Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Суббота, 21 января

  • Утконос. Самое странное животное на Земле
    • 00:00
  • Футурис
    • 00:50
  • Дикая наука
    • 01:00
  • Эко? Энергия
    • 01:30
  • Крайности: свет и тьма
    • 02:00
  • Футурис
    • 02:50
  • Картины Хаббла
    • 03:00
  • Технологии природы
    • 03:30
  • Дикая наука
    • 04:30
  • Мастерская знаний
    • 05:00
  • Дикая наука
    • 05:30
  • Первооткрыватели
    • 06:00
  • Жили-были
    • 06:30
  • Механика мозга
    • 07:00
  • Клуб изобретателей
    • 07:30
  • Исследовательский экспресс
    • 08:00
  • Мастерская знаний
    • 08:30
  • Кулинарный взрыв
    • 08:45
  • Жили-были
    • 09:00
  • Веселая геометрия
    • 09:30
  • Арт-штурм
    • 10:00
  • Секретная лаборатория Эдисона
    • 10:30
  • Наукодром
    • 11:00
  • Клуб изобретателей
    • 11:30
  • Исследовательский экспресс
    • 12:00
  • Максимум науки
    • 12:30
  • Мастерская знаний
    • 13:00
  • Лаборатория спорта
    • 13:15
  • Обо всем на свете
    • 13:30
  • Рисуем на фольге
    • 14:00
  • Умелые пальчики
    • 14:30
  • Школа магии
    • 14:45
  • Геолино
    • 15:00
  • Геолино
    • 15:15
  • Клуб изобретателей
    • 15:30
  • Марви Хаммер
    • 16:00
  • Удивительные животные
    • 16:30
  • Удивительные животные
    • 16:45
  • Мастерская знаний
    • 17:00
  • Кулинарный взрыв
    • 17:15
  • Веселая геометрия
    • 17:30
  • Арт-штурм
    • 18:00
  • Наукодром
    • 18:30
  • Жили-были
    • 19:00
  • Марви Хаммер
    • 19:30
  • Наука о пузырьках
    • 20:00
  • Как это построено
    • 21:00
  • В погоне за счастьем
    • 22:00
  • В погоне за сном
    • 22:30
  • В погоне за совершенством
    • 23:00
  • Футурис
    • 23:45
  • Картины Хаббла
    • 00:00
  • Революция роботов
    • 00:30
  • Тайны материи
    • 01:30
  • Лицо
    • 02:30
  • Охотники за ископаемыми
    • 03:00
  • Наука о пузырьках
    • 03:30
  • Как это построено
    • 04:30
  • Дикая наука
    • 05:30

Воскресенье, 22 января

  • Первооткрыватели
    • 06:00
  • Жили-были
    • 06:30
  • Наукодром
    • 07:00
  • Клуб изобретателей
    • 07:30
  • Секретная лаборатория Эдисона
    • 08:00
  • Мастерская знаний
    • 08:30
  • Лаборатория спорта
    • 08:45
  • Максимум науки
    • 09:00
  • Обо всем на свете
    • 09:30
  • Потрясающие открытия
    • 10:00
  • История искусства
    • 10:30
  • Зигзаги науки
    • 11:00
  • Клуб изобретателей
    • 11:30
  • Геолино
    • 12:00
  • Геолино
    • 12:15
  • Жили-были
    • 12:30
  • Мастерская знаний
    • 13:00
  • Кулинарный взрыв
    • 13:15
  • Марви Хаммер
    • 13:30
  • Веселая геометрия
    • 14:00
  • Механика мозга
    • 14:30
  • Наукодром
    • 15:00
  • Клуб изобретателей
    • 15:30
  • Исследовательский экспресс
    • 16:00
  • Зигзаги науки
    • 16:30
  • Мастерская знаний
    • 17:00
  • Лаборатория спорта
    • 17:15
  • История искусства
    • 17:30
  • Потрясающие открытия
    • 18:00
  • Секретная лаборатория Эдисона
    • 18:30
  • Максимум науки
    • 19:00
  • Геолино
    • 19:30
  • Геолино
    • 19:45
  • Восхождение женщины
    • 20:00
  • Код
    • 21:00
  • Достижения индустриальной революции
    • 22:00
  • Эко? Транспорт
    • 22:30
  • Музей жизни
    • 23:00
  • Футурис
    • 23:50
  • Дикая наука
    • 00:00
  • Код
    • 00:30
  • Мир морских чудовищ
    • 01:30
  • Футурис
    • 02:20
  • Дикая наука
    • 02:30
  • Дикая наука
    • 03:00
  • Восхождение женщины
    • 03:30
  • Код
    • 04:30
  • Дикая наука
    • 05:30

