реклама

КХЛ. "Салават Юлаев" - ХК "Сочи"

Добавить в избранное

Жанр: Спорт

Расписание эфира

12 января, Суббота 20:15 — 22:15 КХЛ. "Салават Юлаев" - ХК "Сочи"
13 января, Воскресенье 1:55 — 4:00 КХЛ. "Торпедо" - "Автомобилист"
13 января, Воскресенье 4:00 — 6:00 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Минск)
13 января, Воскресенье 9:50 — 12:30 КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив". Прямая трансляция live
13 января, Воскресенье 16:50 — 19:20 КХЛ. "Авангард" - "Спартак". Прямая трансляция live
13 января, Воскресенье 19:20 — 22:00 КХЛ. "Слован" - "Автомобилист". Прямая трансляция live
13 января, Воскресенье 23:00 — 1:05 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит"
14 января, Понедельник 1:05 — 3:15 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Нефтехимик"
14 января, Понедельник 3:55 — 6:00 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Трактор"
14 января, Понедельник 6:00 — 8:15 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Минск)
14 января, Понедельник 12:20 — 14:35 КХЛ. "Авангард" - "Спартак"
14 января, Понедельник 14:45 — 17:00 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Нефтехимик"
14 января, Понедельник 17:45 — 20:00 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит"
14 января, Понедельник 20:30 — 22:35 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Минск)
14 января, Понедельник 22:50 — 1:05 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Трактор"
15 января, Вторник 1:20 — 3:35 КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив"
15 января, Вторник 3:50 — 5:55 КХЛ. "Авангард" - "Спартак"
15 января, Вторник 9:25 — 11:35 КХЛ. "Слован" - "Автомобилист"
15 января, Вторник 11:50 — 14:20 КХЛ. "Адмирал" - "Йокерит". Прямая трансляция live
15 января, Вторник 14:20 — 17:00 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь". Прямая трансляция live
15 января, Вторник 17:00 — 18:50 КХЛ. "Амур" - "Локомотив"
15 января, Вторник 19:20 — 22:00 КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция live
15 января, Вторник 22:40 — 0:55 КХЛ. ЦСКА - "Металлург" (Магнитогорск)
16 января, Среда 12:25 — 14:40 КХЛ. "Барыс" - "Спартак"
16 января, Среда 17:35 — 19:50 КХЛ. СКА - "Нефтехимик"
16 января, Среда 23:00 — 1:15 КХЛ. "Адмирал" - "Йокерит"
17 января, Четверг 3:55 — 6:00 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь"
17 января, Четверг 6:00 — 8:05 КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев"
17 января, Четверг 8:40 — 10:55 КХЛ. ЦСКА - "Металлург" (Магнитогорск)
17 января, Четверг 11:50 — 14:20 КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь". Прямая трансляция live
17 января, Четверг 14:20 — 16:50 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив". Прямая трансляция live
17 января, Четверг 16:50 — 19:20 КХЛ. "Трактор" - "Торпедо". Прямая трансляция live
17 января, Четверг 19:20 — 22:00 КХЛ. ЦСКА - "Автомобилист". Прямая трансляция live
17 января, Четверг 22:40 — 0:55 КХЛ. "Авангард" - ХК "Сочи"
18 января, Пятница 1:10 — 3:15 КХЛ. "Амур" - "Йокерит"
18 января, Пятница 3:55 — 6:00 КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев"
18 января, Пятница 6:00 — 8:15 КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва)
18 января, Пятница 8:20 — 10:35 КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь"
18 января, Пятница 10:40 — 12:45 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив"
18 января, Пятница 13:00 — 15:00 КХЛ. "Трактор" - "Торпедо"
18 января, Пятница 18:20 — 20:35 КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва)
18 января, Пятница 23:05 — 1:10 КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев"
19 января, Суббота 1:30 — 3:35 КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь"
19 января, Суббота 3:50 — 5:55 КХЛ. "Амур" - "Йокерит"
19 января, Суббота 9:00 — 11:15 КХЛ. ЦСКА - "Автомобилист"
20 января, Воскресенье 8:40 — 10:55 КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва)
Сегодня 19:15 — 22:00 КХЛ. "Спартак" - "Торпедо". Прямая трансляция live
Сегодня 22:30 — 0:45 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Северсталь" [12+]
Завтра 1:00 — 3:15 КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик" [12+]
Завтра 6:00 — 8:15 КХЛ. "Спартак" - "Торпедо" [12+]
