Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Понедельник, 21 августа

  • "Снежные путешествия"
    • 00:00
  • "Неразгаданный мир"
    • 00:30
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 01:30
  • "Неразгаданный мир"
    • 06:00
  • "Снежные путешествия"
    • 06:50
  • "Дикая Южная Африка: большая пятерка"
    • 07:15
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 08:05
  • Вовремя
    • 08:30
  • Хорошие новости
    • 08:45
  • "Самые опасные путешествия"
    • 09:00
  • "Величайшие художники мира"
    • 09:30
  • "Тотальная переделка"
    • 10:25
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 10:50
  • "Морские секреты"
    • 11:15
  • "Безумные изобретатели"
    • 11:45
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 12:10
  • "Самые опасные путешествия"
    • 12:40
  • "Продуктовые рынки в центре города"
    • 13:05
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 14:00
  • "Неразгаданный мир"
    • 14:30
  • "Снежные путешествия"
    • 15:20
  • "Безумные изобретатели"
    • 15:45
  • "Милая Франция"
    • 16:15
  • "Как сэкономить на ремонте"
    • 18:00
  • "Дикая Южная Африка: большая пятерка"
    • 18:45
  • "Морские секреты"
    • 19:35
  • "Безумные изобретатели"
    • 20:05
  • "Самые опасные путешествия"
    • 20:35
  • "Тотальная переделка"
    • 21:05
  • Вовремя
    • 21:30
  • ТВ-перехват
    • 21:45
  • Давайте разберемся!
    • 22:00
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 22:30
  • "Величайшие художники мира"
    • 23:00
  • "Неразгаданный мир"
    • 00:15
  • "Самые опасные путешествия"
    • 01:05
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 01:30

Вторник, 22 августа

  • "Неразгаданный мир"
    • 06:00
  • "Снежные путешествия"
    • 06:50
  • "Дикая Южная Африка: по следам Белых акул"
    • 07:15
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 08:00
  • Вовремя
    • 08:30
  • "Самые опасные путешествия"
    • 08:50
  • "Величайшие художники мира"
    • 09:15
  • "Тотальная переделка"
    • 10:10
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 10:35
  • "Морские секреты"
    • 11:00
  • "Безумные изобретатели"
    • 11:30
  • "Хомо сапиенс: история вида"
    • 11:55
  • "Дикая Южная Африка: большая пятерка"
    • 12:55
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 13:45
  • "Самые опасные путешествия"
    • 14:15
  • "Морские секреты"
    • 14:45
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 15:15
  • "Неразгаданный мир"
    • 15:40
  • "Снежные путешествия"
    • 16:30
  • "Безумные изобретатели"
    • 16:55
  • "Величайшие художники мира"
    • 17:25
  • "Тотальная переделка"
    • 18:20
  • "Дикая Южная Африка: по следам Белых акул"
    • 18:45
  • "Морские секреты"
    • 19:35
  • "Безумные изобретатели"
    • 20:05
  • "Хомо сапиенс: история вида"
    • 20:35
  • Вовремя
    • 21:30
  • Укротители стихий
    • 21:45
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 22:00
  • "Тотальная переделка"
    • 22:25
  • "Величайшие художники мира"
    • 22:50
  • "Снежные путешествия"
    • 23:50
  • "Неразгаданный мир"
    • 00:10
  • "Самые опасные путешествия"
    • 01:00
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 01:30
  • "Неразгаданный мир"
    • 05:55

Среда, 23 августа

  • "Снежные путешествия"
    • 06:45
  • "Океаны солнечной системы"
    • 07:10
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 08:00
  • Вовремя
    • 08:30
  • Укротители стихий
    • 08:45
  • "Самые опасные путешествия"
    • 09:00
  • "Величайшие художники мира"
    • 09:30
  • "Тотальная переделка"
    • 10:25
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 10:50
  • "Морские секреты"
    • 11:10
  • "Безумные изобретатели"
    • 11:40
  • "Хомо сапиенс: история вида"
    • 12:05
  • "Дикая Южная Африка: по следам Белых акул"
    • 13:05
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 13:55
  • "Самые опасные путешествия"
    • 14:25
  • "Морские секреты"
    • 14:50
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 15:15
  • "Неразгаданный мир"
    • 15:40
  • "Снежные путешествия"
    • 16:30
  • "Безумные изобретатели"
    • 16:55
  • "Величайшие художники мира"
    • 17:20
  • "Тотальная переделка"
    • 18:15
  • "Океаны солнечной системы"
    • 18:45
  • "Морские секреты"
    • 19:40
  • "Безумные изобретатели"
    • 20:10
  • "Хомо сапиенс: история вида"
    • 20:35
  • Вовремя
    • 21:30
  • "Магистраль"
    • 21:45
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 22:00
  • "Тотальная переделка"
    • 22:25
  • "Величайшие художники мира"
    • 22:50
  • "Снежные путешествия"
    • 23:45
  • "Неразгаданный мир"
    • 00:05
  • "Самые опасные путешествия"
    • 01:00
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 01:30

