Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Суббота, 23 сентября

  • "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым"  
    • 00:00
  • "Полезные самоделки", 2 сезон  
    • 00:35
  • "Adrenalin Top Game"  
    • 01:00
  • "Рыбалка с Юрием Петрашем"  
    • 01:20
  • "Рыбалка за рулем"  
    • 01:55
  • "Охотничьи истории", 4 сезон  
    • 02:30
  • "Подледный мир"
    • 03:10
  • "Мастерская рыболова", 2 сезон  
    • 03:45
  • "Остров Сула: другая Норвегия"  
    • 04:20
  • "Звезда на крючке", 2 сезон  
    • 05:25
  • "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым"  
    • 06:00
  • "Полезные самоделки", 2 сезон  
    • 06:35
  • "Adrenalin Top Game"  
    • 07:00
  • "Рыбалка с Юрием Петрашем"  
    • 07:20
  • "Рыбалка за рулем"  
    • 07:55
  • "Охотничьи истории", 4 сезон  
    • 08:30
  • "Подледный мир"
    • 09:10
  • "Мастерская рыболова", 2 сезон  
    • 09:45
  • "Остров Сула: другая Норвегия"  
    • 10:20
  • "Звезда на крючке", 2 сезон  
    • 11:25
  • "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым"  
    • 12:00
  • "Полезные самоделки", 2 сезон  
    • 12:35
  • "Adrenalin Top Game"  
    • 13:00
  • "Рыбалка с Юрием Петрашем"  
    • 13:20
  • "Рыбалка за рулем"  
    • 13:55
  • "Охотничьи истории", 4 сезон  
    • 14:30
  • "Подледный мир"
    • 15:10
  • "Мастерская рыболова", 2 сезон  
    • 15:45
  • "Остров Сула: другая Норвегия"  
    • 16:20
  • "Звезда на крючке", 2 сезон  
    • 17:25
  • "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым"  
    • 18:00
  • "Охотничий мастер-класс от А до Я"  
    • 18:35
  • "В курсе дела"
    • 19:00
  • "Морские бродяги"  
    • 19:20
  • "Рыбный день"  
    • 19:55
  • "Охотничий мастер-класс от А до Я"  
    • 20:10
  • "Рыбий жЫр", 4 сезон  
    • 20:30
  • "Мировая рыбалка", 3 сезон  
    • 21:10
  • "Охота с Кузенковым"  
    • 21:45
  • "С удочкой по Грузии". "Тбилисская "Черепашка"  
    • 22:20
  • "Звезда на крючке", 2 сезон  
    • 23:25
  • "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым"  
    • 00:00
  • "Охотничий мастер-класс от А до Я"  
    • 00:35
  • "В курсе дела"
    • 01:00
  • "Морские бродяги"  
    • 01:20
  • "Рыбный день"  
    • 01:55
  • "Охотничий мастер-класс от А до Я"  
    • 02:10
  • "Рыбий жЫр", 4 сезон  
    • 02:30
  • "Мировая рыбалка", 3 сезон  
    • 03:10
  • "Охота с Кузенковым"  
    • 03:45
  • "С удочкой по Грузии". "Тбилисская "Черепашка"  
    • 04:20
  • "Звезда на крючке", 2 сезон  
    • 05:25

Воскресенье, 24 сентября

  • "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым"  
    • 06:00
  • "Охотничий мастер-класс от А до Я"  
    • 06:35
  • "В курсе дела"
    • 07:00
  • "Морские бродяги"  
    • 07:20
  • "Рыбный день"  
    • 07:55
  • "Охотничий мастер-класс от А до Я"  
    • 08:10
  • "Рыбий жЫр", 4 сезон  
    • 08:30
  • "Мировая рыбалка", 3 сезон  
    • 09:10
  • "Охота с Кузенковым"  
    • 09:45
  • "С удочкой по Грузии". "Тбилисская "Черепашка"  
    • 10:20
  • "Звезда на крючке", 2 сезон  
    • 11:25
  • "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым"  
    • 12:00
  • "Охотничий мастер-класс от А до Я"  
    • 12:35
  • "В курсе дела"
    • 13:00
  • "Морские бродяги"  
    • 13:20
  • "Рыбный день"  
    • 13:55
  • "Охотничий мастер-класс от А до Я"  
    • 14:10
  • "Рыбий жЫр", 4 сезон  
    • 14:30
  • "Мировая рыбалка", 3 сезон  
    • 15:10
  • "Охота с Кузенковым"  
    • 15:45
  • "С удочкой по Грузии". "Тбилисская "Черепашка"  
    • 16:20
  • "Звезда на крючке", 2 сезон  
    • 17:25
  • "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым"  
    • 18:00
  • "Полезные самоделки", 2 сезон  
    • 18:35
  • "Рыбаки с французских берегов"  
    • 19:00
  • "Видеокарта уловистых мест России", 7 сезон  
    • 19:20
  • "Подледный мир"
    • 19:55
  • "Охота в Казахстане"  
    • 20:30
  • "Большое хобби с Николаем Валуевым"  
    • 21:10
  • "Охотничьи экспедиции", 2 сезон  
    • 21:45
  • "Настоящая русская охота"  
    • 22:20
  • "Звезда на крючке", 2 сезон  
    • 23:25