Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Понедельник, 23 октября

  • Премьера. "Соль". Музыкальное шоу Захара Прилепина. "Рекорд Оркестр"  
    • 00:05
  • "Военная тайна с Игорем Прокопенко"  
    • 01:35
  • "Странное дело"  
    • 05:00
  • "Документальный проект". "День шокирующих гипотез"  
    • 06:00
  • Премьера. "С бодрым утром!"  
    • 07:00
  • "Военная тайна с Игорем Прокопенко"  
    • 09:00
  • "Документальный проект". "День космических историй"  
    • 11:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 12:00
  • "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 13:00
  • Х/ф "Смерти вопреки"  
    • 14:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 15:55

Вторник, 24 октября

  • Премьера. "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 19:00
  • Х/ф "Апокалипсис"  
    • 20:00
  • Премьера. "Водить по-русски"  
    • 22:30
  • Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 23:25
  • Х/ф "Долгий поцелуй на ночь"  
    • 00:30
  • "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 02:40
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 04:40

Среда, 25 октября

  • "Документальный проект". "День шокирующих гипотез"  
    • 06:00
  • Премьера. "С бодрым утром!"  
    • 07:00
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 09:00
  • "Документальный проект". "День космических историй"  
    • 11:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 12:00
  • "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 13:00
  • Х/ф "Апокалипсис"  
    • 14:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 16:00

Четверг, 26 октября

  • "Информационная программа 112"  
    • 19:00
  • Премьера. "Смотреть всем!"  
    • 21:40
  • "Смотреть всем!"  
    • 22:10
  • Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 23:25
  • Х/ф "Нечего терять"  
    • 00:30
  • "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 02:20
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 04:15

Пятница, 27 октября

  • "Документальный проект". "День шокирующих гипотез"  
    • 06:00
  • Премьера. "С бодрым утром!"  
    • 07:00
  • "Документальный проект"  
    • 09:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 12:00
  • "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 13:00
  • "Засекреченные списки. Мир сошел с ума! Самые безумные традиции". Документальный спецпроект  
    • 14:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 16:00
  • Премьера. "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 19:00
  • Премьера. "Ученые с большой дороги". Документальный спецпроект  
    • 20:00
  • Премьера. "Секретные коды Древней Руси". Документальный спецпроект  
    • 21:00
  • Х/ф "Шанхайские рыцари"  
    • 23:00
  • Х/ф "Реальные кабаны"  
    • 01:10
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 03:00

Суббота, 28 октября

  • М/ф "Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение"  
    • 08:20
  • Премьера. "Минтранс"  
    • 09:55
  • Премьера. "Самая полезная программа"  
    • 10:40
  • Премьера. "Ремонт по-честному"  
    • 11:40
  • Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч  
    • 12:30
  • Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч  
    • 16:35
  • Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 17:00
  • Премьера. "Засекреченные списки. 7 главных разоблачений: кто стоит за крупнейшими катастрофами". Документальный спецпроект  
    • 19:00
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 03:55

Воскресенье, 29 октября

  • Т/с "Дружина", 1-4 с  
    • 09:10
  • Т/с "Дружина", 5-8 с  
    • 12:35