Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Программа передач

Пятница, 28 апреля

  • Калейдоскоп
    • 20:00
  • Этот день
    • 20:15
  • Искусство Беларуси-1978
    • 20:20

  • Плутоний-239
    • 16:20
  • Подпольная империя
    • 18:00
  • Братья по оружию
    • 19:00
  • Эш против Зловещих мертвецов
    • 21:00
  • Эш против Зловещих мертвецов
    • 21:25

  • Пропавшее золото, 1 сезон, 4 эп. Конфедерат
    • 16:00
  • Битвы роботов, 2 сезон, 9 эп. Большие надежды: четвертьфинал
    • 17:00
  • Техногеника, 2 сезон, 6 эп. Луноходы и Марсоходы
    • 18:00
  • Как это сделано?, 11 сезон, 17 эп
    • 19:00
  • Как это устроено?, 10 сезон, 11 эп. Перочинные ножи / Изделия из стеатита / Электротрансформаторы
    • 19:30
  • Махинаторы, 8 сезон, 4 эп. Frogeye Sprite
    • 20:00

  • Разрушители легенд, 164 эп. Древняя торпеда
    • 16:14
  • Энергия будущего, 2 эп. Найти баланс
    • 17:02
  • Новый мир, 4 эп. Жизнь будущего
    • 17:50
  • Разрушители легенд, 165 эп. Шпионский автомобиль 2: Месть / Ледяные пули
    • 18:40
  • Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 21 эп. На полной мощности
    • 19:30
  • Как это сделано?, 12 сезон, 8 эп
    • 20:20

  • Гоночный мотоцикл Cafe Racer
    • 16:18
  • Американский чоппер
    • 17:05
  • Крутой тюнинг
    • 17:50
  • Дом на колесах
    • 18:40
  • Дом на колесах
    • 19:02
  • Братья по оружию
    • 19:25

  • Дома на деревьях, 2 сезон, 1 эп. Храм приключений
    • 16:45
  • Лаборатория взрывных идей, 1 сезон, 16 эп. Сверхпрочная машина
    • 17:30
  • Король кондитеров, 5 сезон, 14 эп. Под водой
    • 18:15
  • Король кондитеров, 5 сезон, 15 эп. Торт "Полет"
    • 18:37
  • Парни с Юкона, 2 сезон, 3 эп. Замерзший ад кончается
    • 19:00
  • Парни с Юкона, 2 сезон, 4 эп. Трудные решения
    • 19:45

  • Снимите кошку с дерева, 8 эп. Котик, ты меня слышишь?
    • 16:30
  • Акула Вуду
    • 17:00
  • Аквариумный бизнес, 1 сезон, 6 эп. Коммерческая хитрость
    • 18:00
  • Нападение тигров, 2 эп
    • 19:00
  • Как растут хищники
    • 20:00
  • Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом, 5 эп. История
    • 21:00

  • Расследования авиакатастроф: Роковая ошибка
    • 16:20
  • Расследования авиакатастроф: Курс на смерть
    • 17:05
  • Расследования авиакатастроф: Настоящий убийца
    • 17:50
  • Начало: Сила денег
    • 18:35
  • Начало: Сила денег
    • 18:40
  • Расследования авиакатастроф: Пожар в грузовом отсеке
    • 19:25

  • Бойцовский клуб для животных: Клыки ярости
    • 16:50
  • Кровавые соперники: гиппопотамы против львов
    • 17:40
  • Рыбы-чудовища: Гигантский сом
    • 18:25
  • Самые опасные животные: Стайные охотники
    • 19:10
  • В объективе: необычное поведение животных: Серия 1
    • 20:00
  • Рыбы-чудовища: Бушующая Амазонка
    • 20:50

  • Рыбы-чудовища: Камчатский улов
    • 16:50
  • Суперсооружения древности: Мачу-Пикчу
    • 17:40
  • Последствия: Когда Земля перестанет вращаться
    • 18:30
  • Короли рыбалки: Серия 1
    • 19:20
  • Суперсооружения древности: Ангкор-Ват
    • 20:10
  • Премьера. Игры разума: Сверхчувства
    • 21:00

