Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Суббота, 23 сентября

  • Х/ф "Честное волшебное"  
    • 03:00
  • М/ф "Детство Ратибора", "Меняла", "Волшебная палочка"  
    • 04:10
  • М/ф "Персей"  
    • 05:00
  • М/ф "Желтый аист", "Межа", "Закон племени"  
    • 05:20
  • Х/ф "Есть идея!"  
    • 06:00
  • М/ф "Русалочка"  
    • 07:00
  • М/ф "Тайна желтого куста", "Федорино горе", "Мой друг зонтик"  
    • 07:30
  • М/ф "На задней парте", 2 с  
    • 08:00
  • М/ф "Гуси-лебеди", "Стрекоза и муравей", "Бездомные домовые", "Уважаемый Леший"  
    • 08:10
  • Х/ф "Честное волшебное"  
    • 09:00
  • М/ф "Детство Ратибора", "Меняла", "Волшебная палочка"  
    • 10:10
  • М/ф "Персей"  
    • 11:00
  • М/ф "Желтый аист", "Межа", "Закон племени"  
    • 11:20
  • Х/ф "Есть идея!"  
    • 12:00
  • М/ф "Русалочка"  
    • 13:00
  • М/ф "Тайна желтого куста", "Федорино горе", "Мой друг зонтик"  
    • 13:30
  • М/ф "На задней парте", 2 с  
    • 14:00
  • М/ф "Гуси-лебеди", "Стрекоза и муравей", "Бездомные домовые", "Уважаемый Леший"  
    • 14:10
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 1 с  
    • 15:00
  • М/ф "Чудо-мельница", "Лошарик", "Земля моя"  
    • 16:20
  • М/ф "Геракл у Адмета"  
    • 17:00
  • М/ф "Разлученные", "Приключения Хомы", "Чудо"  
    • 17:20
  • М/ф "Лиса и дрозд", "Страшная история"  
    • 19:05
  • М/ф "Ничуть не страшно", "Алим и его ослик", "Бабочка"  
    • 19:30
  • М/ф "На задней парте", 3 с  
    • 20:00
  • М/ф "Волк и теленок", "Василиса Микулишна", "Теремок", "Синеглазка"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 1 с  
    • 03:00
  • М/ф "Чудо-мельница", "Лошарик", "Земля моя"  
    • 04:20
  • М/ф "Геракл у Адмета"  
    • 05:00
  • М/ф "Разлученные", "Приключения Хомы", "Чудо"  
    • 05:20

Воскресенье, 24 сентября

  • М/ф "Лиса и дрозд", "Страшная история"  
    • 07:05
  • М/ф "Ничуть не страшно", "Алим и его ослик", "Бабочка"  
    • 07:30
  • М/ф "На задней парте", 3 с  
    • 08:00
  • М/ф "Волк и теленок", "Василиса Микулишна", "Теремок", "Синеглазка"  
    • 08:10
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 1 с  
    • 09:00
  • М/ф "Чудо-мельница", "Лошарик", "Земля моя"  
    • 10:20
  • М/ф "Геракл у Адмета"  
    • 11:00
  • М/ф "Разлученные", "Приключения Хомы", "Чудо"  
    • 11:20
  • М/ф "Лиса и дрозд", "Страшная история"  
    • 13:05
  • М/ф "Ничуть не страшно", "Алим и его ослик", "Бабочка"  
    • 13:30
  • М/ф "На задней парте", 3 с  
    • 14:00
  • М/ф "Волк и теленок", "Василиса Микулишна", "Теремок", "Синеглазка"  
    • 14:10
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 2 с  
    • 15:00
  • М/ф "Волшебный магазин", "Соло для луны и волка", "Кто сказал "мяу"?"  
    • 16:15
  • М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея"  
    • 17:00
  • М/ф "Мартынко", "Миллион в мешке"  
    • 17:20
  • М/ф "Подводные береты"  
    • 18:00
  • М/ф "Осторожно, щука!", "Консервная банка"  
    • 19:05
  • М/ф "Пропал Петя-петушок", "Чинк", "Квартет для двух солистов"  
    • 19:30
  • М/ф "На задней парте", 4 с  
    • 20:00
  • М/ф "Три мешка хитростей", "В некотором царстве...", "Три пингвина"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 2 с  
    • 03:00
  • М/ф "Волшебный магазин", "Соло для луны и волка", "Кто сказал "мяу"?"  
    • 04:15
  • М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея"  
    • 05:00
  • М/ф "Мартынко", "Миллион в мешке"  
    • 05:20

