Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Четверг, 19 октября

  • "Умницы и умники"  
    • 16:00
  • "Искатели". "Подземный Эрмитаж"  
    • 16:45
  • "Одноэтажная Америка", 13 эп  
    • 17:15
  • Х/ф "По ту сторону волков", 1 с  
    • 18:05
  • "Наедине со всеми". Галина Беляева  
    • 19:05
  • "Петр Столыпин: ставка на Войниловича"  
    • 19:55
  • "Торвальд Путешественник. Миссия в Полоцке"  
    • 20:30
  • Премьера. "Жизнь как в кино"  
    • 21:00
  • "Жизнь как в кино"  
    • 23:15
  • "Серебряный шар". Лидия Драновская  
    • 00:00
  • Х/ф "По ту сторону волков", 1 с  
    • 00:45
  • "Наедине со всеми". Галина Беляева  
    • 01:40
  • "Человек в кадре". Рашид Нугманов  
    • 02:30
  • ЖЗЛ. Олег Лундстрем  
    • 03:00
  • "По волне моей памяти". Ирина Богушевская  
    • 03:30
  • "Жизнь как в кино"  
    • 04:30

Пятница, 20 октября

  • "Искатели". "Подземный Эрмитаж"  
    • 06:50
  • "Одноэтажная Америка", 13 эп  
    • 07:20
  • "Гении и злодеи". Владимир Филатов  
    • 08:10
  • "Петр Столыпин: ставка на Войниловича"  
    • 08:40
  • "Торвальд Путешественник. Миссия в Полоцке"  
    • 09:10
  • "Умницы и умники"  
    • 09:45
  • "Кумиры"  
    • 10:35
  • "Наедине со всеми". Галина Беляева  
    • 11:05
  • Х/ф "По ту сторону волков", 1 с  
    • 11:55
  • "Жизнь как в кино"  
    • 13:00
  • "Музыка "Времени". Эдита Пьеха  
    • 15:15
  • "Умницы и умники"  
    • 16:00
  • "Искатели". "Граф-поджигатель"  
    • 16:45
  • "Одноэтажная Америка", 14 эп  
    • 17:10
  • Х/ф "По ту сторону волков", 2 с  
    • 18:05
  • "Наедине со всеми". Максим Леонидов  
    • 19:05
  • "Ирина Мирошниченко. "Я знаю, что такое любовь"  
    • 19:55
  • Премьера. "Жизнь как в кино"  
    • 21:00
  • Х/ф "Испытание верности"  
    • 21:30
  • "Жизнь как в кино"  
    • 23:35
  • "Серебряный шар". Сергей Дягилев  
    • 00:05
  • Х/ф "По ту сторону волков", 2 с  
    • 00:45
  • "Наедине со всеми". Максим Леонидов  
    • 01:40
  • "Человек в кадре". Любовь Соколова  
    • 02:30
  • ЖЗЛ. Александр Володин  
    • 03:00
  • "По волне моей памяти". Оскар Фельцман  
    • 03:30
  • "Жизнь как в кино"  
    • 04:30
  • Х/ф "Испытание верности"  
    • 04:55

Суббота, 21 октября

  • "Искатели". "Граф-поджигатель"  
    • 06:50
  • "Одноэтажная Америка", 14 эп  
    • 07:20
  • "Гении и злодеи". Фридрих Цандер  
    • 08:10
  • "Ирина Мирошниченко. "Я знаю, что такое любовь"  
    • 08:40
  • "Умницы и умники"  
    • 09:45
  • "Кумиры"  
    • 10:35
  • "Наедине со всеми". Максим Леонидов  
    • 11:05
  • Х/ф "По ту сторону волков", 2 с  
    • 11:55
  • "Жизнь как в кино"  
    • 13:00
  • Х/ф "Испытание верности"  
    • 13:30
  • "Умницы и умники"  
    • 16:00
  • "Искатели". "В поисках Ноева ковчега"  
    • 16:45
  • "Одноэтажная Америка", 15 эп  
    • 17:10
  • Х/ф "По ту сторону волков", 3 с  
    • 18:05
  • "Наедине со всеми". Елена Драпеко  
    • 19:05
  • "С тех пор я люблю фестиваль"  
    • 20:00
  • Премьера. "Жизнь как в кино"  
    • 21:00
  • "Жизнь как в кино"  
    • 23:10
  • "Никита Михалков. Чужой среди своих"  
    • 23:45
  • Х/ф "По ту сторону волков", 3 с  
    • 00:45
  • "Наедине со всеми". Елена Драпеко  
    • 01:40
  • "Человек в кадре". Павел Лунгин  
    • 02:30
  • ЖЗЛ. Изабелла Юрьева  
    • 03:05
  • "По волне моей памяти". Сергей Никитин  
    • 03:35
  • "Жизнь как в кино"  
    • 04:30

Воскресенье, 22 октября

  • "Искатели". "В поисках Ноева ковчега"  
    • 06:50
  • "Одноэтажная Америка", 15 эп  
    • 07:20
  • "Гении и злодеи". Михаил Тухачевский  
    • 08:10
  • "С тех пор я люблю фестиваль"  
    • 08:40
  • "Умницы и умники"  
    • 09:45
  • "Кумиры"  
    • 10:35
  • "Наедине со всеми". Елена Драпеко  
    • 11:05
  • Х/ф "По ту сторону волков", 3 с  
    • 11:55
  • "Жизнь как в кино"  
    • 13:00
  • "Музыка "Времени". Елена Образцова  
    • 15:10
  • "Умницы и умники"  
    • 15:55
  • "Искатели". "Чумной форт"  
    • 16:45
  • "Одноэтажная Америка", 16 эп  
    • 17:10
  • Х/ф "По ту сторону волков", 4 с  
    • 18:05
  • "Наедине со всеми". "Вирусы"  
    • 19:05
  • "8 мм. Параллельное кино"  
    • 19:55
  • "Игра по-советски. Испытание юмором"  
    • 20:30
  • Премьера. "Жизнь как в кино"  
    • 21:00
  • "Жизнь как в кино"  
    • 22:45
  • "The Таймашин: Рождение эпохи"  
    • 23:15
  • Х/ф "По ту сторону волков", 4 с  
    • 00:45
  • "Наедине со всеми". "Вирусы"  
    • 01:40
  • "Человек в кадре". Евгений Моргунов  
    • 02:30
  • ЖЗЛ. Галина Вишневская и Мстислав Ростропович  
    • 03:00
  • "По волне моей памяти". Юрий Маликов  
    • 03:30