  • Тайная война
    • 16:50
  • Невероятные изобретения
    • 17:45
  • Погода, изменившая ход истории
    • 18:10
  • Музейные тайны
    • 18:35
  • Истории из королевского гардероба
    • 19:20
  • Охотники за мифами
    • 20:15

  • Ковбои ледяных вод
    • 16:10
  • Уникальные дома из дерева
    • 17:00
  • Битвы роботов
    • 17:50
  • Короли свалки
    • 18:45
  • Супердальнобойщики
    • 19:20
  • Братские проекты
    • 20:10

  • Свирепые животные
    • 16:00
  • Самый дикий город Аляски
    • 16:55
  • Тайная жизнь зоопарка
    • 17:25
  • Суперветеринар
    • 18:20
  • Пол О'Грэди: из любви к собакам
    • 19:15
  • Пол О'Грэди: из любви к собакам
    • 19:40

  • Микромонстры с Дэвидом Аттенборо
    • 16:15
  • Ветеринар на холме
    • 17:10
  • Умнее ли вы своего питомца
    • 18:00
  • Заговор
    • 19:00
  • Музейные тайны
    • 19:50
  • Гении древнего мира
    • 20:35

  • Тайная война
    • 16:50
  • Невероятные изобретения
    • 17:45
  • Погода, изменившая ход истории
    • 18:10
  • Музейные тайны
    • 18:35
  • Истории из королевского гардероба
    • 19:20
  • Охотники за мифами
    • 20:15

  • Питомцы зоопарка
    • 16:30
  • Наши Чемпионы
    • 16:55
  • Удивительные создания
    • 17:25
  • Насекомые и не только
    • 17:40
  • Один дeнь из жизни
    • 17:50
  • Собачий отель
    • 18:20

  • Марви Хаммер
    • 16:30
  • Все для детей
    • 17:00
  • Обо всем на свете
    • 17:30
  • Арт-штурм
    • 18:00
  • Умелые пальчики
    • 18:30
  • Школа магии
    • 18:45

  • Кейт Пек. Путешествие без удобств
    • 16:15
  • Ветер в голове
    • 17:05
  • Самые опасные путешествия
    • 18:00
  • Под стук колес
    • 18:25
  • Top Gear
    • 19:20
  • Чемоданное настроение
    • 20:50

  • "Всемирное природное наследие". "Коста-Рика"
    • 16:00
  • "Сердце острова". "Маупити"
    • 17:00
  • "Достопримечательности". "Сейшелы"
    • 17:30
  • "Патагония: По следам Чарльза Дарвина". "От Камаронес до горы Дарвина"
    • 17:50
  • "Азорские острова". "Акулы, киты, манты"
    • 18:55
  • "Звезды зоопарков мира". "Чианг Май"
    • 20:00

  • Судья Джуди, 13 сезон, 40 эп
    • 16:35
  • Битва невест, 6 сезон, 3 эп
    • 17:00
  • Смертельная опасность в кадре, 1 сезон, 9 эп
    • 17:50
  • Смертельная опасность в кадре, 1 сезон, 10 эп
    • 18:15
  • Неизлечимые, 2 сезон, 20 эп
    • 18:40
  • Американские охотники за головами, 2 сезон, 3 эп
    • 19:05

  • Искусственный отбор
    • 16:50
  • Диалоги
    • 17:00
  • Настроение на Дожде
    • 17:45
  • Здесь и сейчас: Информационный выпуск
    • 18:00
  • Говорите с Юлией Таратутой
    • 18:20
  • Playlist
    • 19:00

  • Школа доктора Комаровского
    • 16:25
  • Время малышей
    • 17:00
  • Школа доктора Комаровского
    • 21:00
  • Школа доктора Комаровского
    • 21:40
  • У мамы вкуснее?!
    • 22:15
  • Экстремальная беременность
    • 23:10

  • "Grand тест". "Genesis"
    • 16:20
  • "Крутой тюнинг"
    • 16:55
  • "Два колеса". "Мотоцикл "Архар"
    • 17:50
  • "Подержанные автомобили". "Mercedes-Benz E-class W212"
    • 18:00
  • "Grand тест". "Mini Innocenti"
    • 18:15
  • "В потоке" с Петром Шкуматовым
    • 18:45

