Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Понедельник, 23 октября

  • М/ф "Каштанка"  
    • 04:30
  • М/ф "Дракон"  
    • 05:00
  • М/ф "Верлиока", "Грибной дождик", "Волшебное кольцо"  
    • 05:20
  • М/ф "Рождественские сказки"  
    • 06:00
  • М/ф "Шел трамвай десятый номер..."  
    • 07:15
  • М/ф "Пилюля", "Пятачок", "Терем-теремок"  
    • 07:30
  • М/ф "Три лягушонка", 3 с  
    • 08:00
  • М/ф "Кот в сапогах", "Мимолетности", "Поединок", "Слон и муравей"  
    • 08:10
  • М/ф "Каштанка"  
    • 10:30
  • М/ф "Дракон"  
    • 11:00
  • М/ф "Верлиока", "Грибной дождик", "Волшебное кольцо"  
    • 11:20
  • М/ф "Рождественские сказки"  
    • 12:00
  • М/ф "Шел трамвай десятый номер..."  
    • 13:15
  • М/ф "Пилюля", "Пятачок", "Терем-теремок"  
    • 13:30
  • М/ф "Три лягушонка", 3 с  
    • 14:00
  • М/ф "Кот в сапогах", "Мимолетности", "Поединок", "Слон и муравей"  
    • 14:10
  • Х/ф "Мужской разговор"  
    • 15:00
  • М/ф "Как мы весну делали", "Кот в сапогах", "Достать до неба"  
    • 16:30
  • М/ф "Фока - на все руки дока"  
    • 17:00
  • М/ф "Зеркало времени", "Я жду тебя, кит", "Сказка о Мальчише-Кибальчише"  
    • 17:20
  • Х/ф "Мальчик и лось"  
    • 18:00
  • М/ф "Он попался!", "Великая битва слона с китом", "Мойдодыр"  
    • 19:00
  • М/ф "Заветная мечта", "Бабушкин зонтик", "Муха-Цокотуха"  
    • 19:30
  • М/ф "Новогодняя ночь", "Топтыжка", "Девочка в цирке"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Мужской разговор"  
    • 03:00
  • М/ф "Как мы весну делали", "Кот в сапогах", "Достать до неба"  
    • 04:30
  • М/ф "Фока - на все руки дока"  
    • 05:00
  • М/ф "Зеркало времени", "Я жду тебя, кит", "Сказка о Мальчише-Кибальчише"  
    • 05:20

Вторник, 24 октября

  • Х/ф "Мальчик и лось"  
    • 06:00
  • М/ф "Он попался!", "Великая битва слона с китом", "Мойдодыр"  
    • 07:00
  • М/ф "Заветная мечта", "Бабушкин зонтик", "Муха-Цокотуха"  
    • 07:30
  • М/ф "Новогодняя ночь", "Топтыжка", "Девочка в цирке"  
    • 08:10
  • Х/ф "Мужской разговор"  
    • 09:00
  • М/ф "Как мы весну делали", "Кот в сапогах", "Достать до неба"  
    • 10:30
  • М/ф "Фока - на все руки дока"  
    • 11:00
  • М/ф "Зеркало времени", "Я жду тебя, кит", "Сказка о Мальчише-Кибальчише"  
    • 11:20
  • Х/ф "Мальчик и лось"  
    • 12:00
  • М/ф "Он попался!", "Великая битва слона с китом", "Мойдодыр"  
    • 13:00
  • М/ф "Заветная мечта", "Бабушкин зонтик", "Муха-Цокотуха"  
    • 13:30
  • М/ф "Новогодняя ночь", "Топтыжка", "Девочка в цирке"  
    • 14:10
  • Х/ф "До первой крови"  
    • 15:00
  • М/ф "Дядя Степа"  
    • 16:20

