Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Воскресенье, 25 июня

  • Д/с "Великая война"
    • 10:15
  • Д/с "Великая война"
    • 12:40
  • Д/с "Великая война"
    • 17:05
  • Д/с "Великая война"
    • 18:20
  • Д/с "История криминалистики"
    • 02:00
  • "100 великих"
    • 04:30
  • "100 великих"
    • 04:35

Понедельник, 26 июня

  • Д/с "Великая война"
    • 07:25
  • Т/с "Брат за брата 2", 10-12 с
    • 13:35
  • "КВН на бис"
    • 16:30
  • Х/ф "Шестой день"
    • 19:30
  • Х/ф "Потрошители"
    • 21:35

Вторник, 27 июня

  • Д/с "Великая война"
    • 07:30
  • Т/с "Брат за брата 2", 12-14 с
    • 13:40
  • "КВН на бис"
    • 16:30
  • Х/ф "Потрошители"
    • 19:30

Среда, 28 июня

  • "100 великих"
    • 06:00
  • Т/с "Морская полиция: Спецотдел", 2 сезон, 10 и 11 с
    • 06:40
  • "Дорожные войны"
    • 08:30
  • Т/с "Солдаты 2", 3-6 с
    • 09:35
  • Т/с "Брат за брата 2", 14-16 с
    • 13:35
  • "КВН на бис"
    • 16:30
  • Х/ф "Клиент"
    • 19:30

Четверг, 29 июня

  • Т/с "Морская полиция: Спецотдел", 2 сезон, 12 и 13 с
    • 06:35
  • "Дорожные войны"
    • 08:30
  • Т/с "Солдаты 2", 5-8 с
    • 09:35
  • Т/с "Брат за брата 2", 16-18 с
    • 13:35
  • "КВН на бис"
    • 16:30

Пятница, 30 июня

  • Т/с "Морская полиция: Спецотдел", 2 сезон, 14 и 15 с
    • 06:40
  • "Дорожные войны"
    • 08:30
  • "Бегущий косарь"
    • 09:40
  • "Человек против мозга"
    • 10:10
  • Х/ф "Второй в команде"
    • 10:40
  • "КВН на бис"
    • 15:55
  • Х/ф "Гудзонский ястреб"
    • 19:30
  • Х/ф "На расстоянии удара"
    • 21:30
  • Х/ф "Война Харта"
    • 23:30
  • Х/ф "Узкая грань"
    • 02:00
  • Х/ф "Жандарм и инопланетяне"
    • 03:55
  • "100 великих"
    • 05:35

Суббота, 1 июля

  • Мультфильмы
    • 06:45
  • Х/ф "Красотки"
    • 07:45
  • Х/ф "Жандарм и инопланетяне"
    • 09:30
  • Х/ф "Жандарм и жандарметки"
    • 11:30
  • "Человек против мозга"
    • 13:30
  • "Смешные деньги"
    • 14:00
  • Х/ф "Черный пес"
    • 15:00
  • Х/ф "Гудзонский ястреб"
    • 16:45
  • Х/ф "На расстоянии удара"
    • 18:45
  • Х/ф "Война Харта"
    • 20:45