Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Воскресенье, 17 декабря

  • "Спецназ древнего мира"
    • 00:40
  • "Машины смерти"
    • 01:35
  • "История тайных обществ"
    • 02:25
  • "Музейные тайны"
    • 03:15
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:00
  • "Тени Средневековья"
    • 04:30
  • "Заговор"
    • 05:15
  • "Вторая мировая война: чего стоит империя"
    • 06:05
  • "Запретная история"
    • 07:00
  • "Большие ожидания"
    • 09:00
  • "Большие ожидания"
    • 09:55
  • "Большие ожидания"
    • 10:50
  • "Русская кампания 1812 года"
    • 11:45
  • "Тайны британских замков"
    • 12:45
  • "Запретная история"
    • 13:35
  • "Запретная история"
    • 14:25
  • "Запретная история"
    • 15:15
  • "Запретная история"
    • 16:05
  • "Тайны британских замков"
    • 16:55
  • "Тайны британских замков"
    • 17:45
  • "Тайны британских замков"
    • 18:35
  • "Тайны британских замков"
    • 19:25
  • "Затерянный город гладиаторов"
    • 20:15
  • "Русская кампания 1812 года"
    • 21:10
  • "Русская кампания 1812 года"
    • 22:05
  • "Записки юного врача"
    • 23:00
  • "Записки юного врача"
    • 23:25
  • "Дубровницкая Республика"
    • 23:50
  • "Революция в России"
    • 00:50
  • "Машины смерти"
    • 01:40
  • "37 дней: путь к первой мировой войне"
    • 02:35
  • "Музейные тайны"
    • 03:35
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:20
  • "Тени Средневековья"
    • 04:50
  • "Заговор"
    • 05:40

Понедельник, 18 декабря

  • "Вторая мировая война: чего стоит империя"
    • 06:05
  • "Запретная история"
    • 07:00
  • "Скрытые следы: первая мировая война (1914-1918)"
    • 08:05
  • "Взрывная Земля"
    • 09:00
  • "Мифы и чудовища"
    • 09:50
  • "Заговор"
    • 10:40
  • "Тайны британских замков"
    • 11:30
  • "Тайны британских замков"
    • 12:15
  • "Тайны британских замков"
    • 13:00
  • "Тайны британских замков"
    • 13:50
  • "Мифы и чудовища"
    • 15:35
  • "Запретная история"
    • 16:25
  • "Невероятные изобретения"
    • 17:15
  • "Скрытые следы: первая мировая война (1914-1918)"
    • 17:45
  • "Карты убийства"
    • 18:45
  • "Карты убийства"
    • 19:35
  • "Мифы и чудовища"
    • 20:25
  • "Запретная история"
    • 21:10
  • "После Холокоста"
    • 22:00
  • "Проект "Наци"
    • 23:00
  • "Олимпийская мечта: нацистские игры 1936"
    • 23:55
  • "Истории из королевского гардероба"
    • 00:00
  • "Тайные убийцы в послевоенных домах"
    • 01:00
  • "Нераскрытые тайны второй мировой войны"
    • 02:05
  • "37 дней: путь к первой мировой войне"
    • 03:00
  • "Музейные тайны"
    • 03:55
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:40
  • "Тени Средневековья"
    • 05:10

Вторник, 19 декабря

  • "Запретная история"
    • 06:30
  • "Невероятные изобретения"
    • 07:15
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 08:00
  • "Запретная история"
    • 08:25
  • "Взрывная Земля"
    • 09:10
  • "Мифы и чудовища"
    • 10:00
  • "Заговор"
    • 10:50
  • "Тайны британских замков"
    • 11:40
  • "Тайны британских замков"
    • 12:30
  • "Тайны британских замков"
    • 13:15
  • "Тайны британских замков"
    • 14:00
  • "37 дней: путь к первой мировой войне"
    • 14:50
  • "Мифы и чудовища"
    • 15:45
  • "Запретная история"
    • 16:30
  • "Невероятные изобретения"
    • 17:20
  • "Скрытые следы: гора Гитлера"
    • 17:50
  • "Карты убийства"
    • 18:45
  • "Карты убийства"
    • 19:35
  • "Мифы и чудовища"
    • 20:25
  • "Запретная история"
    • 21:10
  • "Тайны шести жен"
    • 22:00
  • "Истории из королевской спальни"
    • 23:00
  • "Скрытые угрозы эдвардианской эпохи"
    • 00:30
  • "Нераскрытые тайны второй мировой войны"
    • 01:35
  • "37 дней: путь к первой мировой войне"
    • 02:30
  • "Музейные тайны"
    • 03:25
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:10
  • "Тени Средневековья"
    • 04:40
  • "Тени Средневековья"
    • 05:30

