Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Воскресенье, 25 июня

  • М/ф "Легенда о Сальери", "Прямое попадание", "Последняя охота"
    • 04:25
  • М/ф "Капризная принцесса"
    • 05:00
  • М/ф "Три дровосека", "Чудеса среди бела дня", "Петя-петушок", "Эх!"
    • 05:20
  • Х/ф "Руки вверх!"
    • 06:00
  • М/ф "Ваня Датский", "Фальшивая нота"
    • 07:05
  • М/ф "Горшочек каши", "Недобрая Ладо", "Петя и волк"
    • 07:30
  • М/ф "Рассказы старого моряка. Необитаемый остров"
    • 08:00
  • М/ф "Свинья-копилка", "Машенька и медведь", "Старик Перекати-поле", "Не может быть!"
    • 08:20
  • М/ф "Легенда о Сальери", "Прямое попадание", "Последняя охота"
    • 10:25
  • М/ф "Капризная принцесса"
    • 11:00
  • М/ф "Три дровосека", "Чудеса среди бела дня", "Петя-петушок", "Эх!"
    • 11:20
  • Х/ф "Руки вверх!"
    • 12:00
  • М/ф "Ваня Датский", "Фальшивая нота"
    • 13:05
  • М/ф "Горшочек каши", "Недобрая Ладо", "Петя и волк"
    • 13:30
  • М/ф "Рассказы старого моряка. Необитаемый остров"
    • 14:00
  • М/ф "Свинья-копилка", "Машенька и медведь", "Старик Перекати-поле", "Не может быть!"
    • 14:20
  • М/ф "Весенняя сказка", "С кого брать пример?", "Будь здоров!", "Девочка и пираты"
    • 16:15
  • М/ф "Кентервильское привидение"
    • 17:00
  • М/ф "Павлиний хвост", "Горячий камень", "Василек", "Вечные льды"
    • 17:20
  • М/ф "Снежная королева"
    • 18:00
  • М/ф "Сказ о Евпатии Коловрате", "Кот, который умел петь"
    • 19:00
  • М/ф "Сладкий родник", "Прогулка", "Странички календаря"
    • 19:30
  • М/ф "Рассказы старого моряка. Антарктида"
    • 20:00
  • М/ф "Верните Рекса", "Сказка сказывается", "Одна лошадка белая"
    • 20:20
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • М/ф "Весенняя сказка", "С кого брать пример?", "Будь здоров!", "Девочка и пираты"
    • 04:15
  • М/ф "Кентервильское привидение"
    • 05:00
  • М/ф "Павлиний хвост", "Горячий камень", "Василек", "Вечные льды"
    • 05:20

Понедельник, 26 июня

  • М/ф "Снежная королева"
    • 06:00
  • М/ф "Сказ о Евпатии Коловрате", "Кот, который умел петь"
    • 07:00
  • М/ф "Сладкий родник", "Прогулка", "Странички календаря"
    • 07:30
  • М/ф "Рассказы старого моряка. Антарктида"
    • 08:00
  • М/ф "Верните Рекса", "Сказка сказывается", "Одна лошадка белая"
    • 08:20
  • М/ф "Весенняя сказка", "С кого брать пример?", "Будь здоров!", "Девочка и пираты"
    • 10:15
  • М/ф "Кентервильское привидение"
    • 11:00
  • М/ф "Павлиний хвост", "Горячий камень", "Василек", "Вечные льды"
    • 11:20
  • М/ф "Снежная королева"
    • 12:00
  • М/ф "Сказ о Евпатии Коловрате", "Кот, который умел петь"
    • 13:00
  • М/ф "Сладкий родник", "Прогулка", "Странички календаря"
    • 13:30
  • М/ф "Рассказы старого моряка. Антарктида"
    • 14:00
  • М/ф "Верните Рекса", "Сказка сказывается", "Одна лошадка белая"
    • 14:20
  • М/ф "Приключения красных галстуков", "Мальчик с пальчик", "Следы на асфальте"
    • 16:15
  • М/ф "Мальчик из Неаполя"
    • 17:00
  • М/ф "Старая игрушка", "Кто поедет на выставку?", "Попались все!", "Игра"
    • 17:20
  • Х/ф "Жила-была девочка"
    • 18:00
  • М/ф "Мурзилка на спутнике"
    • 19:10
  • М/ф "Охота", "Первый автограф", "Грибной дождик"
    • 19:30
  • М/ф "38 попугаев"
    • 20:00
  • М/ф "Ровно в 3:15...", "Лиса и волк", "Бармалей", "Мышонок и кошка"
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • М/ф "Приключения красных галстуков", "Мальчик с пальчик", "Следы на асфальте"
    • 04:15
  • М/ф "Мальчик из Неаполя"
    • 05:00
  • М/ф "Старая игрушка", "Кто поедет на выставку?", "Попались все!", "Игра"
    • 05:20