Понедельник, 23 января

  • Первооткрыватели
    • 06:00
  • Жили-были
    • 06:30
  • Марви Хаммер
    • 07:00
  • Клуб изобретателей
    • 07:30
  • Исследовательский экспресс
    • 08:00
  • Все для детей
    • 08:30
  • Марви Хаммер
    • 09:00
  • Обо всем на свете
    • 09:30
  • Арт-штурм
    • 10:00
  • Умелые пальчики
    • 10:30
  • Школа магии
    • 10:45
  • Жили-были
    • 11:00
  • Клуб изобретателей
    • 11:30
  • Исследовательский экспресс
    • 12:00
  • Марви Хаммер
    • 12:30
  • Все для детей
    • 13:00
  • Зигзаги науки
    • 13:30
  • Арт-штурм
    • 14:00
  • Секретная лаборатория Эдисона
    • 14:30
  • Жили-были
    • 15:00
  • Клуб изобретателей
    • 15:30
  • Исследовательский экспресс
    • 16:00
  • Марви Хаммер
    • 16:30
  • Все для детей
    • 17:00
  • Обо всем на свете
    • 17:30
  • Арт-штурм
    • 18:00
  • Умелые пальчики
    • 18:30
  • Школа магии
    • 18:45
  • Наукодром
    • 19:00
  • Марви Хаммер
    • 19:30
  • В погоне за счастьем
    • 20:00
  • Туберкулез: белая смерть
    • 20:30
  • Футурис
    • 21:10
  • Футурис
    • 21:20
  • Лицо
    • 21:30
  • Эко2. Дизайн
    • 22:00
  • Наука о пузырьках
    • 22:30
  • Картины Хаббла
    • 23:30
  • Технологии природы
    • 00:00
  • Дикая наука
    • 01:00
  • Мастерская знаний
    • 01:30
  • Наука о пузырьках
    • 02:00
  • В погоне за счастьем
    • 03:00
  • Человек против земли
    • 03:30
  • Футурис
    • 04:15
  • Лицо
    • 04:30
  • Эко2. Дизайн
    • 05:00
  • Дикая наука
    • 05:30

Вторник, 24 января

  • Первооткрыватели
    • 06:00
  • Жили-были
    • 06:30
  • Марви Хаммер
    • 07:00
  • Клуб изобретателей
    • 07:30
  • Исследовательский экспресс
    • 08:00
  • Все для детей
    • 08:30
  • Марви Хаммер
    • 09:00
  • Обо всем на свете
    • 09:30
  • Арт-штурм
    • 10:00
  • Умелые пальчики
    • 10:30
  • Школа магии
    • 10:45
  • Жили-были
    • 11:00
  • Клуб изобретателей
    • 11:30
  • Исследовательский экспресс
    • 12:00
  • Марви Хаммер
    • 12:30
  • Все для детей
    • 13:00
  • Обо всем на свете
    • 13:30
  • Арт-штурм
    • 14:00
  • Умелые пальчики
    • 14:30
  • Школа магии
    • 14:45
  • Жили-были
    • 15:00
  • Клуб изобретателей
    • 15:30
  • Исследовательский экспресс
    • 16:00
  • Марви Хаммер
    • 16:30
  • Все для детей
    • 17:00
  • Обо всем на свете
    • 17:30
  • Арт-штурм
    • 18:00
  • Умелые пальчики
    • 18:30
  • Школа магии
    • 18:45
  • История искусства
    • 19:00
  • Марви Хаммер
    • 19:30
  • В погоне за сном
    • 20:00
  • Охотники за ископаемыми
    • 20:30
  • Это - цивилизация
    • 21:00
  • Футурис
    • 21:45
  • Музыка простых чисел
    • 22:00
  • Как это построено
    • 22:30
  • В погоне за счастьем
    • 23:30
  • Туберкулез: белая смерть
    • 00:00
  • Футурис
    • 00:40
  • Футурис
    • 00:50
  • Лицо
    • 01:00
  • Эко2. Дизайн
    • 01:30
  • Как это построено
    • 02:00
  • В погоне за сном
    • 03:00
  • Это - цивилизация
    • 03:30
  • Футурис
    • 04:15
  • Охотники за ископаемыми
    • 04:30
  • В погоне за долголетиeм
    • 05:00
  • Дикая наука
    • 05:30

