Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Воскресенье, 25 июня

  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор"
    • 00:05
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада"
    • 02:10
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва)
    • 04:25
  • "Истории МХЛ"
    • 06:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс"
    • 06:40
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч
    • 08:50
  • "Судейская"
    • 11:30
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор"
    • 12:05
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада"
    • 14:10
  • "Ice mix"
    • 16:25
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив"
    • 16:40
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА
    • 18:55
  • "КХЛ за неделю"
    • 21:10
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Ак Барс" - "Авангард". 4-й матч
    • 21:25
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Витязь"
    • 23:30
  • "Ice mix"
    • 01:50
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив"
    • 02:05
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА
    • 04:15

Понедельник, 26 июня

  • "КХЛ за неделю"
    • 06:30
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Ак Барс" - "Авангард". 4-й матч
    • 06:45
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Витязь"
    • 08:50
  • "Ice mix"
    • 11:10
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив"
    • 11:25
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА
    • 13:35
  • "Великолепная восьмерка". ЦСКА
    • 15:50
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Барыс"
    • 16:20
  • "Истории МХЛ"
    • 18:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Нефтехимик"
    • 18:40
  • "Великолепная восьмерка". ЦСКА
    • 21:00
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. ЦСКА - "Локомотив". 5-й матч
    • 21:30
  • "Истории МХЛ"
    • 00:05
  • "Судейская"
    • 00:15
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Барыс"
    • 00:50
  • "Великолепная восьмерка". ЦСКА
    • 03:00
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Слован"
    • 03:30
  • "Судейская"
    • 05:55

Вторник, 27 июня

  • "Истории МХЛ"
    • 06:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Нефтехимик"
    • 06:40
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. ЦСКА - "Локомотив". 5-й матч
    • 09:00
  • "Великолепная восьмерка". ЦСКА
    • 11:35
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Слован"
    • 12:05
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Барыс"
    • 14:30
  • "Ice mix"
    • 16:40
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Салават Юлаев"
    • 16:55
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Витязь"
    • 18:55
  • "Ice mix"
    • 21:05
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. СКА - "Динамо" (Москва). 5-й матч
    • 21:20
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Адмирал"
    • 23:30
  • "Ice mix"
    • 01:55
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Салават Юлаев"
    • 02:10
  • "Истории МХЛ"
    • 04:10
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Витязь"
    • 04:20

Среда, 28 июня

  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. СКА - "Динамо" (Москва). 5-й матч
    • 06:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Адмирал"
    • 08:40
  • "Ice mix"
    • 11:05
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Салават Юлаев"
    • 11:20
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Витязь"
    • 13:20
  • "Прямая речь"
    • 15:30
  • "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва)
    • 15:40
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Нефтехимик" - "Спартак"
    • 17:55
  • "Прямая речь"
    • 20:10
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 5-й матч
    • 20:20
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Мг)
    • 22:25
  • "Великолепная восьмерка". ЦСКА
    • 00:25
  • "Прямая речь"
    • 00:55
  • "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва)
    • 01:05
  • "Ice mix"
    • 03:20
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Нефтехимик" - "Спартак"
    • 03:35
  • "Прямая речь"
    • 05:50

Четверг, 29 июня

  • "Великолепная восьмерка". ЦСКА
    • 06:00
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 5-й матч
    • 06:30
  • "Прямая речь"
    • 08:35
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Мг)
    • 08:45
  • "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва)
    • 10:45
  • "Прямая речь"
    • 13:00
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Нефтехимик" - "Спартак"
    • 13:10
  • "КХЛ за неделю"
    • 15:25
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Металлург" (Мг)
    • 15:40
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - СКА
    • 17:40
  • "Ice mix"
    • 19:40
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". Финал. СКА - "Локомотив". 1-й матч
    • 19:55
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор"
    • 22:30
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Металлург" (Мг)
    • 00:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - СКА
    • 02:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор"
    • 04:30

Пятница, 30 июня

  • "КХЛ за неделю"
    • 06:30
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". Финал. СКА - "Локомотив". 1-й матч
    • 06:45
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Металлург" (Мг)
    • 09:20
  • "Ice mix"
    • 11:20
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - СКА
    • 11:35
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор"
    • 13:35
  • "Истории МХЛ"
    • 15:35
  • "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва)
    • 15:45
  • "Прямая речь"
    • 17:55
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард"
    • 18:05
  • "Истории МХЛ"
    • 20:25
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". Финал. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс". 1-й матч
    • 20:35
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев"
    • 23:45
  • "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва)
    • 02:00
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард"
    • 04:10

Суббота, 1 июля

  • "Прямая речь"
    • 06:30
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". Финал. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс". 1-й матч
    • 06:40
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев"
    • 09:50
  • "Истории МХЛ"
    • 12:05
  • "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва)
    • 12:15
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард"
    • 14:25
  • "Судейская"
    • 16:45
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Динамо" (Минск)
    • 17:20
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Металлург" (Мг)
    • 19:40
  • "Великолепная восьмерка". "Динамо" (Москва)
    • 21:40
  • "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". Финал. СКА - "Локомотив". 2-й матч
    • 22:10
  • "Судейская"
    • 00:00