Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Понедельник, 18 декабря

  • "Планета еды". "Чай"
    • 00:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Неаполь"  
    • 01:00
  • "Дикая кухня Канады". "Саскачеван, о. Принца Эдуарда, Новая Шотландия, Нью-Брансуик"  
    • 01:25
  • "Орел или решка"
    • 02:00
  • "Без ума от еды". "Рим, Италия"  
    • 02:25
  • "Кавказский хребет: от моря до моря", 2 ч  
    • 03:00
  • "Карта мира". "Северная Норвегия", 2 ч
    • 03:35
  • "Выходной со звездой". "Ясин Бей в Марокко"  
    • 04:00
  • "По городам и вкусам". "Рим"
    • 05:00
  • "Карта мира". "Армения", 3 ч
    • 05:30
  • "Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом". "Штат Калифорния, США"  
    • 06:00
  • "Путешествие кулинара"  
    • 07:00
  • "Планета еды". "Чай"
    • 08:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Неаполь"  
    • 09:00
  • "Дикая кухня Канады". "Саскачеван, о. Принца Эдуарда, Новая Шотландия, Нью-Брансуик"  
    • 09:25
  • "Орел или решка"
    • 10:00
  • "Без ума от еды". "Рим, Италия"  
    • 10:25
  • "Кавказский хребет: от моря до моря", 2 ч  
    • 11:00
  • "Карта мира". "Северная Норвегия", 2 ч
    • 11:35
  • "Выходной со звездой". "Ясин Бей в Марокко"  
    • 12:00
  • "По городам и вкусам". "Рим"
    • 13:00
  • "Карта мира". "Армения", 3 ч
    • 13:30
  • "Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом". "Штат Калифорния, США"  
    • 14:00
  • "Путешествие кулинара"  
    • 15:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Гранада, Испания"  
    • 16:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Гаэта и Рим"  
    • 17:00
  • "Дикая кухня Канады". "Онтарио, Альберта, Манитоба, Ньюфаундленд, Лабрадор"  
    • 17:25
  • "Орел или решка"
    • 18:00
  • "Без ума от еды". "Эмилия-Романья, Италия"  
    • 18:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 19:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Мельбурн"
    • 19:30
  • "Выходной со звездой". "Дженни Слейт в Барселоне"  
    • 20:00
  • "По городам и вкусам". "Сеул"
    • 21:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 21:30
  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Лас-Вегас, США"  
    • 22:00
  • "Путешествие кулинара"  
    • 23:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Гранада, Испания"  
    • 00:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Гаэта и Рим"  
    • 01:00
  • "Дикая кухня Канады". "Онтарио, Альберта, Манитоба, Ньюфаундленд, Лабрадор"  
    • 01:25
  • "Орел или решка"
    • 02:00
  • "Без ума от еды". "Эмилия-Романья, Италия"  
    • 02:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 03:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Мельбурн"
    • 03:30
  • "Выходной со звездой". "Дженни Слейт в Барселоне"  
    • 04:00
  • "По городам и вкусам". "Сеул"
    • 05:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 05:30

Вторник, 19 декабря

  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Лас-Вегас, США"  
    • 06:00
  • "Путешествие кулинара"  
    • 07:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Гранада, Испания"  
    • 08:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Гаэта и Рим"  
    • 09:00
  • "Дикая кухня Канады". "Онтарио, Альберта, Манитоба, Ньюфаундленд, Лабрадор"  
    • 09:25
  • "Орел или решка"
    • 10:00
  • "Без ума от еды". "Эмилия-Романья, Италия"  
    • 10:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 11:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Мельбурн"
    • 11:30
  • "Выходной со звездой". "Дженни Слейт в Барселоне"  
    • 12:00
  • "По городам и вкусам". "Сеул"
    • 13:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 13:30
  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Лас-Вегас, США"  
    • 14:00
  • "Путешествие кулинара"  
    • 15:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Нью-Мексико, США"  
    • 16:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Тоскана"  
    • 17:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Марлборо"  
    • 17:25
  • "Орел или решка"
    • 18:00
  • "Без ума от еды". "Халиско, Мексика"  
    • 18:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 19:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Северный Квинсленд"
    • 19:30
  • "Выходной со звездой". "Нэт Факсон и Джим Раш в Токио"  
    • 20:00
  • "По городам и вкусам". "Амстердам"
    • 21:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 21:30
  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Камбоджа"  
    • 22:00
  • "Путешествие кулинара"  
    • 23:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Нью-Мексико, США"  
    • 00:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Тоскана"  
    • 01:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Марлборо"  
    • 01:25
  • "Орел или решка"
    • 02:00
  • "Без ума от еды". "Халиско, Мексика"  
    • 02:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 03:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Северный Квинсленд"
    • 03:30
  • "Выходной со звездой". "Нэт Факсон и Джим Раш в Токио"  
    • 04:00
  • "По городам и вкусам". "Амстердам"
    • 05:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 05:30

