Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Понедельник, 23 октября

  • "Охотники за мифами"
    • 00:50
  • "Изгнанники"
    • 01:50
  • "Музейные тайны"
    • 02:45
  • "Загадочные преступления Средневековья"
    • 03:30
  • "Запретная история"
    • 04:15
  • "Заговор"
    • 05:00
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 05:45
  • "Боевые корабли"
    • 06:05
  • "Боевые корабли"
    • 07:00
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 07:45
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 08:10
  • "Музейные тайны"
    • 08:40
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 09:30
  • "Российская империя: династия Романовых"
    • 10:20
  • "Российская империя: династия Романовых"
    • 11:25
  • "Российская империя: династия Романовых"
    • 12:30
  • "Изгнанники"
    • 13:35
  • "Музейные тайны"
    • 14:30
  • "Запретная история"
    • 15:20
  • "Невероятные изобретения"
    • 16:10
  • "Боевые корабли"
    • 16:40
  • "Музейные тайны"
    • 17:30
  • "Боевые корабли"
    • 18:20
  • "Скрытые угрозы эпохи Тюдоров"
    • 19:10
  • "Запретная история"
    • 20:15
  • "Вторая мировая: забытая война Китая"
    • 21:05
  • "Свидетели резни: Нанкин 1937"
    • 22:00
  • "Вторая мировая война: чего стоит империя"
    • 22:55
  • "Катастрофа европейского еврейства"
    • 23:50
  • "Охотники за мифами"
    • 00:55
  • "Изгнанники"
    • 01:50
  • "Музейные тайны"
    • 02:45
  • "Загадочные преступления Средневековья"
    • 03:30
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:20
  • "Заговор"
    • 04:45
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 05:35

Вторник, 24 октября

  • "Вторая мировая: забытая война Китая"
    • 06:10
  • "Боевые корабли"
    • 07:00
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 07:45
  • "Музейные тайны"
    • 08:10
  • "Заговор"
    • 08:55
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 09:45
  • "Королевский двор изнутри"
    • 10:30
  • "Королевский двор изнутри"
    • 11:30
  • "Королевский двор изнутри"
    • 12:30
  • "Холодный дом"
    • 13:30
  • "Музейные тайны"
    • 14:25
  • "Запретная история"
    • 15:10
  • "Невероятные изобретения"
    • 16:00
  • "Боевые корабли"
    • 16:30
  • "Музейные тайны"
    • 17:20
  • "Правда о Перл-Харборе"
    • 18:10
  • "Скрытые угрозы викторианской эпохи 2"
    • 19:05
  • "Запретная история"
    • 20:10
  • "Российская империя: династия Романовых"
    • 21:00
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 22:00
  • "Последние короли-воители Европы"
    • 22:50
  • "Катастрофа европейского еврейства"
    • 23:55
  • "Охотники за мифами"
    • 00:45
  • "Изгнанники"
    • 01:40
  • "Музейные тайны"
    • 02:35
  • "Загадочные преступления Средневековья"
    • 03:25
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:15
  • "Заговор"
    • 04:45
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 05:35

Среда, 25 октября

  • "Последние короли-воители Европы"
    • 06:00
  • "Боевые корабли"
    • 07:00
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 07:45
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 08:10
  • "Музейные тайны"
    • 08:35
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 09:20
  • "Безграничная римская империя"
    • 10:10
  • "Безграничная римская империя"
    • 11:15
  • "Безграничная римская империя"
    • 12:20
  • "Холодный дом"
    • 13:30
  • "Музейные тайны"
    • 14:25
  • "Запретная история"
    • 15:15
  • "Невероятные изобретения"
    • 16:05
  • "Боевые корабли"
    • 16:35
  • "Музейные тайны"
    • 17:25
  • "Истории из королевской спальни"
    • 18:15
  • "Скрытые угрозы эдвардианской эпохи"
    • 19:15
  • "Запретная история"
    • 20:20
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 21:10
  • "Королева Луиза"
    • 22:00
  • "Лучшие убийцы древних времен"
    • 22:55
  • "Катастрофа европейского еврейства"
    • 23:45
  • "Охотники за мифами"
    • 00:40
  • "Изгнанники"
    • 01:35
  • "Музейные тайны"
    • 02:30
  • "Загадочные преступления Средневековья"
    • 03:20
  • "Запретная история"
    • 04:05
  • "Заговор"
    • 04:55
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 05:45

