Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Воскресенье, 19 ноября

  • Х/ф "Джек Восьмеркин - "американец", 2 с  
    • 03:00
  • М/ф "Палка-выручалка"  
    • 04:05
  • М/ф "Гномы и горный король"  
    • 04:25
  • М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил"  
    • 04:30
  • М/ф "Недодел и Передел"  
    • 04:50
  • М/ф "Королевские зайцы"  
    • 05:00
  • М/ф "Жил-был пес"  
    • 05:20
  • М/ф "Золотое перышко"  
    • 05:30
  • М/ф "История Власа - лентяя и лоботряса"  
    • 05:50
  • Х/ф "Джек Восьмеркин - "американец", 3 с  
    • 06:00
  • М/ф "Капризная принцесса"  
    • 07:05
  • М/ф "Консервная банка"  
    • 07:25
  • М/ф "Крокодил Гена"  
    • 07:30
  • М/ф "Мы такие мастера"  
    • 07:50
  • М/ф "Каштанка"  
    • 08:00
  • М/ф "Исполнение желаний"  
    • 08:30
  • Х/ф "Джек Восьмеркин - "американец", 2 с  
    • 09:00
  • М/ф "Палка-выручалка"  
    • 10:05
  • М/ф "Гномы и горный король"  
    • 10:25
  • М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил"  
    • 10:30
  • М/ф "Недодел и Передел"  
    • 10:50
  • М/ф "Королевские зайцы"  
    • 11:00
  • М/ф "Жил-был пес"  
    • 11:20
  • М/ф "Золотое перышко"  
    • 11:30
  • М/ф "История Власа - лентяя и лоботряса"  
    • 11:50
  • Х/ф "Джек Восьмеркин - "американец", 3 с  
    • 12:00
  • М/ф "Капризная принцесса"  
    • 13:05
  • М/ф "Консервная банка"  
    • 13:25
  • М/ф "Крокодил Гена"  
    • 13:30
  • М/ф "Мы такие мастера"  
    • 13:50
  • М/ф "Каштанка"  
    • 14:00
  • М/ф "Исполнение желаний"  
    • 14:30
  • Х/ф "Два друга"  
    • 15:00
  • М/ф "Падающая тень"  
    • 16:10
  • М/ф "Лесные путешественники"  
    • 16:30
  • М/ф "Достать до неба"  
    • 16:50
  • М/ф "Необыкновенный матч"  
    • 17:00
  • М/ф "Одинокий рояль"  
    • 17:20
  • М/ф "Главный звездный"  
    • 17:30
  • М/ф "Кораблик"  
    • 17:50
  • Х/ф "Дружок"  
    • 18:00
  • М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея"  
    • 19:05
  • М/ф "Бравый инспектор Мамочкин"  
    • 19:25
  • М/ф "Крепыш"  
    • 19:30
  • М/ф "Маленький Шего"  
    • 19:50
  • М/ф "Золотая антилопа"  
    • 20:00
  • М/ф "Кошкин дом"  
    • 20:30
  • Перерыв в вещании  
    • 20:59
  • Х/ф "Два друга"  
    • 03:00
  • М/ф "Падающая тень"  
    • 04:10
  • М/ф "Лесные путешественники"  
    • 04:30
  • М/ф "Достать до неба"  
    • 04:50
  • М/ф "Необыкновенный матч"  
    • 05:00
  • М/ф "Одинокий рояль"  
    • 05:20
  • М/ф "Главный звездный"  
    • 05:30
  • М/ф "Кораблик"  
    • 05:50

