Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Программа передач

Суббота, 22 июля

  • Как это построено
    • 23:00
  • История электричества
    • 00:00
  • История электричества
    • 01:00
  • Тайны материи
    • 02:00
  • В погоне за долголетиeм
    • 03:00
  • В погоне за долголетиeм
    • 03:30

  • Х/ф "Деревенские медведи"  
    • 23:05
  • Х/ф "Свидание с дочерью президента"  
    • 00:55
  • Т/с "Тайны острова Мако"  
    • 02:45
  • М/с "Аладдин"  
    • 03:50
  • Музыка на Канале Disney  
    • 04:15
  • Узнавайка. М/с "Джейк и пираты Нетландии"  
    • 05:00

  • Т/с "100 шагов: Успеть до старших классов", 1 сезон, 26 с. "Поднять руку"  
    • 23:25
  • Т/с "100 шагов: Успеть до старших классов", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия", 1 ч  
    • 23:50
  • Т/с "Призраки дома Хатэвэй", 2 сезон, 5 с. "Любовное увлечение"  
    • 00:15
  • Т/с "Призраки дома Хатэвэй", 2 сезон, 6 с. "Лучшие друзья"  
    • 00:45
  • Т/с "Белла и Бульдоги", 2 сезон, 20 с. "Фестиваль болельщиков"  
    • 01:05
  • Т/с "Белла и Бульдоги", 1 сезон, 1 с. "Новый квотербек", 1 ч  
    • 01:25

  • Т/с "Школа рока", 2 сезон, 10 с. "Приветствую в моем кошмаре"  
    • 23:40
  • Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 3 с. "Реалити шоу"  
    • 00:05
  • "Битва пранков", 1 сезон, 2 эп. "Тортогром!"  
    • 00:30
  • М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 159 с. "В отпуск всей семьей!"  
    • 00:55
  • М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки"  
    • 01:20
  • М/с "Волшебные покровители", 141 с. "Хромая утка / Идеальный кошмар"  
    • 01:45

  • Шиммер и Шайн
    • 23:35
  • Макс и Руби
    • 00:00
  • Маленькое королевство
    • 00:25
  • Маленькое королевство
    • 00:35
  • День, когда Генри узнал
    • 00:45
  • День, когда Генри узнал
    • 00:50

  • М/с "Отряд курят кун-фучих"  
    • 23:30
  • М/с "Робот-малыш"  
    • 00:15
  • М/с "Робот-малыш"  
    • 00:40
  • М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу"  
    • 01:05
  • М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу"  
    • 01:25
  • М/ф "Огнедышащий"  
    • 01:50


  • Свежий воздух
    • 23:30
  • Время малышей
    • 00:00
  • Мировой рынок
    • 02:15
  • Школа доктора Комаровского
    • 03:00
  • Школа доктора Комаровского
    • 03:25
  • Время малышей
    • 04:00

  • М/ф "Геракл у Адмета"  
    • 05:00
  • М/ф "Козленок", "В стране невыученных уроков", "Снежные дорожки"  
    • 05:20

  • Откуда у Джейми щупальцы?
    • 23:30
  • Откуда у Джейми щупальцы?
    • 23:45
  • Приключения Тинтина
    • 00:00
  • Золи и Поки
    • 00:20
  • Золи и Поки
    • 00:35
  • Великолепная пятерка
    • 00:45

  • Вселенная рыцарей ЛЕГО
    • 23:30
  • Тайны страны эльфов
    • 01:20
  • Наш друг Ханнес
    • 03:25