Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Пятница, 23 июня

  • "Длинные тени Первой мировой войны"
    • 00:40
  • "Охотники за мифами"
    • 01:35
  • "37 дней: путь к Первой мировой войне"
    • 02:30
  • "Тени Средневековья"
    • 03:30
  • "Музейные тайны"
    • 04:20
  • "У истоков двадцатого века"
    • 05:05
  • "Тайны британских замков"
    • 06:10
  • "Длинные тени Первой мировой войны"
    • 07:10
  • "Музейные тайны"
    • 08:05
  • "День, когда..."
    • 08:55
  • "Тайны британских замков"
    • 09:50
  • "Запретная история"
    • 10:40
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 11:30
  • "37 дней: путь к Первой мировой войне"
    • 12:20
  • "Скрытые угрозы викторианской эпохи 2"
    • 13:20
  • "День, когда..."
    • 14:20
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 15:15
  • "Машины смерти"
    • 15:40
  • "Машины смерти"
    • 16:35
  • "Машины смерти"
    • 17:30
  • "Машины смерти"
    • 18:25
  • "Машины смерти"
    • 19:20
  • "Машины смерти"
    • 20:15
  • "Карты убийства"
    • 21:10
  • "Дубровницкая Республика"
    • 22:00
  • "Дубровницкая Республика"
    • 22:55
  • "Дубровницкая Республика"
    • 23:45
  • "Спецназ древнего мира"
    • 00:50
  • "Машины смерти"
    • 01:45
  • "Охотники за мифами"
    • 02:40
  • "Тени Средневековья"
    • 03:35
  • "У истоков двадцатого века"
    • 04:20
  • "Спецназ древнего мира"
    • 05:15

Суббота, 24 июня

  • "День, когда..."
    • 06:00
  • "Эхо войны"
    • 07:10
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 08:00
  • "Вторая мировая война: чего стоит империя"
    • 08:30
  • "Вторая мировая война: чего стоит империя"
    • 09:25
  • "Вторая мировая война: чего стоит империя"
    • 10:20
  • "Вторая мировая война: чего стоит империя"
    • 11:20
  • "Вторая мировая война: чего стоит империя"
    • 12:25
  • "Война, которая изменила мир"
    • 13:20
  • "Изгнанники"
    • 14:15
  • "Дубровницкая Республика"
    • 15:15
  • "Тайные убийцы в послевоенных домах"
    • 16:10
  • "Карты убийства"
    • 17:15
  • "Карты убийства"
    • 18:05
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 18:50
  • "У истоков двадцатого века"
    • 19:10
  • "Джон Кеннеди: столетие становления"
    • 20:05
  • "Безграничная римская империя"
    • 20:55
  • "Тайны британских замков"
    • 22:00
  • "Кельты: кровью и железом"
    • 22:50
  • "Лучшие убийцы древних времен"
    • 23:55
  • "Спецназ древнего мира"
    • 00:40
  • "Мао в цвете"
    • 01:35
  • "Охотники за мифами"
    • 02:25
  • "Тени Средневековья"
    • 03:20
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:10
  • "У истоков двадцатого века"
    • 04:40
  • "Последние короли-воители Европы"
    • 05:35

Воскресенье, 25 июня

  • "Запретная история"
    • 06:10
  • "Невоспетые герои"
    • 07:15
  • "Запретная история"
    • 07:45
  • "Запретная история"
    • 08:40
  • "Запретная история"
    • 09:35
  • "Запретная история"
    • 10:30
  • "Заговор"
    • 11:25
  • "Заговор"
    • 12:15
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 13:05
  • "Карпов против Каспарова. Вечный поединок"
    • 13:55
  • "У истоков двадцатого века"
    • 14:55
  • "Тайны британских замков"
    • 15:50
  • "Сокровища Эрмитажа"
    • 16:40
  • "Жизнь Тюдоров"
    • 17:40
  • "Жизнь Тюдоров"
    • 18:30
  • "Жизнь Тюдоров"
    • 19:20
  • "Наполеон: египетская кампания"
    • 20:10
  • "Плантагенеты: самая кровавая династия Британии"
    • 21:10
  • "Дубровницкая Республика"
    • 22:00
  • "Тайные общества"
    • 22:55
  • "Лучшие убийцы древних времен"
    • 23:50