Понедельник, 25 сентября

  • М/ф "Подводные береты"  
    • 06:00
  • М/ф "Осторожно, щука!", "Консервная банка"  
    • 07:05
  • М/ф "Пропал Петя-петушок", "Чинк", "Квартет для двух солистов"  
    • 07:30
  • М/ф "На задней парте", 4 с  
    • 08:00
  • М/ф "Три мешка хитростей", "В некотором царстве...", "Три пингвина"  
    • 08:10
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 2 с  
    • 09:00
  • М/ф "Волшебный магазин", "Соло для луны и волка", "Кто сказал "мяу"?"  
    • 10:15
  • М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея"  
    • 11:00
  • М/ф "Мартынко", "Миллион в мешке"  
    • 11:20
  • М/ф "Подводные береты"  
    • 12:00
  • М/ф "Осторожно, щука!", "Консервная банка"  
    • 13:05
  • М/ф "Пропал Петя-петушок", "Чинк", "Квартет для двух солистов"  
    • 13:30
  • М/ф "На задней парте", 4 с  
    • 14:00
  • М/ф "Три мешка хитростей", "В некотором царстве...", "Три пингвина"  
    • 14:10
  • М/ф "Юбилей"  
    • 16:30
  • М/ф "Соломенный бычок"  
    • 17:00
  • М/ф "Друзья-товарищи", "Хомяк-молчун", "Хвосты", "Катерок"  
    • 17:10
  • Х/ф "Что с тобой происходит?"  
    • 18:00
  • М/ф "Оранжевое горлышко"  
    • 19:10
  • М/ф "Как будто", "Почтовая рыбка", "Петух и боярин"  
    • 19:30
  • М/ф "Пришелец в капусте"  
    • 20:00
  • М/ф "Приключения Запятой и Точки", "Дорожная сказка", "Сегодня день рождения", "Орел и крот"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • М/ф "Юбилей"  
    • 04:30
  • М/ф "Соломенный бычок"  
    • 05:00
  • М/ф "Друзья-товарищи", "Хомяк-молчун", "Хвосты", "Катерок"  
    • 05:10

Вторник, 26 сентября

  • Х/ф "Что с тобой происходит?"  
    • 06:00
  • М/ф "Оранжевое горлышко"  
    • 07:10
  • М/ф "Как будто", "Почтовая рыбка", "Петух и боярин"  
    • 07:30
  • М/ф "Пришелец в капусте"  
    • 08:00
  • М/ф "Приключения Запятой и Точки", "Дорожная сказка", "Сегодня день рождения", "Орел и крот"  
    • 08:10
  • М/ф "Юбилей"  
    • 10:30
  • М/ф "Соломенный бычок"  
    • 11:00
  • М/ф "Друзья-товарищи", "Хомяк-молчун", "Хвосты", "Катерок"  
    • 11:10
  • Х/ф "Что с тобой происходит?"  
    • 12:00
  • М/ф "Оранжевое горлышко"  
    • 13:10
  • М/ф "Как будто", "Почтовая рыбка", "Петух и боярин"  
    • 13:30
  • М/ф "Пришелец в капусте"  
    • 14:00
  • М/ф "Приключения Запятой и Точки", "Дорожная сказка", "Сегодня день рождения", "Орел и крот"  
    • 14:10
  • М/ф "Коля, Оля и Архимед", "Хитрая ворона", "Красная Шапочка"  
    • 16:20
  • М/ф "В яранге горит огонь"  
    • 17:00
  • М/ф "Лиса Патрикеевна", "Немухинские музыканты", "Путешествие муравья"  
    • 17:20
  • Х/ф "Два дня чудес"  
    • 18:00
  • М/ф "Новогодняя сказка", "Скрипка пионера"  
    • 19:05
  • М/ф "Доверчивый дракон", "Жил у бабушки козел", "Желтик"  
    • 19:30
  • М/ф "Пришелец Ванюша"  
    • 20:00
  • М/ф "Трое на острове", "Осенняя встреча", "Бобры идут по следу", "Поморская быль"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • М/ф "Коля, Оля и Архимед", "Хитрая ворона", "Красная Шапочка"  
    • 04:20
  • М/ф "В яранге горит огонь"  
    • 05:00
  • М/ф "Лиса Патрикеевна", "Немухинские музыканты", "Путешествие муравья"  
    • 05:20

Среда, 27 сентября

  • Х/ф "Два дня чудес"  
    • 06:00
  • М/ф "Новогодняя сказка", "Скрипка пионера"  
    • 07:05
  • М/ф "Доверчивый дракон", "Жил у бабушки козел", "Желтик"  
    • 07:30
  • М/ф "Пришелец Ванюша"  
    • 08:00
  • М/ф "Трое на острове", "Осенняя встреча", "Бобры идут по следу", "Поморская быль"  
    • 08:10
  • М/ф "Коля, Оля и Архимед", "Хитрая ворона", "Красная Шапочка"  
    • 10:20
  • М/ф "В яранге горит огонь"  
    • 11:00
  • М/ф "Лиса Патрикеевна", "Немухинские музыканты", "Путешествие муравья"  
    • 11:20
  • Х/ф "Два дня чудес"  
    • 12:00
  • М/ф "Новогодняя сказка", "Скрипка пионера"  
    • 13:05
  • М/ф "Доверчивый дракон", "Жил у бабушки козел", "Желтик"  
    • 13:30
  • М/ф "Пришелец Ванюша"  
    • 14:00
  • М/ф "Трое на острове", "Осенняя встреча", "Бобры идут по следу", "Поморская быль"  
    • 14:10
  • М/ф "Чудеса среди бела дня", "Синица", "Мистер Твистер", "Состязание"  
    • 16:15
  • М/ф "Кто самый сильный?"  
    • 17:00
  • М/ф "Горячий камень", "Все наоборот", "Скорая помощь", "Старая лестница"  
    • 17:15
  • Х/ф "Жила-была девочка"  
    • 18:00
  • М/ф "Молодильные яблоки"  
    • 19:10
  • М/ф "Кот Котофеевич", "Мышонок и красное солнышко", "Без этого нельзя"  
    • 19:30
  • М/ф "Ванюша и космический пират"  
    • 20:00
  • М/ф "Конец черной топи", "Приключения огуречика", "Я жду птенца", "Где обедал воробей?"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • М/ф "Чудеса среди бела дня", "Синица", "Мистер Твистер", "Состязание"  
    • 04:15
  • М/ф "Кто самый сильный?"  
    • 05:00
  • М/ф "Горячий камень", "Все наоборот", "Скорая помощь", "Старая лестница"  
    • 05:15