Вторник, 27 июня

  • Х/ф "Жила-была девочка"
    • 06:00
  • М/ф "Мурзилка на спутнике"
    • 07:10
  • М/ф "Охота", "Первый автограф", "Грибной дождик"
    • 07:30
  • М/ф "38 попугаев"
    • 08:00
  • М/ф "Ровно в 3:15...", "Лиса и волк", "Бармалей", "Мышонок и кошка"
    • 08:10
  • М/ф "Приключения красных галстуков", "Мальчик с пальчик", "Следы на асфальте"
    • 10:15
  • М/ф "Мальчик из Неаполя"
    • 11:00
  • М/ф "Старая игрушка", "Кто поедет на выставку?", "Попались все!", "Игра"
    • 11:20
  • Х/ф "Жила-была девочка"
    • 12:00
  • М/ф "Мурзилка на спутнике"
    • 13:10
  • М/ф "Охота", "Первый автограф", "Грибной дождик"
    • 13:30
  • М/ф "38 попугаев"
    • 14:00
  • М/ф "Ровно в 3:15...", "Лиса и волк", "Бармалей", "Мышонок и кошка"
    • 14:10
  • Х/ф "Детство Темы", 1 с
    • 15:00
  • М/ф "Высокая горка", "Иванушко", "Пряник", "Лечение Василия"
    • 16:15
  • М/ф "Щелкунчик"
    • 17:00
  • М/ф "Хочу быть отважным", "Где же медвежонок?", "Чуффык"
    • 17:25
  • Х/ф "Воробей на льду"
    • 18:00
  • М/ф "Девочка и слон"
    • 19:00
  • М/ф "Легенда о злом великане", "Самый младший дождик", "Муха-Цокотуха"
    • 19:30
  • М/ф "Куда идет слоненок"
    • 20:00
  • М/ф "Исчезатель", "Песенка радости", "Три мушкетера", "Мы идем искать"
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Детство Темы", 1 с
    • 03:00
  • М/ф "Высокая горка", "Иванушко", "Пряник", "Лечение Василия"
    • 04:15
  • М/ф "Щелкунчик"
    • 05:00
  • М/ф "Хочу быть отважным", "Где же медвежонок?", "Чуффык"
    • 05:25

Среда, 28 июня

  • Х/ф "Воробей на льду"
    • 06:00
  • М/ф "Девочка и слон"
    • 07:00
  • М/ф "Легенда о злом великане", "Самый младший дождик", "Муха-Цокотуха"
    • 07:30
  • М/ф "Куда идет слоненок"
    • 08:00
  • М/ф "Исчезатель", "Песенка радости", "Три мушкетера", "Мы идем искать"
    • 08:10
  • Х/ф "Детство Темы", 1 с
    • 09:00
  • М/ф "Высокая горка", "Иванушко", "Пряник", "Лечение Василия"
    • 10:15
  • М/ф "Щелкунчик"
    • 11:00
  • М/ф "Хочу быть отважным", "Где же медвежонок?", "Чуффык"
    • 11:25
  • Х/ф "Воробей на льду"
    • 12:00
  • М/ф "Девочка и слон"
    • 13:00
  • М/ф "Легенда о злом великане", "Самый младший дождик", "Муха-Цокотуха"
    • 13:30
  • М/ф "Куда идет слоненок"
    • 14:00
  • М/ф "Исчезатель", "Песенка радости", "Три мушкетера", "Мы идем искать"
    • 14:10
  • Х/ф "Детство Темы", 2 с
    • 15:00
  • М/ф "Две сказки", "Последние волшебники", "Волчок", "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской"
    • 16:15
  • М/ф "Рикки-Тикки-Тави"
    • 17:00
  • М/ф "Трубка и медведь", "Фунтик и огурцы", "Горе не беда"
    • 17:20
  • Х/ф "Эта тревожная зима"
    • 18:00
  • М/ф "Комедиант"
    • 19:10
  • М/ф "Ах, эти жмурки", "Самый большой друг"
    • 19:30
  • М/ф "Как лечить удава?"
    • 20:00
  • М/ф "Пирожок", "Сказка про лень", "У страха глаза велики", "Большой подземный бал"
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Детство Темы", 2 с
    • 03:00
  • М/ф "Две сказки", "Последние волшебники", "Волчок", "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской"
    • 04:15
  • М/ф "Рикки-Тикки-Тави"
    • 05:00
  • М/ф "Трубка и медведь", "Фунтик и огурцы", "Горе не беда"
    • 05:20

