Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Пятница, 23 июня

  • Эпоха
    • 00:30
  • АРТиШОК
    • 00:55
  • Новости
    • 01:30
  • Д/ф "Июнь 41-го. Западный особый"
    • 01:45
  • День в большом городе
    • 02:25
  • Панорама
    • 03:25
  • Театр в деталях
    • 04:05
  • Врачебные тайны плюс
    • 04:30
  • Панорама
    • 05:05
  • Сфера интересов
    • 05:40
  • Доброе утро, Беларусь!
    • 06:00
  • Новости
    • 07:00
  • Новости экономики
    • 07:05
  • Зона Х
    • 07:10
  • Доброе утро, Беларусь!
    • 07:20
  • Новости
    • 08:00
  • Новости экономики
    • 08:05
  • Зона Х
    • 08:10
  • Доброе утро, Беларусь!
    • 08:15
  • Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Святейшего Сердца Иисуса
    • 08:50
  • Новости
    • 09:00
  • Новости экономики
    • 09:05
  • "24 вопроса"
    • 09:15
  • Сфера интересов
    • 09:45
  • Обычный день
    • 10:00
  • Д/ф "Маленькая героиня большой войны"
    • 10:30
  • Д/с "Судьба гигантов"
    • 10:40
  • Специальный репортаж
    • 11:15
  • Наукомания
    • 11:30
  • Новости
    • 12:00
  • "24 вопроса"
    • 13:05
  • Лицом к лицу
    • 13:30
  • АРТиШОК
    • 13:45
  • 25 лет после СССР
    • 14:15
  • Новости
    • 15:00
  • Новости региона
    • 15:15
  • Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
    • 15:25
  • "24 вопроса"
    • 17:15
  • Специальный репортаж
    • 17:45
  • Наукомания
    • 18:05
  • Новости региона
    • 18:40
  • Новости
    • 19:00
  • Д/с "Судьба гигантов"
    • 19:20
  • Специальный репортаж
    • 19:45
  • Панорама
    • 21:00
  • Наши
    • 21:45
  • Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
    • 22:00
  • Обычный день
    • 23:45
  • Зона Х. Итоги недели
    • 00:15
  • Новости
    • 00:45
  • Д/ф "Маленькая героиня большой войны"
    • 01:00
  • "24 вопроса"
    • 01:15
  • День в большом городе
    • 01:45
  • Наперад у мiнулае
    • 02:35
  • Панорама
    • 03:05
  • Обычный день
    • 03:45
  • Города-герои
    • 04:15
  • Панорама
    • 05:05
  • "24 вопроса"
    • 05:40

Суббота, 24 июня

  • Існасць
    • 06:10
  • Детский доктор
    • 06:35
  • Х/ф "Три орешка для Золушки"
    • 07:30
  • Новости
    • 09:00
  • Святыні Беларусі
    • 09:10
  • Врачебные тайны плюс
    • 09:40
  • Дача
    • 10:10
  • 50 рецептов первого
    • 10:40
  • Детский доктор
    • 11:25
  • Новости
    • 12:00
  • Детский доктор
    • 12:10
  • Я хочу это увидеть!
    • 12:35
  • Кулинарная дипломатия
    • 13:05
  • Д/ф "Знаки судьбы. Виктор Козько"
    • 13:30
  • Наукомания
    • 14:00
  • Коробка передач
    • 14:30
  • Новости
    • 15:00
  • Краіна
    • 15:15
  • Святыні Беларусі
    • 15:40
  • Я хочу это увидеть!
    • 16:10
  • Дача
    • 16:45
  • Наукомания
    • 17:15
  • Беларусь-24. События недели
    • 17:45
  • Край
    • 18:15
  • Кулинарная дипломатия
    • 18:40
  • Панорама
    • 21:00
  • "24 вопроса"
    • 21:40
  • Концерт
    • 22:05
  • "Битва экстрасенсов". Мистическое реалити-шоу
    • 23:40
  • Кулинарная дипломатия
    • 01:40
  • Д/ф "Знаки судьбы. Виктор Козько"
    • 02:10
  • Край
    • 04:20
  • Беларусь-24. События недели
    • 04:45
  • Панорама
    • 05:20
  • Города-герои
    • 05:50

Воскресенье, 25 июня

  • Музеи Беларуси
    • 06:35
  • Здоровье
    • 07:05
  • Х/ф "Волшебник Изумрудного города"
    • 07:50
  • Новости
    • 09:00
  • Арсенал
    • 09:10
  • Театр в деталях
    • 09:35
  • Наперад у мiнулае
    • 10:05
  • 50 рецептов первого
    • 10:30
  • Здоровье
    • 11:15
  • Новости
    • 12:00
  • Новости. Центральный регион
    • 12:10
  • Размаўляем па-беларуску
    • 12:35
  • Универ-шеф
    • 13:05
  • АРТиШОК
    • 13:35
  • Города-герои
    • 14:05
  • Новости
    • 15:00
  • Твой город
    • 15:15
  • Музеи Беларуси
    • 15:30
  • Беларусь-24. События недели
    • 16:00
  • За гранью
    • 16:35
  • Вокруг планеты
    • 16:50
  • Наши
    • 17:35
  • Интеллект. by
    • 17:50
  • АРТиШОК
    • 18:25
  • Беловежская пуща
    • 18:55
  • Главный эфир
    • 21:00
  • Навіны надвор'я
    • 22:10
  • "24 вопроса"
    • 22:25
  • Беловежская пуща
    • 22:50
  • "Битва экстрасенсов". Мистическое реалити-шоу
    • 23:05
  • Песни прошлого века
    • 00:55
  • Универ-шеф
    • 01:50
  • Размаўляем па-беларуску
    • 02:15
  • Музеи Беларуси
    • 04:20