Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Программа передач

Воскресенье, 30 апреля

  • Лайза Минелли-Лайза во дворце
    • 23:00
  • Святыни Белоруссии
    • 07:35
  • Калейдоскоп
    • 08:05

  • Эш против Зловещих мертвецов
    • 04:00
  • Плутоний-239
    • 04:35
  • Братья по оружию
    • 08:00
  • Братья по оружию
    • 09:05
  • Братья по оружию
    • 10:15

  • В погоне за классикой, 8 сезон, 11 эп. За рулем машины мисс Джоплин
    • 04:20
  • В погоне за классикой, 8 сезон, 12 эп. Легенды тюнинга
    • 04:45
  • Гений автодизайна, 2 сезон, 3 эп. Заработать на Aisle '32
    • 05:10
  • Жизнь собак, 4 эп. Собаки на миллиард долларов
    • 06:00
  • Жизнь собак, 5 эп. Сами по себе
    • 07:00
  • Трасса Колыма: добраться вопреки
    • 08:00

  • Как это сделано?, 12 сезон, 5 эп
    • 04:12
  • Как это сделано?, 12 сезон, 6 эп
    • 04:36
  • Пищевая фабрика, 3 сезон, 21 эп
    • 05:00
  • Пищевая фабрика, 3 сезон, 22 эп. Путешествие в Дижон
    • 05:24
  • Пищевая фабрика, 3 сезон, 23 эп. Утоляем жажду
    • 05:48
  • Пищевая фабрика, 3 сезон, 24 эп. Шесть на восемь
    • 06:12

  • Первая десятка
    • 04:03
  • Гонки на льду
    • 04:50
  • Испытание на прочность
    • 05:37
  • Аэробосс
    • 06:00
  • Первая десятка
    • 06:23
  • Покорение новых земель
    • 07:08

  • Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские
    • 04:00
  • Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Короткошерстные, американские керлы, сомали, японские бобтейлы, бирманские
    • 04:45
  • Введение в собаковедение: спецвыпуск, 1 эп. Лучшие собаки для активного образа жизни
    • 05:30
  • Введение в собаковедение: спецвыпуск, 2 эп. Лучшие собаки для семейной жизни
    • 06:15
  • Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские
    • 07:00
  • Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Короткошерстные, американские керлы, сомали, японские бобтейлы, бирманские
    • 07:45

  • В поисках королевской кобры
    • 03:38
  • Охотница на змей, 1 сезон, 3 эп
    • 04:25
  • Охотница на змей, 1 сезон, 4 эп
    • 04:49
  • Укротители аллигаторов, 4 сезон, 8 эп. Переполох в Масатлане
    • 05:13
  • Правосудие Техаса, 1 сезон, 4 эп. Разведка с воды
    • 06:00
  • Акула Вуду
    • 07:00

  • Тюремные трудности: Из отпуска в тюрьму
    • 04:05
  • Тюремные трудности: Подпольная лавочка
    • 04:50
  • Научные глупости: Серия 17
    • 05:35
  • Научные глупости: Серия 17
    • 05:40
  • Игры разума: Сверхчувства
    • 06:00
  • Научные глупости: Серия 34
    • 06:45

  • Дикая природа России: Кавказские горы
    • 04:05
  • Дикая природа России: Заполярье
    • 04:55
  • Бегемот против крокодила
    • 05:40
  • Арсенал животных: Смертельный яд
    • 06:25
  • Империя гризли
    • 07:10
  • Дикое меню: Пир или голод
    • 08:00

  • Рыбы-чудовища: Нильский гигант
    • 03:40
  • Рыбы-чудовища: Древний монстр
    • 04:30
  • Игры разума: Сверхчувства
    • 05:20
  • Спасти "Титаник" с Бобом Баллардом
    • 06:10
  • Настоящий суперкар: Range Rover Evoque
    • 07:00
  • Тайны истории: Распутин
    • 07:55

