Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Суббота, 22 июля

  • "Мы и наука. Наука и мы"  
    • 01:35
  • "Суд присяжных: главное дело"  
    • 02:25
  • "Лолита"  
    • 03:35
  • Т/с "Воскресенье в женской бане", 12 с  
    • 04:20
  • "Ты - супер!"  
    • 05:50
  • "Сегодня"
    • 08:00
  • "Устами младенца"  
    • 08:20
  • "Готовим с Алексеем Зиминым"  
    • 09:00
  • "Умный дом"  
    • 09:25
  • "Сегодня"
    • 10:00
  • "Главная дорога"  
    • 10:20
  • "Еда живая и мертвая". Научное расследование Сергея Малоземова  
    • 11:00
  • "Квартирный вопрос"  
    • 11:50
  • "Красота по-русски"  
    • 12:55
  • Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 18 с  
    • 13:55
  • Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 20 с  
    • 14:55
  • "Сегодня"
    • 16:00
  • "Однажды..." с Сергеем Майоровым  
    • 16:20
  • "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Елена Воробей  
    • 17:10
  • "Сегодня"
    • 19:00
  • Т/с "Ментовские войны 7", 1-4 с  
    • 19:25
  • "Ты не поверишь!"  
    • 23:10
  • "Экстрасенсы против детективов"  
    • 23:55
  • Т/с "ППС", 5 и 6 с  
    • 01:20
  • "Моя исповедь". "Джуна"  
    • 03:00
  • "Лолита"  
    • 03:35
  • Т/с "Воскресенье в женской бане", 13 с  
    • 04:20
  • "Ты - супер!"  
    • 05:50

Воскресенье, 23 июля

  • "Сегодня"
    • 08:00
  • Лотерея "Счастливое утро"  
    • 08:20
  • "Едим дома"  
    • 09:25
  • "Сегодня"
    • 10:00
  • "Первая передача". Автомобильная программа  
    • 10:20
  • "Чудо техники" с Сергеем Малоземовым  
    • 11:00
  • "Дачный ответ"  
    • 11:55
  • "Поедем, поедим!"  
    • 13:00
  • Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 22 с  
    • 13:55
  • Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 25 с  
    • 14:55
  • "Сегодня"
    • 16:00
  • "Следствие вели..." с Леонидом Каневским  
    • 16:20
  • "Новые русские сенсации"  
    • 18:00
  • "Сегодня"
    • 19:00
  • Т/с "Ментовские войны 7", 5-8 с  
    • 19:25
  • "Ты не поверишь!"  
    • 23:10
  • "Экстрасенсы против детективов"  
    • 23:55
  • Т/с "ППС", 7 и 8 с  
    • 01:30
  • "Поедем, поедим!"  
    • 03:05
  • "Лолита"  
    • 03:35
  • Т/с "Воскресенье в женской бане", 14 с  
    • 04:20
  • Т/с "Таксистка 2", 9 с  
    • 05:10

Понедельник, 24 июля


Вторник, 25 июля


Среда, 26 июля


Четверг, 27 июля


Пятница, 28 июля

  • "Чрезвычайное происшествие"
    • 13:25
  • Т/с "Паутина 6", 5 и 6 с  
    • 14:00
  • "Сегодня"
    • 16:00
  • Т/с "Паутина 6", 7 и 8 с  
    • 16:30
  • "Чрезвычайное происшествие"
    • 18:30
  • "Сегодня"
    • 19:00
  • Т/с "Морские дьяволы. Судьбы 2", 3-8 с  
    • 19:40