Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Пятница, 20 октября

  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • "Творческая мастерская" (Екатеринбург)
    • 00:05
  • Док. фильм "Слово о вере"
    • 00:30
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • "Человек Веры" (Екатеринбург)
    • 02:05
  • "Свет православия" (Благовещенск)
    • 02:30
  • "Источник жизни" (Нижний Новгород)
    • 02:45
  • "Свет невечерний" (Гомель)
    • 03:00
  • "Обзор прессы" (Екатеринбург)
    • 03:15
  • "Церковь и общество" (Москва)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Беседы с батюшкой"
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • "Душевная вечеря" (Рязань)
    • 05:30
  • "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    • 06:00
  • "Союз онлайн"
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "Преображение" (Челябинск)
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Путь паломника" (Самара)
    • 08:05
  • "Кузбасский ковчег" (Кемерово)
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Выбор жизни" (Москва)
    • 09:05
  • "Обзор прессы" (Екатеринбург)
    • 09:30
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 09:45
  • "Союз онлайн"
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Семейная гостиная" (Екатеринбург)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • Новости
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "Митрополия" (Рязань)
    • 12:30
  • "Союз онлайн"
    • 13:00
  • "Вестник православия" (Санкт-Петербург)
    • 13:15
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • Новости
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург)
    • 15:15
  • "Дон православный" (Ростов-на-Дону)
    • 15:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 15:55
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • Новости
    • 16:05
  • "Мульткалендарь"
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:45
  • Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вызовы современности"
    • 17:00
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • Новости
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Беседы с батюшкой"
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Путь паломника" (Самара)
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Новости
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Буква в духе" (Санкт-Петербург)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Западное христианство"
    • 00:05
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • "Канон" (Москва)
    • 02:05
  • "Открытая церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
    • 02:30
  • "Когда мы вместе" (Липецк)
    • 02:45
  • "Таинства церкви" (Москва)
    • 03:00
  • "Из жизни епархии" (Уварово)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Беседы с батюшкой"
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • "Митрополия" (Рязань)
    • 05:30

Суббота, 21 октября

  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 06:00
  • "Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург)
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "Купелька" (Курск)
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Учимся растить Любовью" (Санкт-Петербург)
    • 08:05
  • "Творческая мастерская" (Екатеринбург)
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Седмица" (Днепропетровск)
    • 09:05
  • "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса)
    • 09:30
  • "Источник жизни" (Нижний Новгород)
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • "Канон" (Москва)
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 12:30
  • "Символ Веры" (Челябинск)
    • 12:45
  • "Таинства церкви" (Москва)
    • 13:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 13:25
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • "Выбор жизни" (Москва)
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • Всенощное бдение (Прямая трансляция) (Екатеринбург)
    • 15:00
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • "Мир православия" (Киев)
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "Слово" (Санкт-Петербург)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва)
    • 20:10
  • "Мысли о прекрасном" (Москва)
    • 20:30
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Плод Веры" (Москва)
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вызовы современности"
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • "Седмица" (Днепропетровск)
    • 00:05
  • "Преображение" с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса)
    • 00:30
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • "Библейский сюжет" (Москва)
    • 02:05
  • "Кузбасский ковчег" (Кемерово)
    • 02:30
  • "Мир православия" (Киев)
    • 03:00
  • Док. фильм "Благовест"
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва)
    • 04:05
  • "Мысли о прекрасном" (Москва)
    • 04:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата)
    • 05:30
  • "Обзор прессы" (Екатеринбург)
    • 05:45

Воскресенье, 22 октября

  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 06:00
  • "Символ Веры" (Челябинск)
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • Божественная литургия (Прямая трансляция) (Екатеринбург)
    • 07:00
  • "Хранители памяти" (Москва)
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Когда мы вместе" (Липецк)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • "Библейский сюжет" (Москва)
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 12:30
  • "По святым местам" (Екатеринбург)
    • 12:45
  • "Душевная вечеря" (Рязань)
    • 13:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 13:25
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • "Церковь и общество" (Москва)
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "Вторая половина" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Кулинарное паломничество" (Москва)
    • 15:15
  • "Седмица" (Днепропетровск)
    • 15:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
    • 16:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Солдатский вопрос" (Екатеринбург)
    • 16:45
  • Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Западное христианство"
    • 17:00
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • "События недели" (Санкт-Петербург)
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "Купелька" (Курск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов"
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Беседы с владыкой Павлом" (Минск)
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вызовы современности"
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "История церкви на Урале" (Екатеринбург)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • "Родное слово" (Новосибирск)
    • 00:05
  • "Путь к храму" (Новосибирск)
    • 00:30
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • "Плод Веры" (Москва)
    • 02:05
  • "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
    • 02:30
  • Письма из провинции
    • 03:00
  • "Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург)
    • 03:15
  • "Благовест" (Хабаровск)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов"
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • "Канон" (Москва)
    • 05:30

