Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Четверг, 19 октября

  • "КХЛ. Подробно"  
    • 01:25
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА  
    • 01:55
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 04:10
  • КХЛ. "Барыс" - "Адмирал"  
    • 04:15
  • МХЛ. "Омские ястребы" - "Реактор"  
    • 06:30
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 08:40
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 08:45
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА  
    • 09:15
  • КХЛ. "Барыс" - "Адмирал"  
    • 11:30
  • КХЛ. "Лада" - "Слован"  
    • 13:45
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА  
    • 16:00
  • "Поколение МХЛ"  
    • 18:15
  • "КХЛ. Игротека"
    • 18:35
  • КХЛ. "Локомотив" - "Нефтехимик". Прямая трансляция
    • 18:50
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 21:20
  • "Поколение МХЛ"  
    • 21:25
  • "КХЛ. Подробно"
    • 21:50
  • КХЛ. "Спартак" - "Авангард"  
    • 22:10
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 00:25
  • КХЛ. "Барыс" - "Адмирал"  
    • 00:30
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 02:45
  • Д/ф "Путь домой"  
    • 03:05
  • КХЛ. "Локомотив" - "Нефтехимик"  
    • 04:00

Пятница, 20 октября

  • "Поколение МХЛ"  
    • 06:10
  • КХЛ. "Спартак" - "Авангард"  
    • 06:30
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 08:45
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 08:50
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА  
    • 09:10
  • "Поколение МХЛ"  
    • 11:25
  • Д/ф "Путь домой"  
    • 11:45
  • КХЛ. "Локомотив" - "Нефтехимик"  
    • 12:40
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 14:55
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 15:15
  • КХЛ. "Сибирь" - "Амур". Прямая трансляция
    • 15:20
  • "Поколение МХЛ"  
    • 17:50
  • "Игра слов"  
    • 18:10
  • "Истории МХЛ"  
    • 18:25
  • "КХЛ. Игротека"
    • 18:35
  • КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор". Прямая трансляция
    • 18:50
  • "КХЛ. Подробно"
    • 21:20
  • КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист"  
    • 21:40
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 23:55
  • "Истории МХЛ"  
    • 00:00
  • Д/ф "Путь домой"  
    • 00:10
  • КХЛ. "Сибирь" - "Амур"  
    • 01:05
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 03:20
  • "Поколение МХЛ"  
    • 03:40
  • КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор"  
    • 04:00

Суббота, 21 октября

  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 06:15
  • "Истории МХЛ"  
    • 06:20
  • КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист"  
    • 06:30
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 08:45
  • "Поколение МХЛ"  
    • 08:50
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 09:10
  • КХЛ. "Сибирь" - "Амур"  
    • 09:30
  • "Истории МХЛ"  
    • 11:45
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 11:55
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 12:00
  • КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал". Прямая трансляция
    • 12:20
  • "Судейская"  
    • 14:50
  • "Территория "Динамо"  
    • 15:25
  • Д/ф "Путь домой"  
    • 15:40
  • "КХЛ. Игротека"
    • 16:35
  • КХЛ. ЦСКА - "Локомотив". Прямая трансляция
    • 16:50
  • "КХЛ. Подробно"
    • 19:20
  • КХЛ. СКА - "Йокерит"  
    • 19:50
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 22:05
  • "Судейская"  
    • 22:10
  • КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал"  
    • 22:45
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 00:55
  • "Территория "Динамо"  
    • 01:25
  • КХЛ. ЦСКА - "Локомотив"  
    • 01:40
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 03:55
  • КХЛ. СКА - "Йокерит"  
    • 04:00

Воскресенье, 22 октября

  • "Территория "Динамо"  
    • 06:15
  • КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал"  
    • 06:30
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 08:45
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 08:50
  • КХЛ. ЦСКА - "Локомотив"  
    • 09:20
  • КХЛ. СКА - "Йокерит"  
    • 11:35
  • "Игра слов"  
    • 13:50
  • "КХЛ. Игротека"
    • 14:05
  • КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор". Прямая трансляция
    • 14:20
  • КХЛ. "Ак Барс" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция
    • 16:50
  • "КХЛ. Подробно"
    • 19:20
  • КХЛ. ХК "Сочи" - "Лада"  
    • 19:40
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 21:55
  • "Игра слов"  
    • 22:00
  • КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор"  
    • 22:15
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 00:30
  • "Судейская"  
    • 00:50
  • КХЛ. "Ак Барс" - "Металлург" (Мг)  
    • 01:20
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 03:35
  • "Игра слов"  
    • 03:40
  • "Территория "Динамо"  
    • 03:55
  • КХЛ. ХК "Сочи" - "Лада"  
    • 04:10