Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Среда, 29 марта

  • "Вкус сыра"
    • 00:35
  • "Лаборатория разрушений"
    • 06:50
  • "Величайшие художники мира"
    • 07:35
  • Вовремя
    • 08:30
  • Укротители стихий
    • 08:45
  • "Вкус сыра"
    • 09:00
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 09:25
  • "Тайны истории"
    • 09:55
  • "Морской ветеринар"
    • 11:35
  • "Путешествие по бездорожью"
    • 12:00
  • "Лаборатория разрушений"
    • 12:55
  • "Величайшие художники мира"
    • 13:40
  • "Тайны истории"
    • 14:35
  • "Морской ветеринар"
    • 16:15
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 16:40
  • "Путешествие по бездорожью"
    • 17:10
  • "Жизненные циклы"
    • 18:05
  • "Морской ветеринар"
    • 18:55
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 19:20
  • "Тайны истории"
    • 19:50
  • Вовремя
    • 21:30
  • "Магистраль"
    • 21:45
  • "Лаборатория разрушений"
    • 22:00
  • "Величайшие художники мира"
    • 22:45
  • "Путешествие по бездорожью"
    • 23:40
  • "Вкус сыра"
    • 00:35

Четверг, 30 марта

  • "Тайная Вселенная. Путешествие внутрь клетки"
    • 06:45
  • "Величайшие художники мира"
    • 07:35
  • Вовремя
    • 08:30
  • "Магистраль"
    • 08:45
  • "Вкус сыра"
    • 09:00
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 09:25
  • "Тайны истории"
    • 09:55
  • "Морской ветеринар"
    • 11:35
  • "Путешествие по бездорожью"
    • 12:00
  • "Лаборатория разрушений"
    • 12:55
  • "Величайшие художники мира"
    • 13:40
  • "Тайны истории"
    • 14:35
  • "Морской ветеринар"
    • 16:10
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 16:35
  • "Путешествие по бездорожью"
    • 17:05
  • "Подводный мир Окаванго"
    • 18:00
  • "Морской ветеринар"
    • 18:55
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 19:20
  • "Тайны истории"
    • 19:50
  • Вовремя
    • 21:30
  • "Тайная Вселенная. Путешествие внутрь клетки"
    • 21:50
  • "Величайшие художники мира"
    • 22:45
  • "Путешествие по бездорожью"
    • 23:40
  • "Космос: пространство и время"
    • 00:20

Пятница, 31 марта

  • "Вершины Альп"
    • 06:50
  • "Космос: пространство и время"
    • 07:45
  • Вовремя
    • 08:30
  • "Вкус сыра"
    • 08:50
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 09:15
  • "Тайны истории"
    • 09:45
  • "Морской ветеринар"
    • 11:25
  • "Путешествие по бездорожью"
    • 11:50
  • "Вкус сыра"
    • 12:45
  • "Тайная Вселенная. Путешествие внутрь клетки"
    • 13:10
  • "Величайшие художники мира"
    • 14:05
  • "Тайны истории"
    • 15:00
  • "Морской ветеринар"
    • 16:40
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 17:05
  • "Путешествие по бездорожью"
    • 17:35
  • "Вкус сыра"
    • 18:30
  • "Морской ветеринар"
    • 18:55
  • "Мир будущего: планета Земля 2050"
    • 19:20
  • "Тайны истории"
    • 19:50
  • Вовремя
    • 21:30
  • ТВ-перехват
    • 21:45
  • Давайте разберемся!
    • 22:00
  • "Вершины Альп"
    • 22:30
  • "Путешествие по бездорожью"
    • 23:25
  • "Доисторические астрономы"
    • 00:00

Суббота, 1 апреля

  • "История британской науки"
    • 07:00
  • "Вкус сыра"
    • 08:00
  • Вовремя
    • 08:30
  • ТВ-перехват
    • 08:45
  • Худ. фильм "Тренер Картер"
    • 09:00
  • Худ. фильм "Степфордские жены"
    • 11:20
  • "Стихийные бедствия: силы природы"
    • 12:50
  • "История британской науки"
    • 13:30
  • "Больше, чем мед"
    • 14:30
  • "Доисторические астрономы"
    • 16:05
  • Худ. фильм "Виртуозность"
    • 17:00
  • Худ. фильм "Война миров"
    • 18:50
  • "Стихийные бедствия: силы природы"
    • 20:50
  • Вовремя
    • 21:30

Воскресенье, 2 апреля

  • "История британской науки"
    • 07:00
  • "Вкус сыра"
    • 08:00
  • Вовремя
    • 08:30
  • Худ. фильм "Война миров"
    • 08:50
  • Худ. фильм "Виртуозность"
    • 10:50
  • "Доисторические астрономы"
    • 12:40
  • "История британской науки"
    • 13:30
  • "Вкус сыра"
    • 14:35
  • Худ. фильм "Тренер Картер"
    • 15:00
  • Футбол. "Беларусбанк" Чемпионат Беларуси. 1 тур. ФК "Крумкачы" — ФК "Витебск". Прямая трансляция
    • 19:25
  • Вовремя
    • 21:30
  • Хорошие новости
    • 21:45
  • Худ. фильм "Степфордские жены"
    • 22:00
  • "Больше, чем мед"
    • 23:30