Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Воскресенье, 30 апреля

  • Т/с "Твин Пикс", 1 сезон, 4 с
    • 00:45
  • Х/ф "Вулкан"
    • 01:45
  • Х/ф "Загадка Сфинкса"
    • 03:45
  • Мультфильмы
    • 05:30
  • "Погоня за вкусом". Марокко
    • 07:00
  • "Школа доктора Комаровского". Логопедические занятия
    • 08:00
  • Х/ф "Девять месяцев"
    • 08:30
  • Т/с "Элементарно", 4 сезон, 6 с
    • 10:30
  • Т/с "Элементарно", 4 сезон, 7 с
    • 11:15
  • Т/с "Элементарно", 4 сезон, 8 с
    • 12:00
  • Т/с "Элементарно", 4 сезон, 9 с
    • 12:45
  • Т/с "Элементарно", 4 сезон, 10 с
    • 13:45
  • Х/ф "Загадка Сфинкса"
    • 14:30
  • Х/ф "Вулкан"
    • 16:15
  • Х/ф "Константин"
    • 19:45
  • Т/с "Детки". "Пилот"
    • 22:00
  • "Быть или не быть". "Детки"
    • 23:00
  • Т/с "Твин Пикс", 1 сезон, 5 с
    • 23:45
  • Т/с "Твин Пикс", 1 сезон, 6 с
    • 00:45
  • Х/ф "Вам письмо"
    • 01:45
  • Х/ф "Девять месяцев"
    • 04:00

Понедельник, 1 мая

  • Мультфильмы
    • 06:00
  • Х/ф "Библиотекарь 2: Возвращение в Копи царя Соломона"
    • 11:45
  • Х/ф "Библиотекарь 3: Проклятие Чаши Иуды"
    • 13:30
  • Х/ф "Константин"
    • 16:45
  • Х/ф "Во имя короля"
    • 19:00

Вторник, 2 мая

  • Мультфильмы
    • 06:00
  • "Слепая". "Сердца стук"
    • 09:30
  • "Слепая". "Любимая теща"
    • 10:00
  • "Гадалка". "Слепое проклятье"
    • 10:30
  • "Гадалка". "Шампанское ненависти"
    • 11:00
  • "Не ври мне". "Под защитой любви"
    • 11:30
  • "Не ври мне". "Школа"
    • 12:30
  • "Охотники за привидениями". "Водочка"
    • 13:30
  • "Охотники за привидениями". "Гостиница 2"
    • 14:00
  • "Охотники за привидениями". "Завхоз"
    • 14:30
  • "Гадалка". "Ключ"
    • 16:00
  • "Гадалка". "Кошка моей сестры"
    • 16:30
  • "Гадалка". "Седина в бороду"
    • 17:00
  • "Слепая". "Не в свое время"
    • 17:35
  • "Слепая". "Клятва на крови"
    • 18:10
  • Т/с "Обмани меня", 1 сезон, 9 с
    • 18:45
  • Т/с "Обмани меня", 1 сезон, 10 с
    • 19:30
  • Т/с "Обмани меня", 1 сезон, 11 с
    • 20:30
  • Т/с "Обмани меня", 1 сезон, 12 с
    • 21:15
  • Т/с "Обмани меня", 1 сезон, 13 с
    • 22:15
  • Х/ф "Во имя короля"
    • 23:00
  • Т/с "Элементарно", 4 сезон, 6 с
    • 01:30
  • Т/с "Элементарно", 4 сезон, 7 с
    • 02:15
  • Т/с "Элементарно", 4 сезон, 8 с
    • 03:00
  • Т/с "Элементарно", 4 сезон, 9 с
    • 03:45
  • "Удивительное утро"
    • 04:45
  • Мультфильмы
    • 05:45