  • Величайшие мистификации в истории
    • 03:50
  • Музейные тайны
    • 04:40
  • Лучшие убийцы древних времен
    • 05:25
  • Погода, изменившая ход истории
    • 06:25
  • Невероятные изобретения
    • 07:00
  • Невероятные изобретения
    • 07:25

  • Машины с того света
    • 03:50
  • Машины с того света
    • 04:30
  • Машины с того света
    • 05:15
  • Короли свалки
    • 06:05
  • Короли свалки
    • 06:35
  • Короли свалки
    • 07:10

  • Самый дикий город Аляски
    • 03:45
  • Национальные парки Канады
    • 04:45
  • Национальные парки Канады
    • 05:10
  • Национальные парки Канады
    • 05:35
  • Толстые питомцы
    • 06:05
  • Толстые питомцы
    • 07:00

  • Катастрофа европейского еврейства
    • 03:25
  • Лучшие убийцы древних времен
    • 04:25
  • Гении древнего мира
    • 05:15
  • Запретная история
    • 06:15
  • Новорожденные в зоопарке
    • 07:00
  • Новорожденные в зоопарке
    • 07:30

  • Невероятные изобретения
    • 04:20
  • Музейные тайны
    • 04:50
  • Охота на ведьм: столетие убийств
    • 05:35
  • Погода, изменившая ход истории
    • 06:25
  • Невероятные изобретения
    • 07:00
  • Невероятные изобретения
    • 07:25

  • Лошади
    • 05:10
  • Породы и характеры
    • 05:35
  • Питомцы зоопарка
    • 06:00

  • Ада Лавлейс: первая Леди программирования
    • 03:30
  • Сад Дарвина
    • 04:30
  • Дикая наука
    • 05:30
  • Первооткрыватели
    • 06:00
  • Жили-были
    • 06:30
  • Наукодром
    • 07:00

  • Самые крутые места на планете
    • 04:05
  • Самые опасные путешествия
    • 04:25
  • Восток-дело вкусное
    • 04:50
  • Чемоданное настроение
    • 05:15
  • Под стук колес
    • 06:00
  • Самые опасные путешествия
    • 06:55

  • "Поезда: поразительные путешествия". "Боливия", 1 ч
    • 05:15
  • "Достопримечательности". "Форт Кандхар"
    • 05:45
  • "Всемирное природное наследие". "Панама"
    • 06:00
  • "100 чудес света"
    • 07:00
  • "Поезда: поразительные путешествия". "Боливия", 1 ч
    • 08:00

  • Кошмарные соседи, 2 сезон, 9 эп
    • 04:15
  • Спасатели за работой, 2 сезон, 19 эп
    • 05:05
  • Спасатели за работой, 2 сезон, 20 эп
    • 06:00
  • Судья Джуди, 7 сезон, 129 эп
    • 07:00
  • Судья Джуди, 7 сезон, 130 эп
    • 07:25
  • Водители-лихачи. Ответный удар, 3 сезон, 4 эп
    • 07:50

  • Бремя новостей
    • 04:00
  • Мультпросвет
    • 05:00
  • Живая музыка на Дожде
    • 06:00
  • Как все начиналось
    • 08:00
  • ПостНаука на Дожде
    • 09:00
  • Паноптикум
    • 10:00

  • Время малышей
    • 04:00
  • Время малышей
    • 06:00
  • Школа доктора Комаровского
    • 10:00
  • Школа доктора Комаровского
    • 10:30
  • У папы вкуснее?!
    • 11:05
  • Время малышей
    • 12:00

  • "Top Gear", 21 сезон
    • 03:40
  • "Наши тесты". "Volvo S90"
    • 04:40
  • "Крутой тюнинг"
    • 05:00

  • "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья
    • 04:10
  • Поплавочный практикум
    • 04:35
  • Рыбалка без границ
    • 05:05
  • Планета рыбака
    • 05:35
  • Рыбалка для взрослых
    • 06:00
  • Рыбалка с Нормундом Грабовскисом
    • 06:25

