Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Пятница, 26 мая

  • "Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - СКА
    • 00:05
  • "Вспомним плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Адмирал" - "Авангард". 3-й матч
    • 02:20
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Сибирь"
    • 04:40
  • "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА
    • 06:30
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Мг)
    • 08:40
  • КХЛ за неделю
    • 10:45
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Ак Барс"
    • 11:00
  • "Вспомним плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". "Динамо" (Минск) - "Локомотив". 3-й матч
    • 12:55
  • Прямая речь
    • 15:10
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - СКА
    • 15:20
  • "Вспомним плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Адмирал" - "Авангард". 3-й матч
    • 17:40
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск)
    • 20:00
  • Истории МХЛ
    • 22:05
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Сибирь"
    • 22:15
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев"
    • 01:05
  • Судейская
    • 03:05
  • "Вспомним плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Куньлунь Ред стар" - "Металлург" (Мг). 3-й матч
    • 03:40
  • Прямая речь
    • 05:40
  • Судейская
    • 05:50

Суббота, 27 мая

  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск)
    • 06:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - СКА
    • 08:35
  • "Вспомним плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Адмирал" - "Авангард". 3-й матч
    • 10:50
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск)
    • 13:10
  • Истории МХЛ
    • 15:10
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Ак Барс"
    • 15:20
  • Судейская
    • 17:45
  • "Вспомним плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Куньлунь Ред стар" - "Металлург" (Мг). 3-й матч
    • 18:20
  • "Церемония закрытия сезона КХЛ 2016/17"
    • 20:20
  • Судейская
    • 22:20
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив"
    • 22:55
  • Судейская
    • 01:00
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Локомотив" - "Спартак"
    • 01:35
  • КХЛ за неделю
    • 03:40
  • "Вспомним плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Трактор". 3-й матч
    • 03:55

Воскресенье, 28 мая

  • )
    • 06:15
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Ак Барс"
    • 06:30
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив"
    • 08:55
  • "Вспомним плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток"."Куньлунь Ред стар" - "Металлург" (Мг). 3-й матч
    • 11:05
  • Судейская
    • 13:05
  • "Церемония закрытия сезона КХЛ 2016/17"
    • 13:40
  • Ice MIX
    • 15:40
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Локомотив" - "Спартак"
    • 15:55
  • "Вспомним плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Трактор". 3-й матч
    • 18:00
  • КХЛ за неделю
    • 20:20
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Мг)
    • 20:35
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Сибирь"
    • 22:40