Среда, 20 декабря

  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Камбоджа"  
    • 06:00
  • "Путешествие кулинара"  
    • 07:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Нью-Мексико, США"  
    • 08:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Тоскана"  
    • 09:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Марлборо"  
    • 09:25
  • "Орел или решка"
    • 10:00
  • "Без ума от еды". "Халиско, Мексика"  
    • 10:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 11:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Северный Квинсленд"
    • 11:30
  • "Выходной со звездой". "Нэт Факсон и Джим Раш в Токио"  
    • 12:00
  • "По городам и вкусам". "Амстердам"
    • 13:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 13:30
  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Камбоджа"  
    • 14:00
  • "Путешествие кулинара"  
    • 15:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Иерусалим"  
    • 16:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Парма"  
    • 17:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Нортленд"  
    • 17:25
  • "Орел или решка"
    • 18:00
  • "Без ума от еды". "Лос-Анджелес, США"  
    • 18:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 19:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Новый Южный Уэльс"
    • 19:30
  • "Морская кухня". "Сан-Себастьян. Страна Басков"  
    • 20:00
  • "По городам и вкусам". "Барселона"
    • 21:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 21:30
  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Индия: Варанаси, Дели"  
    • 22:00
  • "Приключения кулинара" с Фредом Шено. "Бразилия"  
    • 23:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Иерусалим"  
    • 00:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Парма"  
    • 01:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Нортленд"  
    • 01:25
  • "Орел или решка"
    • 02:00
  • "Без ума от еды". "Лос-Анджелес, США"  
    • 02:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 03:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Новый Южный Уэльс"
    • 03:30
  • "Морская кухня". "Сан-Себастьян. Страна Басков"  
    • 04:00
  • "По городам и вкусам". "Барселона"
    • 05:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 05:30

Четверг, 21 декабря

  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Индия: Варанаси, Дели"  
    • 06:00
  • "Приключения кулинара" с Фредом Шено. "Бразилия"  
    • 07:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Иерусалим"  
    • 08:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Парма"  
    • 09:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Нортленд"  
    • 09:25
  • "Орел или решка"
    • 10:00
  • "Без ума от еды". "Лос-Анджелес, США"  
    • 10:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 11:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Новый Южный Уэльс"
    • 11:30
  • "Морская кухня". "Сан-Себастьян. Страна Басков"  
    • 12:00
  • "По городам и вкусам". "Барселона"
    • 13:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 13:30
  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Индия: Варанаси, Дели"  
    • 14:00
  • "Приключения кулинара" с Фредом Шено. "Бразилия"  
    • 15:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Копенгаген, Дания"  
    • 16:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Чинкве-Терре"  
    • 17:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Хокс-бэй"  
    • 17:25
  • "Орел или решка"
    • 18:00
  • "Без ума от еды". "Бали"  
    • 18:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 19:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Мельбурн, Грампианс"
    • 19:30
  • "Морская кухня". "Кадис, Андалусия"  
    • 20:00
  • "По городам и вкусам". "Берлин"
    • 21:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 21:30
  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Индия: Банда, Шиллонг"  
    • 22:00
  • "Приключения кулинара" с Фредом Шено. "Индия"  
    • 23:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Копенгаген, Дания"  
    • 00:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Чинкве-Терре"  
    • 01:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Хокс-бэй"  
    • 01:25
  • "Орел или решка"
    • 02:00
  • "Без ума от еды". "Бали"  
    • 02:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 03:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Мельбурн, Грампианс"
    • 03:30
  • "Морская кухня". "Кадис, Андалусия"  
    • 04:00
  • "По городам и вкусам". "Берлин"
    • 05:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 05:30

Пятница, 22 декабря

  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Индия: Банда, Шиллонг"  
    • 06:00
  • "Приключения кулинара" с Фредом Шено. "Индия"  
    • 07:00
  • "Энтони Бурдэн: Неизведанные края", 2 сезон. "Копенгаген, Дания"  
    • 08:00
  • "Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы". "Чинкве-Терре"  
    • 09:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Хокс-бэй"  
    • 09:25
  • "Орел или решка"
    • 10:00
  • "Без ума от еды". "Бали"  
    • 10:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 11:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Мельбурн, Грампианс"
    • 11:30
  • "Морская кухня". "Кадис, Андалусия"  
    • 12:00
  • "По городам и вкусам". "Берлин"
    • 13:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 13:30
  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Индия: Банда, Шиллонг"  
    • 14:00
  • "Приключения кулинара" с Фредом Шено. "Индия"  
    • 15:00
  • "Испания. Снова в дороге"  
    • 16:00
  • "Тайская кухня"  
    • 17:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Бэй-оф-Пленти"  
    • 17:25
  • "Орел или решка"
    • 18:00
  • "Без ума от еды". "Ирландия"  
    • 18:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 19:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Западная Австралия, мыс Левек"
    • 19:30
  • "Морская кухня". "Дения, Валенсия"  
    • 20:00
  • "По городам и вкусам". "Топ 10"
    • 21:00
  • "Барселона". "Вкусы района Сантс"  
    • 21:30
  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Италия: Рим, Пиза, Венеция"  
    • 22:00
  • "Приключения кулинара" с Фредом Шено. "Марокко"  
    • 22:55
  • "Испания. Снова в дороге"  
    • 00:00
  • "Тайская кухня"  
    • 01:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Бэй-оф-Пленти"  
    • 01:25
  • "Орел или решка"
    • 02:00
  • "Без ума от еды". "Ирландия"  
    • 02:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 03:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Западная Австралия, мыс Левек"
    • 03:30
  • "Морская кухня". "Дения, Валенсия"  
    • 04:00
  • "По городам и вкусам". "Топ 10"
    • 05:00
  • "Барселона". "Вкусы района Сантс"  
    • 05:30