Четверг, 26 октября

  • "Строители замков"
    • 06:00
  • "Боевые корабли"
    • 07:10
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 08:00
  • "Музейные тайны"
    • 08:25
  • "Заговор"
    • 09:15
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 10:05
  • "У истоков двадцатого века"
    • 10:55
  • "У истоков двадцатого века"
    • 11:50
  • "У истоков двадцатого века"
    • 12:45
  • "Холодный дом"
    • 13:40
  • "Музейные тайны"
    • 14:35
  • "Запретная история"
    • 15:25
  • "Невероятные изобретения"
    • 16:15
  • "Боевые корабли"
    • 16:45
  • "Музейные тайны"
    • 17:35
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 18:25
  • "Тайные убийцы в послевоенных домах"
    • 19:10
  • "Запретная история"
    • 20:15
  • "Карты убийства"
    • 21:05
  • "Тайны царственных убийств"
    • 22:00
  • "Заговор"
    • 22:50
  • "Катастрофа европейского еврейства"
    • 23:40
  • "Охотники за мифами"
    • 00:50
  • "Изгнанники"
    • 01:45
  • "Музейные тайны"
    • 02:40
  • "Загадочные преступления Средневековья"
    • 03:25
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:15
  • "Заговор"
    • 04:45
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 05:35

Пятница, 27 октября

  • "Заговор"
    • 06:10
  • "Боевые корабли"
    • 07:00
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 07:50
  • "Музейные тайны"
    • 08:15
  • "Заговор"
    • 09:00
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 09:50
  • "Расцвет древних цивилизаций"
    • 10:40
  • "Расцвет древних цивилизаций"
    • 11:35
  • "Расцвет древних цивилизаций"
    • 12:30
  • "Холодный дом"
    • 13:25
  • "Музейные тайны"
    • 14:20
  • "Запретная история"
    • 15:10
  • "Невероятные изобретения"
    • 16:00
  • "Боевые корабли"
    • 16:30
  • "Музейные тайны"
    • 17:20
  • "Возвращение черной смерти"
    • 18:10
  • "Скрытые угрозы эпохи Тюдоров"
    • 19:10
  • "Запретная история"
    • 20:15
  • "Гинденбург и Гитлер"
    • 21:05
  • "Люди Гитлера"
    • 22:00
  • "Люди Гитлера"
    • 22:55
  • "После Холокоста"
    • 23:50
  • "Лучшие убийцы древних времен"
    • 00:50
  • "Охотники за мифами"
    • 01:40
  • "Музейные тайны"
    • 02:35
  • "Невероятные изобретения"
    • 03:20
  • "Мастера шпионажа"
    • 03:50
  • "Заговор"
    • 04:40
  • "Невероятные изобретения"
    • 05:30

Суббота, 28 октября

  • "Карты убийства"
    • 06:00
  • "Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918)"
    • 07:00
  • "Скрытые следы: гора Гитлера"
    • 08:05
  • "Скрытые следы: война во Вьетнаме"
    • 09:00
  • "Война, которая изменила мир"
    • 09:55
  • "Война, которая изменила мир"
    • 10:50
  • "Вторая мировая: забытая война Китая"
    • 11:45
  • "Вторая мировая: забытая война Китая"
    • 12:40
  • "Как климат изменил ход истории"
    • 13:35
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 14:30
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 14:55
  • "Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир"
    • 15:20
  • "У истоков двадцатого века"
    • 16:15
  • "Русская кампания 1812 года"
    • 17:10
  • "Русская кампания 1812 года"
    • 18:10
  • "Вторая мировая: забытая война Китая"
    • 19:10
  • "Вторая мировая: забытая война Китая"
    • 20:05
  • "Правда о Перл-Харборе"
    • 21:00
  • "Правда о Перл-Харборе"
    • 22:00
  • "Машины смерти"
    • 23:00
  • "Люди Гитлера"
    • 23:55
  • "Люди Гитлера"
    • 00:40
  • "Правда о Перл-Харборе"
    • 01:35
  • "Охотники за мифами"
    • 02:30
  • "Музейные тайны"
    • 03:25
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:10
  • "Мастера шпионажа"
    • 04:35
  • "Заговор"
    • 05:25

Воскресенье, 29 октября

  • "Вторая мировая война: чего стоит империя"
    • 06:00
  • "Неразгаданные тайны Вселенной"
    • 06:55
  • "Волчий зал"
    • 12:00
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 13:00
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 13:50
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 14:40
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 15:30
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 16:20
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 17:10
  • "Королевский двор изнутри"
    • 18:00
  • "Королевский двор изнутри"
    • 19:05
  • "Королевский двор изнутри"
    • 20:10
  • "Волчий зал"
    • 21:15
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 22:10
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 23:00
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 23:50