Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Пятница, 26 мая

  • Х/ф "Бабушкин внук"
    • 03:00
  • М/ф "Пропавшая грамота"
    • 04:15
  • М/ф "Садко богатый"
    • 05:00
  • М/ф "День чудесный", "Богатырская каша", "Ивашко и Баба-Яга", "Вредный совет"
    • 05:20
  • Х/ф "Посейдон" спешит на помощь"
    • 06:00
  • М/ф "Праздник", "Догони-ветер"
    • 07:00
  • М/ф "Наша няня", "Весенние мелодии"
    • 07:30
  • М/ф "Крокодил Гена"
    • 08:00
  • М/ф "Кукушка и скворец", "Уступите мне дорогу", "Ночной цветок"
    • 08:20
  • Х/ф "Бабушкин внук"
    • 09:00
  • М/ф "Пропавшая грамота"
    • 10:15
  • М/ф "Садко богатый"
    • 11:00
  • М/ф "День чудесный", "Богатырская каша", "Ивашко и Баба-Яга", "Вредный совет"
    • 11:20
  • Х/ф "Посейдон" спешит на помощь"
    • 12:00
  • М/ф "Праздник", "Догони-ветер"
    • 13:00
  • М/ф "Наша няня", "Весенние мелодии"
    • 13:30
  • М/ф "Крокодил Гена"
    • 14:00
  • М/ф "Кукушка и скворец", "Уступите мне дорогу", "Ночной цветок"
    • 14:20
  • Х/ф "После дождичка, в четверг..."
    • 15:00
  • М/ф "Вернулся служивый домой", "Просто так", "В гостях у гномов", "Огуречная лошадка"
    • 16:15
  • М/ф "Как грибы с горохом воевали"
    • 17:00
  • М/ф "Это что за птица?", "Карпуша", "Илья Муромец", "Илья Муромец и Соловей-Разбойник"
    • 17:20
  • М/ф "Алло! Вас слышу!"
    • 19:05
  • М/ф "Карандаш и Клякса - веселые охотники", "Край земли", "Какой звук издает комар?"
    • 19:30
  • М/ф "Чебурашка"
    • 20:00
  • М/ф "Чьи в лесу шишки?", "Три связки соломы", "Дереза", "Как утенок-музыкант стал футболистом"
    • 20:20
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "После дождичка, в четверг..."
    • 03:00
  • М/ф "Вернулся служивый домой", "Просто так", "В гостях у гномов", "Огуречная лошадка"
    • 04:15
  • М/ф "Как грибы с горохом воевали"
    • 05:00
  • М/ф "Это что за птица?", "Карпуша", "Илья Муромец", "Илья Муромец и Соловей-Разбойник"
    • 05:20

Суббота, 27 мая

  • М/ф "Алло! Вас слышу!"
    • 07:05
  • М/ф "Карандаш и Клякса - веселые охотники", "Край земли", "Какой звук издает комар?"
    • 07:30
  • М/ф "Чебурашка"
    • 08:00
  • М/ф "Чьи в лесу шишки?", "Три связки соломы", "Дереза", "Как утенок-музыкант стал футболистом"
    • 08:20
  • Х/ф "После дождичка, в четверг..."
    • 09:00
  • М/ф "Вернулся служивый домой", "Просто так", "В гостях у гномов", "Огуречная лошадка"
    • 10:15
  • М/ф "Как грибы с горохом воевали"
    • 11:00
  • М/ф "Это что за птица?", "Карпуша", "Илья Муромец", "Илья Муромец и Соловей-Разбойник"
    • 11:20
  • М/ф "Алло! Вас слышу!"
    • 13:05
  • М/ф "Карандаш и Клякса - веселые охотники", "Край земли", "Какой звук издает комар?"
    • 13:30
  • М/ф "Чебурашка"
    • 14:00
  • М/ф "Чьи в лесу шишки?", "Три связки соломы", "Дереза", "Как утенок-музыкант стал футболистом"
    • 14:20
  • Х/ф "Финист - Ясный Сокол"
    • 15:00
  • М/ф "Левша"
    • 16:15
  • М/ф "Последняя невеста Змея Горыныча"
    • 17:00
  • М/ф "Про шмелей и королей", "Баранкин, будь человеком!", "Тигренок на подсолнухе"
    • 17:20
  • М/ф "Необычный друг", "Гномы и горный король"
    • 19:05
  • М/ф "Умка", "Умка ищет друга", "Мой зеленый крокодил"
    • 19:30
  • М/ф "Шапокляк"
    • 20:00
  • М/ф "Три медведя", "Потерялась птица в небе", "Самый главный", "Кто первый?"
    • 20:20
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Финист - Ясный Сокол"
    • 03:00
  • М/ф "Левша"
    • 04:15
  • М/ф "Последняя невеста Змея Горыныча"
    • 05:00
  • М/ф "Про шмелей и королей", "Баранкин, будь человеком!", "Тигренок на подсолнухе"
    • 05:20

Воскресенье, 28 мая

  • М/ф "Необычный друг", "Гномы и горный король"
    • 07:05
  • М/ф "Умка", "Умка ищет друга", "Мой зеленый крокодил"
    • 07:30
  • М/ф "Шапокляк"
    • 08:00
  • М/ф "Три медведя", "Потерялась птица в небе", "Самый главный", "Кто первый?"
    • 08:20
  • Х/ф "Финист - Ясный Сокол"
    • 09:00
  • М/ф "Левша"
    • 10:15
  • М/ф "Последняя невеста Змея Горыныча"
    • 11:00
  • М/ф "Про шмелей и королей", "Баранкин, будь человеком!", "Тигренок на подсолнухе"
    • 11:20
  • М/ф "Необычный друг", "Гномы и горный король"
    • 13:05
  • М/ф "Умка", "Умка ищет друга", "Мой зеленый крокодил"
    • 13:30
  • М/ф "Шапокляк"
    • 14:00
  • М/ф "Три медведя", "Потерялась птица в небе", "Самый главный", "Кто первый?"
    • 14:20
  • М/ф "Сказка о золотом петушке", "Русские напевы", "Посылка"
    • 16:15
  • М/ф "Летучий корабль"
    • 17:00
  • М/ф "Четверо с одного двора", "Незнайка учится", "Дочь великана", "Две руки"
    • 17:20
  • М/ф "Дикие лебеди"
    • 18:00
  • М/ф "Волшебное лекарство", "С бору по сосенке"
    • 18:55
  • М/ф "Чучело-мяучело", "Топтыжка", "Ветерок"
    • 19:30
  • М/ф "Чебурашка идет в школу"
    • 20:00
  • М/ф "Ку-ка-ре-ку!", "Сармико", "Раз, два - дружно!", "Чудеса в решете"
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59