Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Четверг, 19 октября

  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 7 с. "Игра тени"  
    • 00:10
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 8 с. "Другие парни"  
    • 00:55
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 2 с. "Пилот - часть 2"  
    • 01:40
  • Т/с "Тайны Смолвиля", 10 сезон, 2 с. "Щит"  
    • 02:30
  • Т/с "Мерлин", 4 сезон, 9 с. "Ланселот дю Лак"  
    • 03:15
  • Т/с "Флэш", 3 сезон, 2 с  
    • 04:50
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 1 с  
    • 05:35
  • Т/с "Тайны Смолвиля", 10 сезон, 2 с. "Щит"  
    • 06:00
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 2 с. "Пилот - часть 2"  
    • 06:45
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 1 с  
    • 07:30
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 2 с  
    • 07:55
  • Т/с "Флэш", 3 сезон, 2 с  
    • 08:20
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 3 с  
    • 09:55
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 4 с  
    • 10:20
  • Т/с "Тайны Смолвиля", 10 сезон, 2 с. "Щит"  
    • 10:45
  • Т/с "Мерлин", 4 сезон, 10 с. "Вестник нового времени"  
    • 11:30
  • Д/ф "Плантагенеты", 2 с. "Английская империя"  
    • 12:20
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 7 с. "Игра тени"  
    • 13:30
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 8 с. "Другие парни"  
    • 14:15
  • Т/с "Тайны Смолвиля", 10 сезон, 3 с. "Супергерл"  
    • 15:00
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 3 с. "Птицы одного пера"  
    • 15:45
  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 8 с. "Хороший человек идет на войну"  
    • 16:30
  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 9 с. "Давай убьем Гитлера"  
    • 17:25
  • Д/ф "Плантагенеты", 3 с. "Смерть короля"  
    • 18:15
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 9 с. "Преданность"  
    • 19:25
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 10 с. "Панацея"  
    • 20:10
  • Т/с "Флэш", 3 сезон, 3 с  
    • 20:55
  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 10 с. "Ночные кошмары"  
    • 22:25
  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 11 с. "Девочка, которая ждала"  
    • 23:10
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 9 с. "Преданность"  
    • 00:00
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 10 с. "Панацея"  
    • 00:45
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 3 с. "Птицы одного пера"  
    • 01:30
  • Т/с "Тайны Смолвиля", 10 сезон, 3 с. "Супергерл"  
    • 02:15
  • Т/с "Мерлин", 4 сезон, 10 с. "Вестник нового времени"  
    • 03:00
  • Т/с "Флэш", 3 сезон, 3 с  
    • 04:25
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 3 с  
    • 05:10
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 4 с  
    • 05:35

Пятница, 20 октября

  • Т/с "Тайны Смолвиля", 10 сезон, 3 с. "Супергерл"  
    • 06:00
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 3 с. "Птицы одного пера"  
    • 06:45
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 3 с  
    • 07:30
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 4 с  
    • 07:55
  • Т/с "Флэш", 3 сезон, 3 с  
    • 08:20
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 5 с  
    • 09:55
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 6 с  
    • 10:20
  • Т/с "Тайны Смолвиля", 10 сезон, 3 с. "Супергерл"  
    • 10:45
  • Т/с "Мерлин", 4 сезон, 11 с. "Сердце охотника"  
    • 11:30
  • Д/ф "Плантагенеты", 3 с. "Смерть короля"  
    • 12:20
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 9 с. "Преданность"  
    • 13:30
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 10 с. "Панацея"  
    • 14:15
  • Т/с "Тайны Смолвиля", 10 сезон, 4 с. "Встреча выпускников"  
    • 15:00
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 4 с. "Идентификация Буна"  
    • 15:45
  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 10 с. "Ночные кошмары"  
    • 16:30
  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 11 с. "Девочка, которая ждала"  
    • 17:20
  • Д/ф "Новые тайны терракотового войска"  
    • 18:10
  • Д/с "Чужие", 4 сезон, 6 с. "Полицейские очевидцы"  
    • 19:05
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 11 с. "Прометей"  
    • 19:25
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 12 с. "Неестественный отбор"  
    • 20:10
  • Т/с "Флэш", 3 сезон, 4 с  
    • 20:55
  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 12 с. "Комплекс Бога"  
    • 22:25
  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 13 с. "Время на исходе"  
    • 23:20
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 11 с. "Прометей"  
    • 00:10
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 12 с. "Неестественный отбор"  
    • 00:55
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 4 с. "Идентификация Буна"  
    • 01:45
  • Т/с "Тайны Смолвиля", 10 сезон, 4 с. "Встреча выпускников"  
    • 02:30
  • Т/с "Мерлин", 4 сезон, 11 с. "Сердце охотника"  
    • 03:15
  • Т/с "Флэш", 3 сезон, 4 с  
    • 04:50
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 5 с  
    • 05:35

Суббота, 21 октября

  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 7 с. "Почти люди"  
    • 18:30
  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 8 с. "Хороший человек идет на войну"  
    • 19:20
  • Т/с "Амнезия", 5 с. "Копай"  
    • 20:15
  • Т/с "Амнезия", 6 с. "Невиновных нет"  
    • 21:00
  • Т/с "Воплощение страха", 5 с. "Пожиратель"  
    • 21:45
  • Т/с "Воплощение страха", 6 с. "Новый год"  
    • 22:30
  • Т/с "Черная материя", 2 сезон, 13 с. "Сначала мы спасем галактику"  
    • 23:15
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 1 с. "Пилот - часть 1"  
    • 00:00
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 2 с. "Пилот - часть 2"  
    • 00:40
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 3 с. "Птицы одного пера"  
    • 01:30
  • Т/с "Детектив Дрезден: Секретные материалы", 4 с. "Идентификация Буна"  
    • 02:15
  • Т/с "Мерлин", 4 сезон, 7 с. "Тайный участник"  
    • 03:00
  • Т/с "Мерлин", 4 сезон, 8 с. "Ламия"  
    • 03:45
  • Т/с "Мерлин", 4 сезон, 9 с. "Ланселот дю Лак"  
    • 04:30
  • Т/с "Мерлин", 4 сезон, 10 с. "Вестник нового времени"  
    • 05:15

Воскресенье, 22 октября

  • Х/ф "Волна"  
    • 08:00
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 1 с  
    • 09:45
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 2 с  
    • 10:10
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 3 с  
    • 10:35
  • Т/с "Человек-паук", 1 сезон, 4 с  
    • 11:00
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 8 с. "Другие парни"  
    • 11:25
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 9 с. "Преданность"  
    • 12:10
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 10 с. "Панацея"  
    • 12:55
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 11 с. "Прометей"  
    • 13:40
  • Т/с "Звездные врата", 6 сезон, 12 с. "Неестественный отбор"  
    • 14:25
  • Х/ф "Волна"  
    • 15:10
  • Д/ф "Великий рыцарь"  
    • 16:55
  • Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 9 с. "Давай убьем Гитлера"  
    • 18:00