Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Воскресенье, 19 ноября

  • Х/ф "Полицейская академия 3: Повторное обучение"  
    • 00:30
  • Х/ф "Полицейская академия 4: Гражданский патруль"  
    • 02:00
  • Х/ф "Полицейская академия 5: Задание Майами-Бич"  
    • 03:40
  • Х/ф "Полицейская академия 2: Их первое задание"  
    • 05:20
  • Х/ф "Полицейская академия 3: Повторное обучение"  
    • 07:00
  • Т/с "Лето волков", 1-6 с  
    • 08:40

Понедельник, 20 ноября

  • "Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 06:00
  • Премьера. "С бодрым утром!"  
    • 07:00
  • "Военная тайна с Игорем Прокопенко"  
    • 09:00
  • "Документальный проект". "День космических историй"  
    • 11:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 12:00
  • "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 13:00
  • Х/ф "Полицейская академия"  
    • 14:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 16:00
  • Премьера. "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 19:00
  • Х/ф "Мерцающий"  
    • 20:00
  • Премьера. "Водить по-русски"  
    • 21:45
  • "Водить по-русски"  
    • 22:15
  • Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 23:25
  • Х/ф "Бэтмен"  
    • 00:30
  • Х/ф "Трон"  
    • 02:50
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 04:40

Вторник, 21 ноября

  • "Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 06:00
  • Премьера. "С бодрым утром!"  
    • 07:00
  • "Военная тайна с Игорем Прокопенко"  
    • 09:00
  • "Документальный проект". "День космических историй"  
    • 11:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 12:00
  • "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 13:00
  • Х/ф "Мерцающий"  
    • 14:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 15:55
  • Премьера. "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 19:00
  • Премьера. "Водить по-русски"  
    • 21:50
  • "Водить по-русски"  
    • 22:20
  • Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 23:25
  • Х/ф "Бэтмен возвращается"  
    • 00:30
  • "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 02:50
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 04:50

Среда, 22 ноября

  • Премьера. "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 19:00
  • Премьера. "Смотреть всем!"  
    • 22:30
  • Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 23:25
  • Х/ф "Бэтмен навсегда"  
    • 00:30
  • "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 02:50
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 04:45

Четверг, 23 ноября

  • "Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 06:00
  • Премьера. "С бодрым утром!"  
    • 07:00
  • "Документальный проект". "День сенсационных материалов"  
    • 09:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 12:00
  • "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 13:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 16:00
  • Премьера. "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 19:00
  • Премьера. "Смотреть всем!"  
    • 21:40
  • "Смотреть всем!"  
    • 22:10
  • Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 23:25
  • Х/ф "Бэтмен и Робин"  
    • 00:30
  • "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 02:50
  • "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 04:50

Пятница, 24 ноября

  • "Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы"  
    • 06:00
  • Премьера. "С бодрым утром!"  
    • 07:00
  • "Документальный проект"  
    • 09:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 12:00
  • "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"  
    • 13:00
  • "Засекреченные списки. 10 заговоров против человечества". Документальный спецпроект  
    • 14:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 16:00
  • Премьера. "Страшное дело". Документальный спецпроект, 1 ч  
    • 18:00
  • "Информационная программа 112"  
    • 19:00
  • Премьера. "Страшное дело". Документальный спецпроект, 2 ч  
    • 20:00
  • Х/ф "В изгнании"  
    • 23:00
  • Х/ф "Городской охотник"  
    • 00:45
  • Х/ф "Отсчет убийств"  
    • 02:40
  • Х/ф "Невероятный Берт Уандерстоун"  
    • 04:50

Суббота, 25 ноября

  • Х/ф "Вид на жительство"  
    • 06:25
  • М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов"  
    • 08:30
  • Премьера. "Минтранс"  
    • 09:55
  • Премьера. "Самая полезная программа"  
    • 10:40
  • Премьера. "Ремонт по-честному"  
    • 11:40
  • Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч  
    • 12:30
  • Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч  
    • 16:35
  • Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"  
    • 17:00
  • Премьера. "Засекреченные списки. Между землей и небом - война. 7 посланников дьявола". Документальный спецпроект  
    • 19:00
  • Х/ф "Смертельное оружие"  
    • 21:00
  • Х/ф "Смертельное оружие 2"  
    • 23:00