Четверг, 24 августа

  • "Неразгаданный мир"
    • 06:00
  • "Снежные путешествия"
    • 06:50
  • "Всемирное природное наследие — Гавайи"
    • 07:15
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 08:05
  • Вовремя
    • 08:30
  • "Магистраль"
    • 08:45
  • "Самые опасные путешествия"
    • 09:00
  • "Величайшие художники мира"
    • 09:30
  • "Тотальная переделка"
    • 10:25
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 10:55
  • "Морские секреты"
    • 11:20
  • "Безумные изобретатели"
    • 11:50
  • "Хомо сапиенс: история вида"
    • 12:15
  • "Океаны солнечной системы"
    • 13:15
  • "Самые опасные путешествия"
    • 14:10
  • "Морские секреты"
    • 14:40
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 15:10
  • "Неразгаданный мир"
    • 15:35
  • "Снежные путешествия"
    • 16:25
  • "Безумные изобретатели"
    • 16:55
  • "Величайшие художники мира"
    • 17:20
  • "Тотальная переделка"
    • 18:15
  • "Всемирное природное наследие — Гавайи"
    • 18:45
  • "Морские секреты"
    • 19:35
  • "Безумные изобретатели"
    • 20:05
  • "Хомо сапиенс: история вида"
    • 20:35
  • Вовремя
    • 21:30
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 21:50
  • "Тотальная переделка"
    • 22:15
  • "Величайшие художники мира"
    • 22:45
  • "Снежные путешествия"
    • 23:40
  • "Снежные путешествия"
    • 00:15
  • "Неразгаданный мир"
    • 00:40
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 01:30

Пятница, 25 августа

  • "Неразгаданный мир"
    • 06:00
  • "Снежные путешествия"
    • 06:45
  • "Подводный мир Окаванго"
    • 07:10
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 08:00
  • Вовремя
    • 08:30
  • "Самые опасные путешествия"
    • 08:50
  • "Величайшие художники мира"
    • 09:20
  • "Тотальная переделка"
    • 10:15
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 10:40
  • "Морские секреты"
    • 11:05
  • "Всемирное природное наследие — Гавайи"
    • 11:35
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 12:30
  • "Самые опасные путешествия"
    • 13:00
  • "Морские секреты"
    • 13:30
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 14:00
  • "Неразгаданный мир"
    • 14:25
  • "Снежные путешествия"
    • 15:15
  • "Безумные изобретатели"
    • 15:45
  • "Величайшие художники мира"
    • 16:10
  • "Тотальная переделка"
    • 17:10
  • "Подводный мир Окаванго"
    • 17:35
  • Футбол. "Беларусбанк" Чемпионат Беларуси. 20 тур. ФК "Крумкачы" (Минск) — ФК "Нафтан" (Новополоцк). Прямая трансляция
    • 18:25
  • "Морские секреты"
    • 20:30
  • "Самые опасные путешествия"
    • 21:00
  • Вовремя
    • 21:30
  • ТВ-перехват
    • 21:45
  • Давайте разберемся!
    • 22:00
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 22:30
  • "Тотальная переделка"
    • 22:55
  • "Величайшие художники мира"
    • 23:20
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 00:20
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 00:45
  • "Дикая Южная Африка: большая пятерка"
    • 01:10

Суббота, 26 августа

  • "Как сэкономить на ремонте"
    • 06:00
  • "Как сэкономить на ремонте"
    • 06:45
  • "Самые опасные путешествия"
    • 07:30
  • "Морские секреты"
    • 08:00
  • Вовремя
    • 08:30
  • ТВ-перехват
    • 08:45
  • Худ. фильм "Костолом"
    • 09:00
  • Худ. фильм "Два Джейка"
    • 10:35
  • "Ускоренный курс Ричарда Хаммонда"
    • 12:50
  • "Ускоренный курс Ричарда Хаммонда"
    • 13:35
  • "Ускоренный курс Ричарда Хаммонда"
    • 14:20
  • "Продуктовые рынки в центре города"
    • 15:10
  • "Продуктовые рынки в центре города"
    • 16:05
  • Худ. фильм "Двойной просчет"
    • 17:00
  • Худ. фильм "Башни-близнецы"
    • 18:45
  • "Самые опасные путешествия"
    • 21:00
  • Вовремя
    • 21:30
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 23:55
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 00:15
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 00:40
  • "Оголтелая рыбалка"
    • 01:05
  • "Океаны солнечной системы"
    • 01:30

Воскресенье, 27 августа

  • "Как сэкономить на ремонте"
    • 06:00
  • "Как сэкономить на ремонте"
    • 06:50
  • "Самые опасные путешествия"
    • 07:35
  • "Морские секреты"
    • 08:00
  • Вовремя
    • 08:30
  • Худ. фильм "Башни-близнецы"
    • 08:50
  • Худ. фильм "Двойной просчет"
    • 11:00
  • "Ускоренный курс Ричарда Хаммонда"
    • 12:45
  • "Ускоренный курс Ричарда Хаммонда"
    • 13:35
  • "Продуктовые рынки в центре города"
    • 14:25
  • "Как сэкономить на ремонте"
    • 15:20
  • "Морские секреты"
    • 16:05
  • "Самые опасные путешествия"
    • 16:35
  • Худ. фильм "Костолом"
    • 19:10
  • "Ускоренный курс Ричарда Хаммонда"
    • 20:45
  • Вовремя
    • 21:30
  • Хорошие новости
    • 21:45
  • Худ. фильм "Два Джейка"
    • 22:00