Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Воскресенье, 24 сентября

  • Актуальный комментарий
    • 00:00
  • Седмица
    • 00:05
  • Преображение
    • 00:30
  • Простые истории
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • Мульткалендарь
    • 01:55
  • Духовные притчи
    • 02:00
  • Библейский сюжет
    • 02:05
  • Кузбасский ковчег
    • 02:30
  • Мир Православия
    • 03:00
  • Благовест
    • 03:30
  • Мульткалендарь
    • 04:00
  • Верую! Из жизни знаменитых современников
    • 04:05
  • Этот день в истории
    • 04:55
  • Утреннее правило
    • 05:00
  • Мульткалендарь
    • 05:25
  • Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием
    • 05:30
  • Обзор прессы
    • 05:45
  • У книжной полки
    • 06:00
  • Символ веры
    • 06:15
  • Песнопения для души
    • 06:25
  • Читаем апостол
    • 06:30
  • Читаем Евангелие вместе с Церковью
    • 06:40
  • Церковный календарь
    • 06:50
  • Божественная литургия
    • 07:00
  • Хранители памяти
    • 10:00
  • Этот день в истории
    • 10:15
  • Мульткалендарь
    • 10:20
  • Духовные притчи
    • 10:25
  • Первосвятитель
    • 10:30
  • Когда мы вместе
    • 10:45
  • Союз онлайн
    • 11:00
  • Вторая половина
    • 11:05
  • Кулинарное паломничество
    • 11:15
  • Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным
    • 11:30
  • Союз онлайн
    • 12:00
  • Библейский сюжет
    • 12:05
  • Мульткалендарь
    • 12:25
  • У книжной полки
    • 12:30
  • По святым местам
    • 12:45
  • Душевная вечеря
    • 13:00
  • Этот день в истории
    • 13:25
  • Доброе слово
    • 13:30
  • День в Шишкином лесу
    • 13:45
  • Союз онлайн
    • 14:00
  • События недели
    • 14:05
  • Актуальный комментарий
    • 14:45
  • Этот день в истории
    • 14:50
  • Мульткалендарь
    • 14:55
  • Всенощное бдение
    • 15:00
  • Лекция профессора А.И.Осипова
    • 18:00
  • Читаем апостол
    • 19:00
  • Читаем Евангелие вместе с Церковью
    • 19:10
  • Церковный календарь
    • 19:20
  • Доброе слово
    • 19:30
  • Вечер в Шишкином лесу
    • 19:37
  • Купелька
    • 19:45
  • Мульткалендарь
    • 20:00
  • Союз онлайн
    • 20:05
  • В студии-протоиерей Димитрий Смирнов
    • 20:10
  • Союз онлайн
    • 21:00
  • Вечернее правило
    • 21:05
  • Мульткалендарь
    • 21:25
  • Беседы с Владыкой Павлом
    • 21:30
  • Духовные притчи
    • 21:55
  • Союз онлайн
    • 22:00
  • Лекция профессора А.И.Осипова
    • 22:05
  • Этот день в истории
    • 23:00
  • Мульткалендарь
    • 23:05
  • Вечернее правило
    • 23:10
  • Первосвятитель
    • 23:30
  • История Церкви на Урале
    • 23:45
  • Актуальный комментарий
    • 00:00
  • Из жизни епархии
    • 00:05
  • Читаем Псалтирь
    • 00:30
  • Простые истории
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • Мульткалендарь
    • 01:55
  • Духовные притчи
    • 02:00
  • Плод веры
    • 02:05
  • Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
    • 02:30
  • Письма из провинции
    • 03:00
  • Точка опоры
    • 03:15
  • Благовест
    • 03:30
  • Мульткалендарь
    • 04:00
  • В студии-протоиерей Димитрий Смирнов
    • 04:05
  • Этот день в истории
    • 04:55
  • Утреннее правило
    • 05:00
  • Мульткалендарь
    • 05:25
  • Канон
    • 05:30