Среда, 25 октября

  • М/ф "Кукушка и скворец", "Крепыш", "Танцы кукол", "Журавлиные перья"  
    • 14:10
  • Х/ф "Бабушкин внук"  
    • 15:00
  • М/ф "Зимняя сказка", "Небылицы в лицах", "Зайка-зазнайка"  
    • 16:15
  • М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил"  
    • 17:00
  • М/ф "Кораблик", "Как Маша поссорилась с подушкой", "Пластилиновый ежик", "Гномы и горный король"  
    • 17:20
  • Х/ф "Птицы над городом"  
    • 18:00
  • М/ф "Стойкий оловянный солдатик"  
    • 19:10
  • М/ф "Ночной цветок", "Весенние мелодии", "Курица на улице"  
    • 19:30
  • М/ф "Почта", "Мы с Джеком", "На лесной эстраде", "Рождественская фантазия"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Бабушкин внук"  
    • 03:00
  • М/ф "Зимняя сказка", "Небылицы в лицах", "Зайка-зазнайка"  
    • 04:15
  • М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил"  
    • 05:00
  • М/ф "Кораблик", "Как Маша поссорилась с подушкой", "Пластилиновый ежик", "Гномы и горный король"  
    • 05:20

Четверг, 26 октября

  • Х/ф "Птицы над городом"  
    • 06:00
  • М/ф "Стойкий оловянный солдатик"  
    • 07:10
  • М/ф "Ночной цветок", "Весенние мелодии", "Курица на улице"  
    • 07:30
  • М/ф "Почта", "Мы с Джеком", "На лесной эстраде", "Рождественская фантазия"  
    • 08:10
  • Х/ф "Бабушкин внук"  
    • 09:00
  • М/ф "Зимняя сказка", "Небылицы в лицах", "Зайка-зазнайка"  
    • 10:15
  • М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил"  
    • 11:00
  • М/ф "Кораблик", "Как Маша поссорилась с подушкой", "Пластилиновый ежик", "Гномы и горный король"  
    • 11:20
  • Х/ф "Птицы над городом"  
    • 12:00
  • М/ф "Стойкий оловянный солдатик"  
    • 13:10
  • М/ф "Ночной цветок", "Весенние мелодии", "Курица на улице"  
    • 13:30
  • М/ф "Почта", "Мы с Джеком", "На лесной эстраде", "Рождественская фантазия"  
    • 14:10
  • Х/ф "Юнга Северного флота"  
    • 15:00
  • М/ф "Маленькая колдунья", "Почему ушел котенок?"  
    • 16:25
  • М/ф "Серая Шейка"  
    • 17:00
  • М/ф "Охотничье ружье", "Наргис", "Сказка о глупом мышонке"  
    • 17:20
  • Х/ф "Зловредное воскресенье"  
    • 18:00
  • М/ф "Пес и кот"  
    • 19:10
  • М/ф "Зайчонок и муха", "Воинственные бобры"  
    • 19:30
  • М/ф "До свидания, овраг", "Маленький Шего", "Детский альбом", "Горе не беда"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Юнга Северного флота"  
    • 03:00
  • М/ф "Маленькая колдунья", "Почему ушел котенок?"  
    • 04:25
  • М/ф "Серая Шейка"  
    • 05:00
  • М/ф "Охотничье ружье", "Наргис", "Сказка о глупом мышонке"  
    • 05:20

Пятница, 27 октября

  • М/ф "До свидания, овраг", "Маленький Шего", "Детский альбом", "Горе не беда"  
    • 14:10
  • М/ф "Ночь перед Рождеством"  
    • 16:10
  • М/ф "Аленький цветочек"  
    • 17:00
  • М/ф "Фантазеры из деревни Угоры"  
    • 17:40
  • Х/ф "Ученик лекаря"  
    • 18:00
  • М/ф "Волшебное лекарство", "Маленький Мук"  
    • 19:05
  • М/ф "Про Ерша Ершовича", "Клубок", "Цапля и журавль"  
    • 19:30
  • М/ф "Сказки для больших и маленьких", "Чуня", "Карпуша", "Край земли"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • М/ф "Ночь перед Рождеством"  
    • 04:10
  • М/ф "Аленький цветочек"  
    • 05:00
  • М/ф "Фантазеры из деревни Угоры"  
    • 05:40