Среда, 25 января

  • Первооткрыватели
    • 06:00
  • Жили-были
    • 06:30
  • Марви Хаммер
    • 07:00
  • Клуб изобретателей
    • 07:30
  • Исследовательский экспресс
    • 08:00
  • Все для детей
    • 08:30
  • Марви Хаммер
    • 09:00
  • Обо всем на свете
    • 09:30
  • Арт-штурм
    • 10:00
  • Умелые пальчики
    • 10:30
  • Школа магии
    • 10:45
  • Жили-были
    • 11:00
  • Клуб изобретателей
    • 11:30
  • Исследовательский экспресс
    • 12:00
  • Марви Хаммер
    • 12:30
  • Все для детей
    • 13:00
  • Обо всем на свете
    • 13:30
  • Арт-штурм
    • 14:00
  • Умелые пальчики
    • 14:30
  • Школа магии
    • 14:45
  • Жили-были
    • 15:00
  • Клуб изобретателей
    • 15:30
  • Исследовательский экспресс
    • 16:00
  • Марви Хаммер
    • 16:30
  • Все для детей
    • 17:00
  • Секретная лаборатория Эдисона
    • 17:30
  • Обо всем на свете
    • 18:00
  • Умелые пальчики
    • 18:30
  • Школа магии
    • 18:45
  • Потрясающие открытия
    • 19:00
  • Марви Хаммер
    • 19:30
  • Достижения индустриальной революции
    • 20:00
  • Сад Дарвина
    • 20:30
  • Дикая наука
    • 21:30
  • Супернаука
    • 22:00
  • Восхождение женщины
    • 22:30
  • В погоне за сном
    • 23:30
  • Это - цивилизация
    • 00:00
  • Футурис
    • 00:45
  • Охотники за ископаемыми
    • 01:00
  • Музыка простых чисел
    • 01:30
  • Восхождение женщины
    • 02:00
  • Достижения индустриальной революции
    • 03:00
  • Тайны материи
    • 03:30
  • Дикая наука
    • 04:30
  • Супернаука
    • 05:00
  • Дикая наука
    • 05:30

Четверг, 26 января

  • Первооткрыватели
    • 06:00
  • Жили-были
    • 06:30
  • Марви Хаммер
    • 07:00
  • Клуб изобретателей
    • 07:30
  • Исследовательский экспресс
    • 08:00
  • Все для детей
    • 08:30
  • Марви Хаммер
    • 09:00
  • Обо всем на свете
    • 09:30
  • Подводный пейзаж
    • 10:00
  • Умелые пальчики
    • 10:30
  • Школа магии
    • 10:45
  • Жили-были
    • 11:00
  • Клуб изобретателей
    • 11:30
  • Исследовательский экспресс
    • 12:00
  • Марви Хаммер
    • 12:30
  • Все для детей
    • 13:00
  • Обо всем на свете
    • 13:30
  • Арт-штурм
    • 14:00
  • Умелые пальчики
    • 14:30
  • Школа магии
    • 14:45
  • Жили-были
    • 15:00
  • Клуб изобретателей
    • 15:30
  • Исследовательский экспресс
    • 16:00
  • Марви Хаммер
    • 16:30
  • Все для детей
    • 17:00
  • Обо всем на свете
    • 17:30
  • Арт-штурм
    • 18:00
  • Умелые пальчики
    • 18:30
  • Школа магии
    • 18:45
  • Веселая геометрия
    • 19:00
  • Марви Хаммер
    • 19:30
  • Эко? Транспорт
    • 20:00
  • Жизнь за королеву
    • 20:30
  • Футурис
    • 21:20
  • Дикая наука
    • 21:30
  • Эко? Энергия
    • 22:00
  • Код
    • 22:30
  • Достижения индустриальной революции
    • 23:30
  • Сад Дарвина
    • 00:00
  • Дикая наука
    • 01:00
  • Супернаука
    • 01:30
  • Код
    • 02:00
  • Эко? Транспорт
    • 03:00
  • Утконос. Самое странное животное на Земле
    • 03:30
  • Футурис
    • 04:20
  • Дикая наука
    • 04:30
  • Эко? Энергия
    • 05:00
  • Дикая наука
    • 05:30

Пятница, 27 января

  • Первооткрыватели
    • 06:00
  • Жили-были
    • 06:30
  • Марви Хаммер
    • 07:00
  • Клуб изобретателей
    • 07:30
  • Исследовательский экспресс
    • 08:00
  • Все для детей
    • 08:30
  • Марви Хаммер
    • 09:00
  • Механика мозга
    • 09:30
  • Рисуем на фольге
    • 10:00
  • Умелые пальчики
    • 10:30
  • Школа магии
    • 10:45
  • Жили-были
    • 11:00
  • Клуб изобретателей
    • 11:30
  • Исследовательский экспресс
    • 12:00
  • Марви Хаммер
    • 12:30
  • Все для детей
    • 13:00
  • Обо всем на свете
    • 13:30
  • Арт-штурм
    • 14:00
  • Умелые пальчики
    • 14:30
  • Школа магии
    • 14:45
  • Жили-были
    • 15:00
  • Клуб изобретателей
    • 15:30
  • Исследовательский экспресс
    • 16:00
  • Марви Хаммер
    • 16:30
  • Все для детей
    • 17:00
  • Обо всем на свете
    • 17:30
  • Арт-штурм
    • 18:00
  • Умелые пальчики
    • 18:30
  • Школа магии
    • 18:45
  • Секретная лаборатория Эдисона
    • 19:00
  • Марви Хаммер
    • 19:30
  • Картины Хаббла
    • 20:00
  • Последний шанс увидеть
    • 20:30
  • Дикая наука
    • 21:30
  • Мастерская знаний
    • 22:00
  • Это - цивилизация
    • 22:30
  • Футурис
    • 23:15
  • Эко? Транспорт
    • 23:30
  • Жизнь за королеву
    • 00:00