Понедельник, 25 сентября

  • "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    • 06:00
  • "Союз онлайн"
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • Божественная литургия. Прямая трансляция их Верхотурского монастыря
    • 07:00
  • "Союз онлайн"
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Открытая церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. О смиренномудрии"
    • 11:05
  • "Отчий дом" (Екатеринодар) "Лампада" (Новополоцк)
    • 11:30
  • "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург)
    • 11:45
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • Новости
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • Письма из провинции
    • 12:30
  • "Купелька" (Курск)
    • 12:45
  • "Союз онлайн"
    • 13:00
  • "Православный календарь" (Якутск)
    • 13:15
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • Новости
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Преображение" (Челябинск) "Церковь и мир" (Астрахань)
    • 15:15
  • "Седмица" (Днепропетровск)
    • 15:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 15:55
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • Новости
    • 16:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:45
  • "Из жизни епархии" (Уварово)
    • 17:00
  • "Читаем псалтирь" (Москва)
    • 17:30
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • Новости
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва)
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург)Ю "Авва Исайя. О смиренномудрии"
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Новости
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Открытая церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • "Путь к храму" (Новосибирск)
    • 00:05
  • "Учимся растить Любовью" (Санкт-Петербург)
    • 00:30
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • Док. фильм "Дорога к храму"
    • 02:05
  • "Живые ремесла" (Москва)
    • 02:30
  • "Вестник православия" (Санкт-Петербург)
    • 02:45
  • "Солдатский вопрос" (Екатеринбург)
    • 03:00
  • "Дорога к храму" (Ярославль)
    • 03:15
  • "Выбор жизни" (Москва)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Беседы с батюшкой" (Москва)
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва)
    • 05:30
  • "О земном и небесном" (Пятигорск)
    • 05:45

Вторник, 26 сентября

  • "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    • 06:00
  • "Союз онлайн"
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "Град креста" (Ставрополь)
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Суд и преступление"
    • 08:05
  • Док. фильм "Благовест"
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Беседы с владыкой Павлом" (Минск)
    • 09:05
  • "Вторая половина" (Екатеринбург)
    • 09:30
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 09:45
  • "Союз онлайн"
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Солдатский вопрос" (Екатеринбург)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Док. фильм "Дорога к храму"
    • 11:05
  • "Преображение" с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса)
    • 11:30
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • Новости
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "О земном и небесном" (Пятигорск)
    • 12:30
  • "Дорога к храму" (Ярославль)
    • 12:45
  • "Союз онлайн"
    • 13:00
  • "Хранители памяти" (Москва)
    • 13:15
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • Новости
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Преображение" (Ставрополь)
    • 15:15
  • "Благовест" (Хабаровск)
    • 15:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 15:55
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • Новости
    • 16:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:45
  • "Путь к храму" (Новосибирск)
    • 17:00
  • "Учимся растить Любовью" (Санкт-Петербург)
    • 17:30
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • Новости
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва)
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Суд и преступление"
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Новости
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Кулинарное паломничество" (Москва)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • "Родное слово" (Новосибирск)
    • 00:05
  • "Церковь и мир" с митрополитом Илларионом (Москва)
    • 00:30
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса)
    • 02:05
  • "Семейная гостиная" (Екатеринбург)
    • 02:30
  • "Благовест" (Ставрополь)
    • 02:45
  • "Хранители памяти" (Москва)
    • 03:00
  • "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург)
    • 03:15
  • "Свет миру" (Липецк)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Беседы с батюшкой" (Москва)
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • "Плод Веры" (Москва)
    • 05:30

Среда, 27 сентября

  • "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    • 06:00
  • "Союз онлайн"
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Михаила архангела г.Темрюк"
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Уроки православия" (Екатеринбург)
    • 08:05
  • "Дон православный" (Ростов-на-Дону)
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
    • 09:05
  • "Буква в духе" (Санкт-Петербург)
    • 09:30
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 09:45
  • "Союз онлайн"
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Кулинарное паломничество" (Москва)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • Новости
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "Живые ремесла" (Москва)
    • 12:30
  • "История церкви на Урале" (Екатеринбург)
    • 12:45
  • "Союз онлайн"
    • 13:00
  • "Свет невечерний" (Гомель)
    • 13:15
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • Новости
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Град креста" (Ставрополь)
    • 15:15
  • "Свет миру" (Липецк)
    • 15:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 15:55
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • Новости
    • 16:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:45
  • "Родное слово" (Новосибирск)
    • 17:00
  • "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва)
    • 17:30
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • Новости
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург)
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Уроки православия" (Екатеринбург)
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Новости
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Слово" (Санкт-Петербург)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург)
    • 00:05
  • "Мысли о прекрасном" (Москва) "Миссия добра" (Самара)
    • 00:30
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • "Беседы с владыкой Павлом" (Минск)
    • 02:05
  • "Преображение" (Ставрополь)
    • 02:30
  • "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Михаила архангела г.Темрюк"
    • 02:45
  • "Православный календарь" (Якутск)
    • 03:00
  • "Духовные размышления" Прот. Артемия Владимирова" (Москва)
    • 03:15
  • "Вопросы Веры" (Пенза)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург)
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • Док. фильм "Слово о вере"
    • 05:30