Четверг, 29 июня

  • Х/ф "Эта тревожная зима"
    • 06:00
  • М/ф "Комедиант"
    • 07:10
  • М/ф "Ах, эти жмурки", "Самый большой друг"
    • 07:30
  • М/ф "Как лечить удава?"
    • 08:00
  • М/ф "Пирожок", "Сказка про лень", "У страха глаза велики", "Большой подземный бал"
    • 08:10
  • Х/ф "Детство Темы", 2 с
    • 09:00
  • М/ф "Две сказки", "Последние волшебники", "Волчок", "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской"
    • 10:15
  • М/ф "Рикки-Тикки-Тави"
    • 11:00
  • М/ф "Трубка и медведь", "Фунтик и огурцы", "Горе не беда"
    • 11:20
  • Х/ф "Эта тревожная зима"
    • 12:00
  • М/ф "Комедиант"
    • 13:10
  • М/ф "Ах, эти жмурки", "Самый большой друг"
    • 13:30
  • М/ф "Как лечить удава?"
    • 14:00
  • М/ф "Пирожок", "Сказка про лень", "У страха глаза велики", "Большой подземный бал"
    • 14:10
  • Х/ф "Волшебное зерно"
    • 15:00
  • М/ф "Храбрый олененок", "Ежик плюс черепаха", "Улитка"
    • 16:25
  • М/ф "Синяя птица"
    • 17:00
  • М/ф "Жила-была курочка"
    • 17:50
  • М/ф "Футбольные звезды", "Мои бабушки и я"
    • 19:05
  • М/ф "Белая шкурка", "Подарок для самого слабого", "Попался, который кусался!"
    • 19:30
  • М/ф "Бабушка удава"
    • 20:00
  • М/ф "Охотник и его сын", "Легенда о старом маяке", "Про дудочку и птичку", "Сто пуговиц"
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Волшебное зерно"
    • 03:00
  • М/ф "Храбрый олененок", "Ежик плюс черепаха", "Улитка"
    • 04:25
  • М/ф "Синяя птица"
    • 05:00
  • М/ф "Жила-была курочка"
    • 05:50

Пятница, 30 июня

  • М/ф "Футбольные звезды", "Мои бабушки и я"
    • 07:05
  • М/ф "Белая шкурка", "Подарок для самого слабого", "Попался, который кусался!"
    • 07:30
  • М/ф "Бабушка удава"
    • 08:00
  • М/ф "Охотник и его сын", "Легенда о старом маяке", "Про дудочку и птичку", "Сто пуговиц"
    • 08:10
  • Х/ф "Волшебное зерно"
    • 09:00
  • М/ф "Храбрый олененок", "Ежик плюс черепаха", "Улитка"
    • 10:25
  • М/ф "Синяя птица"
    • 11:00
  • М/ф "Жила-была курочка"
    • 11:50
  • М/ф "Футбольные звезды", "Мои бабушки и я"
    • 13:05
  • М/ф "Белая шкурка", "Подарок для самого слабого", "Попался, который кусался!"
    • 13:30
  • М/ф "Бабушка удава"
    • 14:00
  • М/ф "Охотник и его сын", "Легенда о старом маяке", "Про дудочку и птичку", "Сто пуговиц"
    • 14:10

Суббота, 1 июля

  • М/ф "Новогодний ветер", "Где я его видел?", "О рыбаке и рыбке", "Терем-теремок", "Тайна"
    • 14:05
  • Х/ф "Сказка, рассказанная ночью"
    • 15:00
  • М/ф "Чудесный колокольчик", "Сказка про дурака Володю", "Поединок"
    • 16:15
  • М/ф "Исполнение желаний"
    • 17:00
  • М/ф "День рождения", "Птичка Тари"
    • 17:30
  • Х/ф "Кольца Альманзора"
    • 18:00
  • М/ф "Честное крокодильское", "Невиданная, неслыханная", "Контакт"
    • 19:00
  • М/ф "Слоненок-турист", "Медвежонок на дороге", "Бедокуры"
    • 19:30
  • М/ф "Привет мартышке"
    • 20:00
  • М/ф "Царевна-лягушка", "Зай и Чик"
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59