Среда, 3 мая

  • "Слепая". "Птица счастья"
    • 09:30
  • "Слепая". "Не пара"
    • 10:00
  • "Гадалка". "Я все исправлю"
    • 10:30
  • "Гадалка". "Отражение"
    • 11:00
  • "Не ври мне". "Неоконченная повесть"
    • 11:30
  • "Не ври мне". "Собака на сене"
    • 12:30
  • "Охотники за привидениями". "Библиотека"
    • 13:30
  • "Охотники за привидениями". "Шкатулка"
    • 14:00
  • "Охотники за привидениями". "Фотостудия"
    • 14:30
  • "Гадалка". "Зеркало раздора"
    • 16:00
  • "Гадалка". "Пигмалион"
    • 16:30
  • "Гадалка". "Точка невозврата"
    • 17:00
  • "Слепая". "Меркнущий свет"
    • 17:35
  • "Слепая". "Зависимость"
    • 18:10
  • Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 1 с
    • 18:45
  • Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 2 с
    • 19:30
  • Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 3 с
    • 20:30
  • Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 4 с
    • 21:15
  • Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 5 с
    • 22:15
  • Т/с "Твой мир", 7 с
    • 01:15
  • Т/с "Твой мир", 8 с
    • 02:15
  • Т/с "Твой мир", 9 с
    • 03:15
  • Т/с "Твой мир", 10 с
    • 04:15
  • "Удивительное утро"
    • 05:15

Четверг, 4 мая

  • Мультфильмы
    • 06:00
  • "Слепая". "Бабушка из земли"
    • 09:30
  • "Слепая". "На двух стульях"
    • 10:00
  • "Гадалка". "Клеймо блудницы"
    • 10:30
  • "Гадалка". "Клептоманка"
    • 11:00
  • "Не ври мне". "Наследственное заболевание"
    • 11:30
  • "Не ври мне". "Свадебные хлопоты"
    • 12:30
  • "Охотники за привидениями". "Остановочная платформа"
    • 13:30
  • "Охотники за привидениями". "Летучий голландец"
    • 14:00
  • "Охотники за привидениями". "Художественная галерея"
    • 14:30
  • "Гадалка". "Жабьи лапки"
    • 16:00
  • "Гадалка". "Все, что ты отобрала"
    • 16:30
  • "Гадалка". "Где собака зарыта"
    • 17:00
  • "Слепая". "Диван"
    • 17:35
  • "Слепая". "Колыбельная"
    • 18:10
  • Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 6 с
    • 18:45
  • Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 7 с
    • 19:30
  • Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 8 с
    • 20:30
  • Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 9 с
    • 21:15
  • Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 10 с
    • 22:15
  • Т/с "Последователи", 2 сезон, 1 с
    • 01:30
  • Т/с "Последователи", 2 сезон, 2 с
    • 02:15
  • Т/с "Последователи", 2 сезон, 3 с
    • 03:00
  • Т/с "Последователи", 2 сезон, 4 с
    • 03:45
  • "Удивительное утро"
    • 04:30
  • Мультфильмы
    • 05:30

Пятница, 5 мая

  • "Слепая". "Дорога к сердцу"
    • 09:30
  • "Слепая". "Дорогое чувство"
    • 10:00
  • "Гадалка". "Душа зверя"
    • 10:30
  • "Гадалка". "Бобыль"
    • 11:00
  • "Не ври мне". "Мамина дочка"
    • 11:30
  • "Не ври мне". "Опасное увлечение"
    • 12:30
  • "Охотники за привидениями". "Магазин игрушек"
    • 13:30
  • "Охотники за привидениями". "Танцевальный класс"
    • 14:00
  • "Охотники за привидениями". "Химчистка"
    • 14:30
  • "Гадалка". "Два приворота"
    • 16:00
  • "Гадалка". "Запах денег"
    • 16:30
  • "Гадалка". "Вьюнок"
    • 17:00
  • "Слепая". "Жена навсегда"
    • 17:35
  • "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной
    • 18:00
  • "Человек-невидимка". Сергей Мазаев
    • 19:00
  • Х/ф "Разрушитель"
    • 20:00
  • Х/ф "Пассажир 57"
    • 22:15
  • Т/с "Твин Пикс", 2 сезон, 1 с
    • 00:00
  • Т/с "Твин Пикс", 2 сезон, 2 с
    • 02:00
  • Х/ф "Сломанная стрела"
    • 03:00
  • "Удивительное утро"
    • 05:00

Суббота, 6 мая

  • Мультфильмы
    • 06:00
  • "Школа доктора Комаровского". Логопедические занятия
    • 09:30
  • Мультфильмы
    • 10:00
  • "Погоня за вкусом". Турция
    • 10:30
  • Мультфильмы
    • 11:30
  • Х/ф "Час пик"
    • 13:15
  • Х/ф "Час пик 2"
    • 15:15
  • Х/ф "Разрушитель"
    • 16:45
  • Х/ф "Коммандос"
    • 19:00
  • Х/ф "Последний бойскаут"
    • 20:45
  • Т/с "Детки". "Пилот"
    • 22:45
  • Т/с "Твин Пикс", 1 сезон, 3 с
    • 00:00