Понедельник, 23 октября

  • "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    • 06:00
  • "Союз онлайн"
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "Отчий дом" (Екатеринодар). "Песнопения для души"
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. Крест для души"
    • 08:05
  • Док. фильм "Дорога к храму"
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Преображение" с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса)
    • 09:05
  • "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург)
    • 09:30
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 09:45
  • "Союз онлайн"
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Открытая церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • Новости
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • Письма из провинции
    • 12:30
  • "Купелька" (Курск)
    • 12:45
  • "Союз онлайн"
    • 13:00
  • "Православный календарь" (Якутск)
    • 13:15
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • Новости
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Преображение" (Челябинск). "Церковь и мир" (Астрахань)
    • 15:15
  • "Из жизни епархии" (Уварово)
    • 15:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 15:55
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • Новости
    • 16:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:45
  • "Родное слово" (Новосибирск)
    • 17:00
  • "Путь к храму" (Новосибирск)
    • 17:30
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • Новости
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва)
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. Крест для души"
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Новости
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Открытая церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (Москва). Протоиерей Андрей Овчинников: "Страсти и борьба с ними"
    • 00:05
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • Док. фильм "Дорога к храму"
    • 02:05
  • "Живые ремесла" (Москва)
    • 02:30
  • "Вестник православия" (Санкт-Петербург)
    • 02:45
  • "Солдатский вопрос" (Екатеринбург)
    • 03:00
  • "Дорога к храму" (Ярославль)
    • 03:15
  • "Выбор жизни" (Москва)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Беседы с батюшкой"
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва)
    • 05:30
  • "О земном и небесном" (Пятигорск)
    • 05:45

Вторник, 24 октября

  • "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    • 06:00
  • "Союз онлайн"
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "Град креста" (Ставрополь)
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Отношение к себе. Антропология"
    • 08:05
  • Док. фильм "Благовест"
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Беседы с владыкой Павлом" (Минск)
    • 09:05
  • "Вторая половина" (Екатеринбург)
    • 09:30
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 09:45
  • "Союз онлайн"
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Солдатский вопрос" (Екатеринбург)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • Новости
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "О земном и небесном" (Пятигорск)
    • 12:30
  • "Дорога к храму" (Ярославль)
    • 12:45
  • "Союз онлайн"
    • 13:00
  • "Хранители памяти" (Москва)
    • 13:15
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • Новости
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Преображение" (Ставрополь)
    • 15:15
  • "Благовест" (Хабаровск)
    • 15:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 15:55
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • Новости
    • 16:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:45
  • "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (Москва). Протоиерей Андрей Овчинников: "Страсти и борьба с ними"
    • 17:00
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • Новости
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва)
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Отношение к себе. Антропология"
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Новости
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Кулинарное паломничество" (Москва)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (Москва). Протоиерей Андрей Овчинников: "Страсти и борьба с ними"
    • 00:05
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса)
    • 02:05
  • "Семейная гостиная" (Екатеринбург)
    • 02:30
  • "Благовест" (Ставрополь)
    • 02:45
  • "Хранители памяти" (Москва)
    • 03:00
  • "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург)
    • 03:15
  • "Свет миру" (Липецк)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Беседы с батюшкой"
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • "Плод Веры" (Москва)
    • 05:30