Четверг, 28 сентября

  • Х/ф "Жила-была девочка"  
    • 06:00
  • М/ф "Молодильные яблоки"  
    • 07:10
  • М/ф "Кот Котофеевич", "Мышонок и красное солнышко", "Без этого нельзя"  
    • 07:30
  • М/ф "Ванюша и космический пират"  
    • 08:00
  • М/ф "Конец черной топи", "Приключения огуречика", "Я жду птенца", "Где обедал воробей?"  
    • 08:10
  • М/ф "Чудеса среди бела дня", "Синица", "Мистер Твистер", "Состязание"  
    • 10:15
  • М/ф "Кто самый сильный?"  
    • 11:00
  • М/ф "Горячий камень", "Все наоборот", "Скорая помощь", "Старая лестница"  
    • 11:15
  • Х/ф "Жила-была девочка"  
    • 12:00
  • М/ф "Молодильные яблоки"  
    • 13:10
  • М/ф "Кот Котофеевич", "Мышонок и красное солнышко", "Без этого нельзя"  
    • 13:30
  • М/ф "Ванюша и космический пират"  
    • 14:00
  • М/ф "Конец черной топи", "Приключения огуречика", "Я жду птенца", "Где обедал воробей?"  
    • 14:10
  • Х/ф "Мраморный дом"  
    • 15:00
  • М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде", "В лесной чаще"  
    • 16:15
  • М/ф "Золотое перышко"  
    • 17:00
  • М/ф "Украденный месяц", "Картинки с выставки", "Генерал Топтыгин"  
    • 17:20
  • Х/ф "Утро без отметок"  
    • 18:00
  • М/ф "Петух и краски", "Камаринская"  
    • 19:05
  • М/ф "С кого брать пример?", "Кто первый?", "Ваня и крокодил"  
    • 19:30
  • М/ф "Ванюша и великан"  
    • 20:00
  • М/ф "Дюймовочка", "Как прекрасно светит сегодня луна", "Похитители елок"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Мраморный дом"  
    • 03:00
  • М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде", "В лесной чаще"  
    • 04:15
  • М/ф "Золотое перышко"  
    • 05:00
  • М/ф "Украденный месяц", "Картинки с выставки", "Генерал Топтыгин"  
    • 05:20

Пятница, 29 сентября

  • Х/ф "Утро без отметок"  
    • 06:00
  • М/ф "Петух и краски", "Камаринская"  
    • 07:05
  • М/ф "С кого брать пример?", "Кто первый?", "Ваня и крокодил"  
    • 07:30
  • М/ф "Ванюша и великан"  
    • 08:00
  • М/ф "Дюймовочка", "Как прекрасно светит сегодня луна", "Похитители елок"  
    • 08:10
  • Х/ф "Мраморный дом"  
    • 09:00
  • М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде", "В лесной чаще"  
    • 10:15
  • М/ф "Золотое перышко"  
    • 11:00
  • М/ф "Украденный месяц", "Картинки с выставки", "Генерал Топтыгин"  
    • 11:20
  • Х/ф "Утро без отметок"  
    • 12:00
  • М/ф "Петух и краски", "Камаринская"  
    • 13:05
  • М/ф "С кого брать пример?", "Кто первый?", "Ваня и крокодил"  
    • 13:30
  • М/ф "Ванюша и великан"  
    • 14:00
  • М/ф "Дюймовочка", "Как прекрасно светит сегодня луна", "Похитители елок"  
    • 14:10
  • М/ф "Сказка о старом кедре", "Подружка", "Похождения Чичикова. Ноздрев"  
    • 16:15
  • М/ф "Али-Баба и сорок разбойников"  
    • 17:00
  • М/ф "Пастушка и трубочист"  
    • 17:30
  • М/ф "Муравьишка-хвастунишка", "Кто я такой?"  
    • 19:05
  • М/ф "Проделкин в школе", "Часы с кукушкой", "Верное средство"  
    • 19:30
  • М/ф "Рассказы старого моряка. Необычайное путешествие"  
    • 20:00
  • М/ф "Мы ищем Кляксу", "Старик и журавль", "Грибок"  
    • 20:20
  • Перерыв в вещании
    • 20:59