Четверг, 28 сентября

  • "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    • 06:00
  • "Союз онлайн"
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "Вестник православия" (Санкт-Петербург)
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Уроки православия" (Екатеринбург)
    • 08:05
  • "Мысли о прекрасном" (Москва) "Миссия добра" (Самара)
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Церковь и общество" (Москва)
    • 09:05
  • "Свет невечерний" (Гомель)
    • 09:30
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 09:45
  • "Союз онлайн"
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Благовест" (Ставрополь)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • Новости
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "Буква в духе" (Санкт-Петербург)
    • 12:30
  • "Отчий дом" (Екатеринодар) "Лампада" (Новополоцк)
    • 12:45
  • "Союз онлайн"
    • 13:00
  • "Свет православия" (Благовещенск)
    • 13:15
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • Новости
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва)
    • 15:15
  • "Вопросы Веры" (Пенза)
    • 15:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 15:55
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • Новости
    • 16:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:45
  • Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Почему мы православные"
    • 17:00
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • Новости
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург)
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Уроки православия" (Екатеринбург)
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Новости
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Вторая половина" (Екатеринбург)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • "Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Режиссер узбекского ГАБТА им. Навои Андрей Слоним"
    • 00:05
  • Док. фильм "Слово о вере"
    • 00:30
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • "Человек Веры" (Екатеринбург)
    • 02:05
  • "Свет православия" (Благовещенск)
    • 02:30
  • "Источник жизни" (Нижний Новгород)
    • 02:45
  • "Свет невечерний" (Гомель)
    • 03:00
  • "Обзор прессы" (Екатеринбург)
    • 03:15
  • "Церковь и общество" (Москва)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург)
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • "Душевная вечеря" (Рязань)
    • 05:30

Пятница, 29 сентября

  • "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    • 06:00
  • "Союз онлайн"
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань)
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Путь паломника" (Самара) "Православная Брянщина" (Брянск)
    • 08:05
  • "Кузбасский ковчег" (Кемерово)
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Выбор жизни" (Москва)
    • 09:05
  • "Обзор прессы" (Екатеринбург)
    • 09:30
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 09:45
  • "Союз онлайн"
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Семейная гостиная" (Екатеринбург)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • Новости
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "Митрополия" (Рязань)
    • 12:30
  • "Союз онлайн"
    • 13:00
  • "Вестник православия" (Санкт-Петербург)
    • 13:15
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • Новости
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург)
    • 15:15
  • "Дон православный" (Ростов-на-Дону)
    • 15:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 15:55
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • Новости
    • 16:05
  • "Мульткалендарь"
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:45
  • Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Почему мы православные"
    • 17:00
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • Новости
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург)
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Путь паломника" (Самара) "Православная Брянщина" (Брянск)
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Новости
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Буква в духе" (Санкт-Петербург)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Панацея"
    • 00:05
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • "Канон" (Москва)
    • 02:05
  • "Открытая церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
    • 02:30
  • "Когда мы вместе" (Липецк)
    • 02:45
  • "Таинства церкви" (Москва)
    • 03:00
  • "Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным" (Москва)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург)
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • "Митрополия" (Рязань)
    • 05:30

Суббота, 30 сентября

  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 06:00
  • "Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург)
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "Купелька" (Курск)
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Исследуйте писания" (Екатеринбург)
    • 08:05
  • "Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Встреча с создателем детской хоровой студии "Аврора" В.Г.Булановым"
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Седмица" (Днепропетровск)
    • 09:05
  • "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса)
    • 09:30
  • "Источник жизни" (Нижний Новгород)
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • "Канон" (Москва)
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 12:30
  • "Символ Веры" (Челябинск) "Сила веры" (Орел) "Песнопения для души"
    • 12:45
  • "Таинства церкви" (Москва)
    • 13:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 13:25
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • "Выбор жизни" (Москва)
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • Всенощное бдение (Прямая трансляция) (Екатеринбург)
    • 15:00
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • "Мир православия" (Киев)
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "Слово" (Санкт-Петербург)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Верую! Из жизни знаменитых современников" (Москва)
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Плод Веры" (Москва)
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Почему мы православные"
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00