Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Суббота, 21 января

  • Допинг
    • 00:25
  • Крайности
    • 02:00
  • Ночь налета на заведение Мински
    • 03:30
  • Мускулы на пляже
    • 05:05
  • Вестсайдская история: фильм и оркестр
    • 06:40
  • Король и четыре королевы
    • 07:30
  • Гордость и страсть
    • 08:55
  • Игорный дом
    • 11:05
  • Глаза ангела
    • 12:45
  • Рыба не моргает
    • 14:15
  • Паутина лжи
    • 15:45
  • Волчонок
    • 17:55
  • Ведьмочка
    • 19:25
  • Агент Коди Бэнкс-2: Пункт назначения-Лондон
    • 22:40
  • Ночь налета на заведение Мински
    • 00:20
  • Мускулы на пляже
    • 01:55
  • Грязная работа
    • 03:30
  • Ресторан Элис
    • 04:50

Воскресенье, 22 января

  • Рыба не моргает
    • 08:20
  • Волчонок
    • 09:50
  • Ведьмочка
    • 11:20
  • Грязная работа
    • 12:50
  • Гоблины
    • 14:10
  • Гоблины-2
    • 15:30
  • Роллербол
    • 17:00
  • Чем заняться мертвецу в денвере
    • 19:05
  • Королевская милость
    • 21:00
  • Девушка на танке
    • 22:55
  • Грязная работа
    • 00:35
  • Ресторан Элис
    • 01:55
  • За гранью-3
    • 03:45
  • Умри, монстр, умри!
    • 05:15

Понедельник, 23 января

  • Девушка на танке
    • 06:30
  • Роллербол
    • 08:10
  • Гоблины
    • 10:10
  • Гоблины-2
    • 11:30
  • Хищник: смерть
    • 13:00
  • Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая
    • 14:30
  • Брейкеры
    • 16:30
  • Алтарь
    • 17:55
  • Куклы
    • 21:00
  • Пугало
    • 22:20
  • За гранью-3
    • 23:45
  • Умри, монстр, умри!
    • 01:20
  • Пришелец-убийца
    • 02:40
  • Болельщицы на пляже
    • 04:15
  • Алтарь
    • 05:40

Вторник, 24 января

  • Капрона-парк
    • 08:50
  • Провал во времени
    • 10:20
  • Куклы
    • 11:50
  • Пугало
    • 13:10
  • Комедия ужасов
    • 14:35
  • Крик и снова крик
    • 16:00
  • И в горе, и в радости
    • 19:10
  • Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012
    • 21:00
  • Молли
    • 22:35
  • Удивительная Грейс
    • 00:05
  • Болельщицы на пляже
    • 01:40
  • Ханой-Хилтон
    • 03:05
  • Человек с востока
    • 05:05

Среда, 25 января

  • Комедия ужасов
    • 07:10
  • Молли
    • 08:35
  • И в горе, и в радости
    • 11:40
  • Грязная работа
    • 13:30
  • Возвращение доктора Файбса
    • 14:50
  • Иностранная интрига
    • 17:50
  • Семь часов до приговора
    • 19:30
  • Мамины дети
    • 21:00
  • Путь Каттера
    • 22:35
  • Ханой-Хилтон
    • 00:20
  • Человек с востока
    • 02:25
  • Зверь внутри
    • 04:30

Четверг, 26 января

  • Вестсайдская история: фильм и оркестр
    • 06:10
  • Сложный выбор
    • 07:05
  • Возвращение доктора Файбса
    • 08:35
  • Иностранная интрига
    • 11:40
  • Семь часов до приговора
    • 13:20
  • Нечто с двумя головами
    • 14:50
  • Человек на Луне
    • 17:50
  • Могила вампира
    • 19:30
  • Тайны исповеди
    • 23:05
  • Зверь внутри
    • 00:50
  • Сложный выбор
    • 02:30
  • Герои не умирают
    • 04:00
  • Белый автобус
    • 05:25

Пятница, 27 января

  • Хикки и Боггс
    • 06:10
  • Нечто с двумя головами
    • 08:00
  • Человек на Луне
    • 11:00
  • Могила вампира
    • 12:40
  • Первый номер
    • 14:10
  • Мистер Маджестик
    • 17:45
  • Мамины дети
    • 19:25
  • Фарго
    • 21:00
  • Полицейские
    • 22:35