Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Вторник, 22 августа

  • Т/с "Твин Пикс", 3 сезон, 15 с  
    • 00:45
  • Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 4 с  
    • 02:00
  • Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 5 с  
    • 02:45
  • Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 6 с  
    • 03:45
  • Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 7 с  
    • 04:30
  • Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 8 с  
    • 05:15
  • Мультфильмы  
    • 06:00
  • "Слепая". "Белый мишка"  
    • 09:30
  • "Слепая". "На вырост"  
    • 10:00
  • "Гадалка". "Истинное имя"  
    • 10:30
  • "Гадалка". "Счастье с кислинкой"  
    • 11:00
  • "Не ври мне". "Реальное похищение"  
    • 11:30
  • "Не ври мне". "Группа крови"  
    • 12:30
  • "Охотники за привидениями". "Спиритический сеанс"  
    • 13:30
  • "Охотники за привидениями". "Сияние"  
    • 14:00
  • "Охотники за привидениями". "Парик"  
    • 14:30
  • "Гадалка". "Клеопатра"  
    • 16:00
  • "Гадалка". "Открой мне"  
    • 16:30
  • "Гадалка". "Вырванная страница"  
    • 17:00
  • "Слепая". "Подружка невесты"  
    • 17:30
  • "Слепая". "Свет любви"  
    • 18:00
  • "Дневник экстрасенса" с Фатимой Хадуевой  
    • 18:30
  • Т/с "Напарницы", 5 сезон, 11 с  
    • 19:30
  • Т/с "Напарницы", 5 сезон, 12 с  
    • 20:30
  • Х/ф "На игре 2"  
    • 23:00
  • Т/с "Часы любви", 5 с  
    • 00:45
  • Т/с "Часы любви", 6 с  
    • 01:45
  • Т/с "Часы любви", 7 с  
    • 02:45
  • Т/с "Часы любви", 8 с  
    • 03:45
  • "Тайные знаки". "Зеленая магия"  
    • 04:45
  • Мультфильмы  
    • 05:45

Среда, 23 августа

  • "Слепая". "Цена победы"  
    • 09:30
  • "Слепая". "Заморозки"  
    • 10:00
  • "Гадалка". "Суд Кали"  
    • 10:30
  • "Гадалка". "Чужие деньги"  
    • 11:00
  • "Не ври мне". "Компромат"  
    • 11:30
  • "Не ври мне". "Отголоски прошлого"  
    • 12:30
  • "Охотники за привидениями". "Мистическое озорство"  
    • 13:30
  • "Охотники за привидениями". "Иголка"  
    • 14:00
  • "Гадалка". "Холод между нами"  
    • 16:00
  • "Гадалка". "Медвежья лапа"  
    • 16:30
  • "Гадалка". "Мой чужой муж"  
    • 17:00
  • "Слепая". "Лучший друг"  
    • 17:30
  • "Слепая". "Пропажа"  
    • 18:00
  • "Дневник экстрасенса" с Фатимой Хадуевой  
    • 18:30
  • Т/с "Напарницы", 5 сезон, 13 с  
    • 19:30
  • Т/с "Напарницы", 5 сезон, 14 с  
    • 20:30
  • Х/ф "Челюсти"  
    • 23:00
  • Т/с "Дежурный ангел", 2 сезон, 13 с  
    • 00:45
  • Т/с "Дежурный ангел", 2 сезон, 14 с  
    • 01:45
  • Т/с "Дежурный ангел", 2 сезон, 15 с  
    • 02:30
  • Т/с "Твин Пикс", 3 сезон, 15 с  
    • 03:30
  • "Тайные знаки". "78 тайн судьбы"  
    • 04:45
  • Мультфильмы  
    • 05:45

Четверг, 24 августа

  • "Слепая". "А шарик летит"  
    • 09:30
  • "Слепая". "Комната"  
    • 10:00
  • "Гадалка". "Чужие сны"  
    • 10:30
  • "Гадалка". "Аводь затворенной двери"  
    • 11:00
  • "Не ври мне". "Возвращение из Парижа"  
    • 11:30
  • "Не ври мне". "Реальное похищение"  
    • 12:30
  • "Охотники за привидениями". "Солоха"  
    • 13:30
  • "Охотники за привидениями". "Боулинг"  
    • 14:00
  • "Охотники за привидениями". "Соседки"  
    • 14:30
  • "Гадалка". "Сучий волос"  
    • 16:00
  • "Гадалка". "Дышите... Не дышите!"  
    • 16:30
  • "Гадалка". "Журавлиное крыло"  
    • 17:00
  • "Слепая". "Сорока"  
    • 17:30
  • "Слепая". "Старая дева"  
    • 18:00
  • "Дневник экстрасенса" с Фатимой Хадуевой  
    • 18:30
  • Т/с "Напарницы", 5 сезон, 15 с  
    • 19:30
  • Т/с "Напарницы", 5 сезон, 16 с  
    • 20:30
  • Т/с "Здесь кто-то есть", 1 сезон, 1 с  
    • 00:45
  • Т/с "Здесь кто-то есть", 1 сезон, 2 с  
    • 01:45
  • Т/с "Здесь кто-то есть", 1 сезон, 3 с  
    • 02:30
  • Т/с "Здесь кто-то есть", 1 сезон, 4 с  
    • 03:30
  • Т/с "Здесь кто-то есть", 1 сезон, 5 с  
    • 04:15
  • Т/с "Здесь кто-то есть", 1 сезон, 6 с  
    • 05:15

Пятница, 25 августа

  • Мультфильмы  
    • 06:00
  • "Слепая". "Случайная любовь"  
    • 09:30
  • "Слепая". "Невольное проклятие"  
    • 10:00
  • "Гадалка". "Он останется здесь"  
    • 10:30
  • "Гадалка". "Вода заберет тебя"  
    • 11:00
  • "Не ври мне". "Группа крови"  
    • 11:30
  • "Не ври мне". "Неожиданный любовник"  
    • 12:30
  • "Охотники за привидениями". "Цветок папоротника"  
    • 13:30
  • "Охотники за привидениями". "Случай в баре"  
    • 14:00
  • "Охотники за привидениями". "Дьявольские краски"  
    • 14:30
  • "Гадалка". "Старуха"  
    • 16:00
  • "Гадалка". "Порча в подарок"  
    • 16:30
  • "Гадалка". "Беги от него"  
    • 17:00
  • "Слепая". "Кто из детей дороже"  
    • 17:30
  • "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной  
    • 18:00
  • "Человек-невидимка". Лера Кудрявцева  
    • 19:00
  • Д/ф "Птица-Гоголь"  
    • 01:30
  • "Тайные знаки". "Фэн-шуй"  
    • 04:45
  • "Тайные знаки". "Заложники Луны"  
    • 05:30

Суббота, 26 августа


Воскресенье, 27 августа

  • Мультфильмы  
    • 06:00
  • "Школа доктора Комаровского". Как чистить нос?  
    • 08:00
  • Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 9 с  
    • 10:30
  • Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 10 с  
    • 11:30
  • Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 11 с  
    • 12:15
  • Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 12 с  
    • 13:15