Суббота, 28 октября

  • Х/ф "Ученик лекаря"  
    • 06:00
  • М/ф "Волшебное лекарство", "Маленький Мук"  
    • 07:05
  • М/ф "Про Ерша Ершовича", "Клубок", "Цапля и журавль"  
    • 07:30
  • М/ф "Сказки для больших и маленьких", "Чуня", "Карпуша", "Край земли"  
    • 08:10
  • М/ф "Ночь перед Рождеством"  
    • 10:10
  • М/ф "Аленький цветочек"  
    • 11:00
  • М/ф "Фантазеры из деревни Угоры"  
    • 11:40
  • Х/ф "Ученик лекаря"  
    • 12:00
  • М/ф "Волшебное лекарство", "Маленький Мук"  
    • 13:05
  • М/ф "Про Ерша Ершовича", "Клубок", "Цапля и журавль"  
    • 13:30
  • М/ф "Сказки для больших и маленьких", "Чуня", "Карпуша", "Край земли"  
    • 14:10
  • Х/ф "Осенние колокола"  
    • 15:00
  • М/ф "Фильм, фильм, фильм", "Королевский бутерброд", "Догони-ветер"  
    • 16:15
  • М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"  
    • 17:00
  • М/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера"  
    • 17:30
  • Х/ф "Семеро солдатиков"  
    • 18:00
  • М/ф "Храбрый Пак"  
    • 19:05
  • М/ф "Охотник и его сын", "Как львенок и черепаха пели песню", "День рождения бабушки"  
    • 19:30
  • М/ф "Бременские музыканты"  
    • 20:00
  • М/ф "Козленок", "Гордый кораблик", "Живая игрушка"  
    • 20:20
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Осенние колокола"  
    • 03:00
  • М/ф "Фильм, фильм, фильм", "Королевский бутерброд", "Догони-ветер"  
    • 04:15
  • М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"  
    • 05:00
  • М/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера"  
    • 05:30

Воскресенье, 29 октября

  • Х/ф "Семеро солдатиков"  
    • 06:00
  • М/ф "Храбрый Пак"  
    • 07:05
  • М/ф "Охотник и его сын", "Как львенок и черепаха пели песню", "День рождения бабушки"  
    • 07:30
  • М/ф "Бременские музыканты"  
    • 08:00
  • М/ф "Козленок", "Гордый кораблик", "Живая игрушка"  
    • 08:20
  • Х/ф "Осенние колокола"  
    • 09:00
  • М/ф "Фильм, фильм, фильм", "Королевский бутерброд", "Догони-ветер"  
    • 10:15
  • М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"  
    • 11:00
  • М/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера"  
    • 11:30
  • Х/ф "Семеро солдатиков"  
    • 12:00
  • М/ф "Храбрый Пак"  
    • 13:05
  • М/ф "Охотник и его сын", "Как львенок и черепаха пели песню", "День рождения бабушки"  
    • 13:30
  • М/ф "Бременские музыканты"  
    • 14:00
  • М/ф "Козленок", "Гордый кораблик", "Живая игрушка"  
    • 14:20
  • Х/ф "Раз, два - горе не беда!"  
    • 15:00
  • М/ф "Только не сейчас"  
    • 16:20
  • М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде"  
    • 17:00
  • М/ф "Тимошкина елка", "Палка-выручалка", "Про верблюжонка"  
    • 17:20
  • М/ф "Снежная королева"  
    • 18:00
  • М/ф "Дедушка и внучек", "Четверо с одного двора"  
    • 19:00
  • М/ф "Раз, два - дружно!", "Чудеса техники", "Богатырская каша"  
    • 19:30
  • М/ф "По следам бременских музыкантов"  
    • 20:00
  • М/ф "Снежные дорожки", "Королевская игра", "Домашний цирк", "Прекрасная Пери"  
    • 20:20
  • Перерыв в вещании
    • 20:59