Суббота, 23 декабря

  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Италия: Рим, Пиза, Венеция"  
    • 06:00
  • "Приключения кулинара" с Фредом Шено. "Марокко"  
    • 06:55
  • "Испания. Снова в дороге"  
    • 08:00
  • "Тайская кухня"  
    • 09:00
  • "Все сливки Новой Зеландии". "Бэй-оф-Пленти"  
    • 09:25
  • "Орел или решка"
    • 10:00
  • "Без ума от еды". "Ирландия"  
    • 10:25
  • "Хроники Кимчи"
    • 11:00
  • "Вкусное путешествие по Австралии". "Западная Австралия, мыс Левек"
    • 11:30
  • "Морская кухня". "Дения, Валенсия"  
    • 12:00
  • "По городам и вкусам". "Топ 10"
    • 13:00
  • "Барселона". "Вкусы района Сантс"  
    • 13:30
  • "Нехожеными тропами", 3 сезон. "Италия: Рим, Пиза, Венеция"  
    • 14:00
  • "Приключения кулинара" с Фредом Шено. "Марокко"  
    • 14:55
  • "Испания. Снова в дороге"  
    • 16:00
  • "Тайская кухня"  
    • 17:00
  • "Клевый выходной". "Таллин"  
    • 17:25
  • "Орел или решка"
    • 18:00
  • "Африканская кладовая", 2 сезон. "Кампала, Уганда"  
    • 18:25
  • "Выходной со звездой". "Джоэл МакХэйл в Белфасте"  
    • 19:00
  • "Планета еды". "Куба"
    • 20:00
  • "Кухня для монархов"
    • 21:00
  • "Барселона". "Душа города"  
    • 21:30
  • "Найти большую африканскую пятерку". "Леопард"  
    • 22:00
  • "Вы обязаны это попробовать". "США"
    • 23:00
  • "Лучший отдых на свете". "5 традиционных искусств штата Керала, Индия"
    • 23:40
  • "Испания. Снова в дороге"  
    • 00:00
  • "Тайская кухня"  
    • 01:00
  • "Клевый выходной". "Таллин"  
    • 01:25
  • "Орел или решка"
    • 02:00
  • "Африканская кладовая", 2 сезон. "Кампала, Уганда"  
    • 02:25
  • "Выходной со звездой". "Джоэл МакХэйл в Белфасте"  
    • 03:00
  • "Планета еды". "Куба"
    • 04:00
  • "Кухня для монархов"
    • 05:00
  • "Барселона". "Душа города"  
    • 05:30

Воскресенье, 24 декабря

  • "Найти большую африканскую пятерку". "Леопард"  
    • 06:00
  • "Вы обязаны это попробовать". "США"
    • 07:00
  • "Лучший отдых на свете". "5 традиционных искусств штата Керала, Индия"
    • 07:40
  • "Испания. Снова в дороге"  
    • 08:00
  • "Тайская кухня"  
    • 09:00
  • "Клевый выходной". "Таллин"  
    • 09:25
  • "Орел или решка"
    • 10:00
  • "Африканская кладовая", 2 сезон. "Кампала, Уганда"  
    • 10:25
  • "Выходной со звездой". "Джоэл МакХэйл в Белфасте"  
    • 11:00
  • "Планета еды". "Куба"
    • 12:00
  • "Кухня для монархов"
    • 13:00
  • "Барселона". "Душа города"  
    • 13:30
  • "Найти большую африканскую пятерку". "Леопард"  
    • 14:00
  • "Вы обязаны это попробовать". "США"
    • 15:00
  • "Лучший отдых на свете". "5 традиционных искусств штата Керала, Индия"
    • 15:40
  • "Испания. Снова в дороге"  
    • 16:00
  • "Тайская кухня"  
    • 17:00
  • "Клевый выходной". "Сочи"  
    • 17:25
  • "Орел или решка"
    • 18:00
  • "Африканская кладовая", 2 сезон. "Амхара, Эфиопия"  
    • 18:25
  • "Выходной со звездой". "Аиша Тайлер в Париже"  
    • 19:00
  • "Планета еды". "Дели"
    • 20:00
  • "Кухня для монархов"
    • 21:00
  • "Барселона". "Проспект Диагональ"  
    • 21:30
  • "Найти большую африканскую пятерку". "Буйвол"  
    • 22:00
  • "Вы обязаны это попробовать". "Новая Зеландия"
    • 23:00
  • "Лучший отдых на свете". "5 приключений на Мальдивах"
    • 23:40