Понедельник, 20 ноября

  • Х/ф "Дружок"  
    • 06:00
  • М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея"  
    • 07:05
  • М/ф "Бравый инспектор Мамочкин"  
    • 07:25
  • М/ф "Крепыш"  
    • 07:30
  • М/ф "Маленький Шего"  
    • 07:50
  • М/ф "Золотая антилопа"  
    • 08:00
  • М/ф "Кошкин дом"  
    • 08:30
  • Х/ф "Два друга"  
    • 09:00
  • М/ф "Падающая тень"  
    • 10:10
  • М/ф "Лесные путешественники"  
    • 10:30
  • М/ф "Достать до неба"  
    • 10:50
  • М/ф "Необыкновенный матч"  
    • 11:00
  • М/ф "Одинокий рояль"  
    • 11:20
  • М/ф "Главный звездный"  
    • 11:30
  • М/ф "Кораблик"  
    • 11:50
  • Х/ф "Дружок"  
    • 12:00
  • М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея"  
    • 13:05
  • М/ф "Бравый инспектор Мамочкин"  
    • 13:25
  • М/ф "Крепыш"  
    • 13:30
  • М/ф "Маленький Шего"  
    • 13:50
  • М/ф "Золотая антилопа"  
    • 14:00
  • М/ф "Кошкин дом"  
    • 14:30
  • Х/ф "Хомут для Маркиза"  
    • 15:00
  • М/ф "Пес и кот"  
    • 16:10
  • М/ф "Разлученные"  
    • 16:30
  • М/ф "Дед Иван"  
    • 17:00
  • М/ф "Куда идет слоненок?"  
    • 17:20
  • М/ф "Шайбу! Шайбу!!"  
    • 17:30
  • М/ф "Тимошкина елка"  
    • 17:50
  • Х/ф "Эта тревожная зима"  
    • 18:00
  • М/ф "С бору по сосенке"  
    • 19:10
  • М/ф "Полет на Луну"  
    • 19:30
  • М/ф "Поди туда - не знаю куда"  
    • 20:00
  • М/ф "Кто я такой?"  
    • 20:50
  • Перерыв в вещании  
    • 20:55
  • Х/ф "Хомут для Маркиза"  
    • 03:00
  • М/ф "Пес и кот"  
    • 04:10
  • М/ф "Разлученные"  
    • 04:30
  • М/ф "Дед Иван"  
    • 05:00
  • М/ф "Куда идет слоненок?"  
    • 05:20
  • М/ф "Шайбу! Шайбу!!"  
    • 05:30
  • М/ф "Тимошкина елка"  
    • 05:50

Вторник, 21 ноября

  • Х/ф "Эта тревожная зима"  
    • 06:00
  • М/ф "С бору по сосенке"  
    • 07:10
  • М/ф "Полет на Луну"  
    • 07:30
  • М/ф "Поди туда - не знаю куда"  
    • 08:00
  • М/ф "Кто я такой?"  
    • 08:50
  • Х/ф "Хомут для Маркиза"  
    • 09:00
  • М/ф "Пес и кот"  
    • 10:10
  • М/ф "Разлученные"  
    • 10:30
  • М/ф "Дед Иван"  
    • 11:00
  • М/ф "Куда идет слоненок?"  
    • 11:20
  • М/ф "Шайбу! Шайбу!!"  
    • 11:30
  • М/ф "Тимошкина елка"  
    • 11:50
  • Х/ф "Эта тревожная зима"  
    • 12:00
  • М/ф "С бору по сосенке"  
    • 13:10
  • М/ф "Полет на Луну"  
    • 13:30
  • М/ф "Поди туда - не знаю куда"  
    • 14:00
  • М/ф "Кто я такой?"  
    • 14:50
  • М/ф "Контакты... Конфликты..."  
    • 16:30
  • М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде"  
    • 17:00
  • М/ф "Здесь не кусаются"  
    • 17:20
  • М/ф "Храбрый олененок"  
    • 17:30
  • М/ф "Раз, два - дружно!"  
    • 17:50
  • М/ф "Пес в сапогах"  
    • 19:00
  • М/ф "Карусельный лев"  
    • 19:20
  • М/ф "Пейзаж с можжевельником"  
    • 19:30
  • М/ф "Синяя птица"  
    • 20:00
  • М/ф "Дом, который построил Джек"  
    • 20:50
  • Перерыв в вещании  
    • 20:55
  • М/ф "Контакты... Конфликты..."  
    • 04:30
  • М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде"  
    • 05:00
  • М/ф "Здесь не кусаются"  
    • 05:20
  • М/ф "Храбрый олененок"  
    • 05:30
  • М/ф "Раз, два - дружно!"  
    • 05:50

