Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Воскресенье, 25 июня

  • Т/с "Игра престолов"
    • 17:45
  • Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа
    • 23:00
  • "Соль". Музыкальное шоу Захара Прилепина
    • 00:00
  • "Военная тайна с Игорем Прокопенко"
    • 01:30
  • "Военная тайна с Игорем Прокопенко"
    • 01:40
  • "Странное дело"
    • 05:00

Понедельник, 26 июня

  • "Самые шокирующие гипотезы"
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"
    • 19:00
  • "Водить по-русски"
    • 21:50
  • Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"
    • 23:25
  • Т/с "Спартак: Кровь и песок", 9 и 10 с
    • 00:30
  • "Самые шокирующие гипотезы"
    • 02:30
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"
    • 04:30

Вторник, 27 июня

  • "Самые шокирующие гипотезы"
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"
    • 19:00
  • Х/ф "Дикий, дикий Вест"
    • 20:00
  • "Водить по-русски"
    • 22:00
  • Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"
    • 23:25
  • Т/с "Спартак: Кровь и песок", 11 и 12 с
    • 00:30
  • "Самые шокирующие гипотезы"
    • 02:40
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"
    • 04:30

Среда, 28 июня

  • "Документальный проект"
    • 06:00
  • Премьера. "С бодрым утром!"
    • 07:00
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"
    • 09:00
  • "Документальный проект". "Вся правда о Марсе"
    • 11:00
  • "Информационная программа 112"
    • 12:00
  • Х/ф "Дикий, дикий Вест"
    • 14:00
  • "Информационная программа 112"
    • 16:00
  • "Самые шокирующие гипотезы"
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"
    • 19:00
  • Х/ф "Зона смертельной опасности"
    • 20:00
  • Премьера. "Всем по котику"
    • 22:00
  • Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"
    • 23:25
  • Т/с "Спартак: Кровь и песок", 13 с
    • 00:30
  • "Самые шокирующие гипотезы"
    • 01:30
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"
    • 04:30

Четверг, 29 июня

  • "Самые шокирующие гипотезы"
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"
    • 19:00
  • Х/ф "Багровый прилив"
    • 20:00
  • Премьера. "Смотреть всем!"
    • 22:10
  • Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"
    • 23:25
  • Т/с "Спартак: Боги арены", 1 и 2 с
    • 00:30
  • "Самые шокирующие гипотезы"
    • 02:30
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"
    • 04:30

Пятница, 30 июня

  • "Документальный проект"
    • 06:00
  • Премьера. "С бодрым утром!"
    • 07:00
  • "Документальный проект"
    • 09:00
  • "Информационная программа 112"
    • 12:00
  • Х/ф "Багровый прилив"
    • 14:00
  • "Информационная программа 112"
    • 16:05

Суббота, 1 июля

  • Х/ф "Операция "Слон"
    • 07:45
  • Премьера. "Минтранс"
    • 09:55
  • Премьера. "Ремонт по-честному"
    • 10:40
  • "Самая полезная программа"
    • 11:20
  • Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч
    • 12:25
  • Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч
    • 12:35
  • Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 3 ч
    • 16:35
  • Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"
    • 17:00
  • Премьера. "Засекреченные списки. 7 смертных грехов, которые правят миром". Документальный спецпроект
    • 19:00
  • Х/ф "Вавилон нашей эры"
    • 23:00