  • "Ни хвоста, ни чешуи", 2 сезон
    • 04:20
  • "Охота в Канаде"
    • 04:55
  • "Звезда на крючке"
    • 05:30
  • "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым"
    • 06:00
  • "Охотничий мастер-класс от А до Я"
    • 06:35
  • "В курсе дела"
    • 07:00

  • За дичью
    • 04:15
  • За дичью
    • 04:40
  • За дичью
    • 05:05
  • Охота на Диком западе
    • 05:30
  • Охота на Диком западе
    • 05:55
  • Охота на Диком западе
    • 06:20

  • Дети на даче
    • 04:00
  • Приглашайте в гости
    • 04:25
  • Дизайн своими руками
    • 04:40
  • В лесу родилась
    • 05:10
  • Ремонт для начинающих
    • 05:35
  • Земля клюквы
    • 06:00

  • Завод Лэйверстоук. Капитальная реставрация
    • 03:55
  • Освободители
    • 04:45
  • Основной элемент
    • 05:35
  • Освободители
    • 06:00
  • Самый-самый
    • 06:55
  • Самый-самый
    • 07:25

  • Большой скачок. Стресс
    • 04:05
  • Обоняние. Загадки запахов
    • 04:35
  • Большой скачок. Российские роботы
    • 05:30
  • Кислотный океан
    • 06:05
  • Антарктическая полярная станция
    • 07:10
  • Агрессивная среда. Посреди льда
    • 08:05

  • Планета вкусов
    • 04:00
  • Планета вкусов
    • 04:30
  • Планета вкусов
    • 05:00
  • Планета вкусов
    • 05:30
  • Как оно есть
    • 06:00
  • Как оно есть
    • 07:00

  • Документальное расследование
    • 04:10
  • Наше время
    • 05:05
  • Документальное расследование
    • 06:10

  • "Ложь Армстронга"
    • 21:50
  • "Собаки, изменившие мир"
    • 07:00
  • "Вкус сыра"
    • 08:00

TLC

TLC

  • ЭКО в России: ждем ребенка
    • 04:20
  • Оденься к свадьбе
    • 05:10
  • Оденься к свадьбе: Австралия
    • 06:00
  • Оденься к свадьбе: Австралия
    • 06:30
  • Татуировщицы
    • 07:00
  • Ресторанная миссия
    • 08:00

  • Гран-При
    • 02:25
  • Брэйн-pинг
    • 04:40
  • Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда
    • 05:30
  • Кто знает, что он знает
    • 06:00
  • Угадай мелодию
    • 06:25
  • Проще простого
    • 06:50

  • "Большие птицы"
    • 03:50
  • "Странная дружба", 2 сезон
    • 04:55
  • "Белое море. Белый кит"
    • 05:45
  • "Зооакадемия"
    • 06:00
  • "Возрождение тигра"
    • 06:30
  • "Удивительный мир животных"
    • 07:00

  • Кулинарная школа Марты Стюарт, 5 эп
    • 04:00
  • Воскресный пир, 1 эп
    • 04:35
  • Хороший повар, плохой повар, 18 эп
    • 05:30
  • Вкусные уроки, 21 эп
    • 06:00
  • Лучшие блюда в городе, 1 эп. Барселона
    • 06:35
  • Братья гастрономы, 1 эп
    • 07:00

  • "Познер". Александр Ширвиндт
    • 06:50
  • "Гении и злодеи". Карл Фаберже
    • 07:45
  • "На ночь глядя". Филипп Янковский
    • 08:15

  • "Кулинарный пробег"
    • 04:00
  • "Клевый выходной". "Хельсинки"
    • 05:00
  • "Барселона"
    • 05:30
  • "Орел или решка"
    • 06:00
  • "Попробуй мир на вкус"
    • 06:30
  • "Продуктовые рынки: сердце города", 2 сезон
    • 07:00