Среда, 25 октября

  • "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    • 06:00
  • "Союз онлайн"
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "По святым местам" (Екатеринбург). "Никольский храм станицы Запорожской Новороссийской епархии"
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Уроки православия" (Екатеринбург)
    • 08:05
  • "Дон православный" (Ростов-на-Дону)
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
    • 09:05
  • "Буква в духе" (Санкт-Петербург)
    • 09:30
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 09:45
  • "Союз онлайн"
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Кулинарное паломничество" (Москва)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • Новости
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "Живые ремесла" (Москва)
    • 12:30
  • "История церкви на Урале" (Екатеринбург)
    • 12:45
  • "Союз онлайн"
    • 13:00
  • "Свет невечерний" (Гомель)
    • 13:15
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • Новости
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Град креста" (Ставрополь)
    • 15:15
  • "Свет миру" (Липецк)
    • 15:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 15:55
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • Новости
    • 16:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:45
  • "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (Москва). Протоиерей Андрей Овчинников: "Страсти и борьба с ними"
    • 17:00
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • Новости
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург)
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Уроки православия" (Екатеринбург)
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Новости
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Слово" (Санкт-Петербург)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00
  • "Читаем псалтирь" (Москва)
    • 00:05
  • "Учимся растить Любовью" (Санкт-Петербург)
    • 00:30
  • "Простые истории"
    • 00:55
  • Документальный фильм
    • 01:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 01:55
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 02:00
  • "Беседы с владыкой Павлом" (Минск)
    • 02:05
  • "Преображение" (Ставрополь)
    • 02:30
  • "По святым местам" (Екатеринбург). "Никольский храм станицы Запорожской Новороссийской епархии"
    • 02:45
  • "Православный календарь" (Якутск)
    • 03:00
  • "Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва)
    • 03:15
  • "Вопросы Веры" (Пенза)
    • 03:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 04:00
  • "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург)
    • 04:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 04:55
  • "Утреннее правило"
    • 05:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 05:25
  • Док. фильм "Слово о вере"
    • 05:30

Четверг, 26 октября

  • "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    • 06:00
  • "Союз онлайн"
    • 06:15
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 06:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 06:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 06:50
  • "Союз онлайн"
    • 07:00
  • "Утреннее правило"
    • 07:05
  • "Первосвятитель"
    • 07:30
  • "Вестник православия" (Санкт-Петербург)
    • 07:45
  • "Союз онлайн"
    • 08:00
  • "Уроки православия" (Екатеринбург)
    • 08:05
  • "Читаем псалтирь" (Москва)
    • 08:30
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 08:55
  • "Союз онлайн"
    • 09:00
  • "Церковь и общество" (Москва)
    • 09:05
  • "Свет невечерний" (Гомель)
    • 09:30
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 09:45
  • "Союз онлайн"
    • 10:00
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 10:15
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 10:20
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 10:25
  • "Первосвятитель"
    • 10:30
  • "Благовест" (Ставрополь)
    • 10:45
  • "Союз онлайн"
    • 11:00
  • Документальный фильм
    • 11:05
  • "Союз онлайн"
    • 12:00
  • Новости
    • 12:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 12:25
  • "Буква в духе" (Санкт-Петербург)
    • 12:30
  • "Отчий дом" (Екатеринодар). "Песнопения для души"
    • 12:45
  • "Союз онлайн"
    • 13:00
  • "Свет православия" (Благовещенск)
    • 13:15
  • "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    • 13:30
  • "Союз онлайн"
    • 14:00
  • Новости
    • 14:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 14:25
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 14:30
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 14:40
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 14:50
  • "Союз онлайн"
    • 15:00
  • "У книжной полки" (Екатеринбург)
    • 15:05
  • "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва)
    • 15:15
  • "Вопросы Веры" (Пенза)
    • 15:30
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 15:55
  • "Союз онлайн"
    • 16:00
  • Новости
    • 16:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 16:25
  • "Первосвятитель"
    • 16:30
  • "Союз онлайн"
    • 16:45
  • Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Необходимость покаяния"
    • 17:00
  • "Простые истории"
    • 17:55
  • "Союз онлайн"
    • 18:00
  • Новости
    • 18:05
  • "Актуальный комментарий"
    • 18:45
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 18:50
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 18:55
  • "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург)
    • 19:00
  • "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
    • 19:10
  • "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
    • 19:20
  • "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    • 19:30
  • "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
    • 19:45
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 20:00
  • "Союз онлайн"
    • 20:05
  • "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург)
    • 20:10
  • "Союз онлайн"
    • 21:00
  • "Вечернее правило"
    • 21:05
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 21:25
  • "Уроки православия" (Екатеринбург)
    • 21:30
  • "Духовные притчи" (Екатеринбург)
    • 21:55
  • "Союз онлайн"
    • 22:00
  • Новости
    • 22:05
  • "Этот день в истории" (Екатеринбург)
    • 23:00
  • "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
    • 23:05
  • "Вечернее правило"
    • 23:10
  • "Первосвятитель"
    • 23:30
  • "Вторая половина" (Екатеринбург)
    • 23:45
  • "Актуальный комментарий"
    • 00:00