  • Горная охота с Эдуардом Бендерским
    • 16:50
  • Рыболовы
    • 17:20
  • Сомы Европы
    • 17:50
  • Охотник
    • 18:20
  • Кухня с Сержем Марковичем
    • 18:45
  • Охотничьи меридианы
    • 19:00

  • "Ее величество Охота"
    • 16:20
  • "Охота в Канаде"
    • 16:55
  • "Звезда на крючке"
    • 17:25
  • "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым"
    • 18:00
  • "Полезные самоделки"
    • 18:30
  • "Adrenalin Top Game"
    • 19:00

  • История огнестрельного оружия
    • 16:35
  • Грязевые ванны
    • 17:00
  • Грязевые ванны
    • 17:25
  • Грязевые ванны
    • 17:50
  • Выжить любой ценой
    • 18:15
  • Выжить любой ценой
    • 18:40

  • Дизайн чужими руками
    • 16:50
  • Дачный эксклюзив
    • 17:50
  • История усадеб
    • 18:15

  • Самый-самый
    • 16:40
  • Винни Джонс: Реально о России
    • 17:10
  • Андреевский флаг
    • 18:05
  • Андреевский флаг
    • 18:35
  • Сибирская рулетка
    • 19:05
  • Русская стройка
    • 19:55

  • Как чувствуют животные
    • 15:55
  • Как думают животные
    • 17:00
  • Опыты дилетанта. Управляемый занос. Автотюнинг
    • 18:00
  • Опыты дилетанта. Тюнинг автохлама
    • 18:30
  • На пределе. Водометы
    • 19:00
  • На пределе. Подводная лодка
    • 19:30

  • Как оно есть
    • 16:05
  • Рекорды моей планеты
    • 17:10
  • Рейтинг Баженова. Человек для опытов
    • 17:40
  • Настоящий Шерлок Холмс
    • 18:10
  • Люди силы
    • 19:15
  • 30 дней в Арктике с Вилле Хаапасало
    • 20:05

  • Документальное расследование
    • 16:30
  • Наше время
    • 17:05
  • Документальное кино
    • 18:10
  • Наше время
    • 19:05
  • Документальное кино
    • 20:10
  • Public Ток
    • 21:05

  • "Вкус сыра"
    • 19:15
  • "Морские секреты"
    • 19:40
  • "Безумные изобретатели"
    • 20:10

TLC

TLC

  • Оденься к свадьбе
    • 16:00
  • Оденься к свадьбе: Австралия
    • 17:00
  • Оденься к свадьбе: Австралия
    • 17:30
  • Свадебные платья XXL
    • 18:00
  • Оденься к свадьбе: Канада
    • 18:30
  • Оденься к свадьбе
    • 19:00

  • Брэйн-pинг
    • 16:20
  • Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда
    • 17:10
  • Кто знает, что он знает
    • 17:40

  • "Экстремальные пудели"
    • 16:00
  • "Эра динозавров"
    • 17:00
  • "Знакомьтесь: животные"
    • 17:55

  • Высоты кулинарии в Икарусе, 5 сезон, 6 эп
    • 16:35
  • Хороший повар, плохой повар, 12 эп
    • 17:30
  • Моя-твоя еда, 7 эп
    • 18:00
  • О вкусной и полезной пище, 2 эп
    • 18:35
  • Кулинарная школа Марты Стюарт, 2 эп
    • 19:00
  • Детское меню, 5 эп
    • 19:35

  • "На ночь глядя". Иван Васильев
    • 16:10
  • "Гении и злодеи". "Анна и Амедео"
    • 17:00
  • "Валерий Меладзе. Никто не виноват"
    • 17:30
  • "Серебряный шар". Татьяна Самойлова
    • 18:20
  • "Познер". Михаил Шемякин
    • 19:05
  • "Кино на двоих". Владимир Краснопольский и Валерий Усков
    • 20:00

  • "Моя Франция" с Маню. "От Бретани до Беаррица"
    • 16:00
  • "Полумесяц Замбези"
    • 17:00
  • "Экстремальная кухня". "Сардиния, Италия"
    • 17:30
  • "Охота в каменных джунглях"
    • 18:00
  • "Уличная кухня стран мира", 2 сезон
    • 19:00
  • "Про еду и тату"
    • 19:30