Среда, 22 ноября

  • М/ф "Пес в сапогах"  
    • 07:00
  • М/ф "Карусельный лев"  
    • 07:20
  • М/ф "Пейзаж с можжевельником"  
    • 07:30
  • М/ф "Синяя птица"  
    • 08:00
  • М/ф "Дом, который построил Джек"  
    • 08:50
  • М/ф "Контакты... Конфликты..."  
    • 10:30
  • М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде"  
    • 11:00
  • М/ф "Здесь не кусаются"  
    • 11:20
  • М/ф "Храбрый олененок"  
    • 11:30
  • М/ф "Раз, два - дружно!"  
    • 11:50
  • М/ф "Пес в сапогах"  
    • 13:00
  • М/ф "Карусельный лев"  
    • 13:20
  • М/ф "Пейзаж с можжевельником"  
    • 13:30
  • М/ф "Синяя птица"  
    • 14:00
  • М/ф "Дом, который построил Джек"  
    • 14:50
  • К/ф "Подзорная труба"  
    • 15:00
  • М/ф "Конек-Горбунок"  
    • 15:20
  • М/ф "Щелкунчик"  
    • 16:30
  • М/ф "Песенка радости"  
    • 17:00
  • М/ф "Я вспоминаю"  
    • 17:20
  • М/ф "Ограбление по...", 1 с  
    • 17:30
  • М/ф "Последняя охота"  
    • 17:50
  • М/ф "Стеклянная гармоника"  
    • 19:00
  • М/ф "Я к вам лечу воспоминанием"  
    • 19:30
  • М/ф "Тайна третьей планеты"  
    • 20:00
  • М/ф "Телефон"  
    • 20:45
  • Перерыв в вещании  
    • 20:55
  • К/ф "Подзорная труба"  
    • 03:00
  • М/ф "Конек-Горбунок"  
    • 03:20
  • М/ф "Щелкунчик"  
    • 04:30
  • М/ф "Песенка радости"  
    • 05:00
  • М/ф "Я вспоминаю"  
    • 05:20
  • М/ф "Ограбление по...", 1 с  
    • 05:30
  • М/ф "Последняя охота"  
    • 05:50

Четверг, 23 ноября

  • М/ф "Стеклянная гармоника"  
    • 07:00
  • М/ф "Я к вам лечу воспоминанием"  
    • 07:30
  • М/ф "Тайна третьей планеты"  
    • 08:00
  • М/ф "Телефон"  
    • 08:45
  • К/ф "Подзорная труба"  
    • 09:00
  • М/ф "Конек-Горбунок"  
    • 09:20
  • М/ф "Щелкунчик"  
    • 10:30
  • М/ф "Песенка радости"  
    • 11:00
  • М/ф "Я вспоминаю"  
    • 11:20
  • М/ф "Ограбление по...", 1 с  
    • 11:30
  • М/ф "Последняя охота"  
    • 11:50
  • М/ф "Стеклянная гармоника"  
    • 13:00
  • М/ф "Я к вам лечу воспоминанием"  
    • 13:30
  • М/ф "Тайна третьей планеты"  
    • 14:00
  • М/ф "Телефон"  
    • 14:45
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 1 с  
    • 15:00
  • М/ф "Хорошо забытое старое"  
    • 16:30
  • М/ф "Синдбад-мореход"  
    • 17:00
  • М/ф "Ненаглядное пособие"  
    • 17:20
  • М/ф "Ограбление по...", 2 с  
    • 17:30
  • М/ф "Слоненок-турист"  
    • 17:50
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 2 с  
    • 18:00
  • М/ф "Муха-Цокотуха"  
    • 19:15
  • М/ф "Пастушка и трубочист"  
    • 19:30
  • М/ф "Краса ненаглядная"  
    • 20:00
  • М/ф "Дело №"  
    • 20:45
  • Перерыв в вещании  
    • 20:55
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 1 с  
    • 03:00
  • М/ф "Хорошо забытое старое"  
    • 04:30
  • М/ф "Синдбад-мореход"  
    • 05:00
  • М/ф "Ненаглядное пособие"  
    • 05:20
  • М/ф "Ограбление по...", 2 с  
    • 05:30
  • М/ф "Слоненок-турист"  
    • 05:50