Завтра 8:50 — 11:05 КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик" [12+]
Завтра 11:50 — 14:20 КХЛ. "Адмирал" - "Авангард". Прямая трансляция live
Завтра 14:20 — 16:50 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция live
Завтра 16:50 — 19:20 КХЛ. "Автомобилист" - "Трактор". Прямая трансляция live
Завтра 19:20 — 22:00 КХЛ. "Локомотив" - ЦСКА. Прямая трансляция live
Завтра 23:05 — 1:10 КХЛ. "Амур" - "Сибирь" [12+]
23 января, Среда 1:10 — 3:15 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Барыс" [12+]
23 января, Среда 3:55 — 6:00 КХЛ. СКА - "Динамо" (Минск) [12+]
23 января, Среда 6:00 — 8:15 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Салават Юлаев"
23 января, Среда 9:00 — 11:10 КХЛ. "Автомобилист" - "Трактор" [12+]
23 января, Среда 11:35 — 13:45 КХЛ. "Локомотив" - ЦСКА [12+]
23 января, Среда 13:50 — 16:00 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Барыс" [12+]
23 января, Среда 16:35 — 18:50 КХЛ. СКА - "Динамо" (Минск) [12+]
23 января, Среда 19:20 — 22:00 КХЛ. "Йокерит" - "Ак Барс". Прямая трансляция live
23 января, Среда 22:30 — 0:45 КХЛ. ХК "Сочи" - "Нефтехимик" [12+]
24 января, Четверг 1:00 — 3:15 КХЛ. "Спартак" - "Северсталь" [12+]
24 января, Четверг 3:45 — 6:00 КХЛ. "Йокерит" - "Ак Барс" [12+]
24 января, Четверг 6:00 — 8:15 КХЛ. ХК "Сочи" - "Нефтехимик" [12+]
24 января, Четверг 9:15 — 11:30 КХЛ. "Спартак" - "Северсталь" [12+]
24 января, Четверг 11:45 — 14:20 КХЛ. "Амур" - "Авангард". Прямая трансляция live
24 января, Четверг 14:20 — 16:50 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция live
24 января, Четверг 16:50 — 19:20 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор". Прямая трансляция live
24 января, Четверг 19:20 — 22:00 КХЛ. СКА - "Барыс". Прямая трансляция live
24 января, Четверг 22:30 — 0:45 КХЛ. "Адмирал" - "Сибирь" [12+]
25 января, Пятница 1:20 — 3:25 КХЛ. "Локомотив" - "Слован" [12+]
25 января, Пятница 3:55 — 6:00 КХЛ. "Амур" - "Авангард" [12+]
25 января, Пятница 6:00 — 8:15 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Салават Юлаев" [12+]
25 января, Пятница 8:50 — 11:05 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор" [12+]
25 января, Пятница 11:10 — 13:25 КХЛ. СКА - "Барыс" [12+]
25 января, Пятница 13:55 — 16:05 КХЛ. "Локомотив" - "Слован" [12+]
25 января, Пятница 16:55 — 19:00 КХЛ. "Адмирал" - "Сибирь" [12+]
25 января, Пятница 19:15 — 22:00 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Спартак". Прямая трансляция live
25 января, Пятница 22:30 — 0:45 КХЛ. "Нефтехимик" - "Автомобилист" [12+]
26 января, Суббота 1:00 — 3:15 КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо" [12+]
26 января, Суббота 3:45 — 6:00 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Спартак" [12+]
26 января, Суббота 6:00 — 8:15 КХЛ. "Нефтехимик" - "Автомобилист" [12+]
26 января, Суббота 9:50 — 12:30 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард". Прямая трансляция live
26 января, Суббота 12:30 — 14:45 КХЛ. "Адмирал" - "Сибирь" [12+]
26 января, Суббота 14:45 — 16:30 КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев" [12+]
26 января, Суббота 16:45 — 19:30 КХЛ. ЦСКА - "Барыс". Прямая трансляция live
26 января, Суббота 20:00 — 22:15 КХЛ. СКА - "Динамо" (Рига) [12+]
26 января, Суббота 22:50 — 1:05 КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор" [12+]
27 января, Воскресенье 1:35 — 3:45 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард" [12+]
27 января, Воскресенье 3:45 — 6:00 КХЛ. "Адмирал" - "Сибирь" [12+]
27 января, Воскресенье 6:00 — 8:10 КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор" [12+]
27 января, Воскресенье 8:55 — 11:05 КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев" [12+]
27 января, Воскресенье 11:40 — 13:50 КХЛ. ЦСКА - "Барыс" [12+]
27 января, Воскресенье 14:50 — 17:20 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Автомобилист". Прямая трансляция live
27 января, Воскресенье 17:20 — 20:00 КХЛ. "Локомотив" - ХК "Сочи". Прямая трансляция live
27 января, Воскресенье 23:00 — 1:10 КХЛ. "Нефтехимик" - "Торпедо" [12+]
28 января, Понедельник 1:40 — 3:45 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Автомобилист" [12+]
28 января, Понедельник 3:45 КХЛ. "Локомотив" - ХК "Сочи" [12+]
0062601