Среда, 20 декабря

  • "Заговор"
    • 06:00
  • "Запретная история"
    • 06:50
  • "Скрытые следы: война во Вьетнаме"
    • 08:10
  • "Взрывная Земля"
    • 09:05
  • "Мифы и чудовища"
    • 10:00
  • "Заговор"
    • 10:45
  • "Тайны британских замков"
    • 11:35
  • "Тайны британских замков"
    • 12:20
  • "Тайны британских замков"
    • 13:10
  • "Тайны британских замков"
    • 13:55
  • "37 дней: путь к первой мировой войне"
    • 14:45
  • "Мифы и чудовища"
    • 15:45
  • "Запретная история"
    • 16:30
  • "Невероятные изобретения"
    • 17:20
  • "Скрытые следы: война во Вьетнаме"
    • 17:50
  • "Карты убийства"
    • 18:45
  • "Карты убийства"
    • 19:35
  • "Мифы и чудовища"
    • 20:25
  • "Запретная история"
    • 21:10
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 22:00
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 22:50
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 23:40
  • "Взгляд изнутри: убийство Джона Кеннеди"
    • 00:30
  • "Нераскрытые тайны второй мировой войны"
    • 01:25
  • "Волчий зал"
    • 02:20
  • "Музейные тайны"
    • 03:15
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:00
  • "Тени Средневековья"
    • 04:30
  • "Тени Средневековья"
    • 05:20

Четверг, 21 декабря

  • "Заговор"
    • 06:20
  • "Запретная история"
    • 07:10
  • "Скрытые следы: Ватерлоо"
    • 08:05
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 09:05
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 09:30
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 09:55
  • "Мифы и чудовища"
    • 10:45
  • "Заговор"
    • 11:30
  • "Тайны британских замков"
    • 12:20
  • "Тайны британских замков"
    • 13:10
  • "Тайны британских замков"
    • 14:00
  • "37 дней: путь к первой мировой войне"
    • 14:50
  • "Мифы и чудовища"
    • 15:45
  • "Запретная история"
    • 16:30
  • "Невероятные изобретения"
    • 17:20
  • "Скрытые следы: Ватерлоо"
    • 17:50
  • "Карты убийства"
    • 18:45
  • "Карты убийства"
    • 19:35
  • "Мифы и чудовища"
    • 20:25
  • "Запретная история"
    • 21:10
  • "ДНК мертвых знаменитостей"
    • 22:00
  • "ДНК мертвых знаменитостей"
    • 22:50
  • "ДНК мертвых знаменитостей"
    • 23:40
  • "Женщины-самураи"
    • 00:45
  • "Нераскрытые тайны второй мировой войны"
    • 01:40
  • "Волчий зал"
    • 02:35
  • "Музейные тайны"
    • 03:30
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:15
  • "Тени Средневековья"
    • 04:45
  • "Тени Средневековья"
    • 05:35

Пятница, 22 декабря

  • "Заговор"
    • 06:10
  • "Запретная история"
    • 07:00
  • "Погода, изменившая ход истории"
    • 08:10
  • "Запретная история"
    • 08:35
  • "Заговор"
    • 09:25
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 10:15
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 11:05
  • "Война царственных родственников"
    • 11:55
  • "Война царственных родственников"
    • 13:00
  • "Тайны царственных убийств"
    • 14:00
  • "Тайны царственных убийств"
    • 14:45
  • "Тайны царственных убийств"
    • 15:30
  • "Тайны царственных убийств"
    • 16:20
  • "Тайны царственных убийств"
    • 17:10
  • "Тайны царственных убийств"
    • 18:00
  • "Карты убийства"
    • 18:50
  • "Карты убийства"
    • 19:40
  • "Мифы и чудовища"
    • 20:25
  • "Запретная история"
    • 21:10
  • "Воительницы"
    • 22:00
  • "Воительницы"
    • 22:55
  • "Воительницы"
    • 23:50
  • "Спецназ древнего мира"
    • 00:35
  • "Спецназ древнего мира"
    • 01:30
  • "Волчий зал"
    • 02:20
  • "Музейные тайны"
    • 03:15
  • "Невероятные изобретения"
    • 04:00
  • "Тени Средневековья"
    • 04:30
  • "Заговор"
    • 05:15

Суббота, 23 декабря

  • "Заговор"
    • 06:25
  • "Запретная история"
    • 07:10
  • "Запретная история"
    • 08:00
  • "Заговор"
    • 08:45
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 09:35
  • "Величайшие мистификации в истории"
    • 10:25
  • "Шпионаж за монархами"
    • 11:15
  • "Шпионаж за монархами"
    • 12:05
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 12:55
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 13:45
  • "Елизавета I и ее враги"
    • 14:35
  • "Возвращение черной смерти"
    • 15:25
  • "Новые секреты Помпеи"
    • 16:15
  • "Мощь вулканов"
    • 17:20
  • "Мощь вулканов"
    • 18:15
  • "Как климат изменил ход истории"
    • 19:15
  • "Как климат изменил ход истории"
    • 20:15
  • "Тайны римских черепов"
    • 21:10
  • "Затерянный город гладиаторов"
    • 22:00
  • "Спецназ древнего мира"
    • 22:55
  • "Спецназ древнего мира"
    • 23:45