Пятница, 24 ноября

  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 2 с  
    • 06:00
  • М/ф "Муха-Цокотуха"  
    • 07:15
  • М/ф "Пастушка и трубочист"  
    • 07:30
  • М/ф "Краса ненаглядная"  
    • 08:00
  • М/ф "Дело №"  
    • 08:45
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 1 с  
    • 09:00
  • М/ф "Хорошо забытое старое"  
    • 10:30
  • М/ф "Синдбад-мореход"  
    • 11:00
  • М/ф "Ненаглядное пособие"  
    • 11:20
  • М/ф "Ограбление по...", 2 с  
    • 11:30
  • М/ф "Слоненок-турист"  
    • 11:50
  • Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 2 с  
    • 12:00
  • М/ф "Муха-Цокотуха"  
    • 13:15
  • М/ф "Пастушка и трубочист"  
    • 13:30
  • М/ф "Краса ненаглядная"  
    • 14:00
  • М/ф "Дело №"  
    • 14:45
  • М/ф "Лебеди Непрядвы"  
    • 16:30
  • М/ф "Цветик-семицветик"  
    • 17:00
  • М/ф "Знакомые нашей елки"  
    • 17:20
  • М/ф "Федя Зайцев"  
    • 17:30
  • М/ф "Свинья-копилка"  
    • 17:50
  • Х/ф "Раз, два - горе не беда!"  
    • 18:00
  • М/ф "И с вами снова я..."  
    • 19:30
  • М/ф "Небесное создание"  
    • 20:00
  • М/ф "Чудесный колодец"  
    • 20:40
  • Перерыв в вещании  
    • 20:55
  • М/ф "Лебеди Непрядвы"  
    • 04:30
  • М/ф "Цветик-семицветик"  
    • 05:00
  • М/ф "Знакомые нашей елки"  
    • 05:20
  • М/ф "Федя Зайцев"  
    • 05:30
  • М/ф "Свинья-копилка"  
    • 05:50

Суббота, 25 ноября

  • Х/ф "Раз, два - горе не беда!"  
    • 06:00
  • М/ф "И с вами снова я..."  
    • 07:30
  • М/ф "Небесное создание"  
    • 08:00
  • М/ф "Чудесный колодец"  
    • 08:40
  • М/ф "Лебеди Непрядвы"  
    • 10:30
  • М/ф "Цветик-семицветик"  
    • 11:00
  • М/ф "Знакомые нашей елки"  
    • 11:20
  • М/ф "Федя Зайцев"  
    • 11:30
  • М/ф "Свинья-копилка"  
    • 11:50
  • Х/ф "Раз, два - горе не беда!"  
    • 12:00
  • М/ф "И с вами снова я..."  
    • 13:30
  • М/ф "Небесное создание"  
    • 14:00
  • М/ф "Чудесный колодец"  
    • 14:40
  • Х/ф "Руки вверх!"  
    • 15:00
  • М/ф "Халиф-аист"  
    • 16:05
  • М/ф "Акционеры"  
    • 16:30
  • М/ф "Янтарный замок"  
    • 17:00
  • М/ф "Приключения Мурзилки"  
    • 17:30
  • М/ф "Путешествие"  
    • 17:50
  • М/ф "Музыка революции"  
    • 19:20
  • М/ф "Шапокляк"  
    • 19:30
  • М/ф "Пропавшая грамота"  
    • 20:00
  • М/ф "Серая Шейка"  
    • 20:40
  • Перерыв в вещании  
    • 20:55