Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Понедельник, 25 сентября

  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 02:00
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 02:05
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - ХК "Сочи"  
    • 02:10
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - ХК "Сочи"  
    • 04:15
  • КХЛ. "Автомобилист" - "Салават Юлаев"  
    • 04:20
  • "Игра слов"  
    • 06:30
  • КХЛ. "Трактор" - "Ак Барс"  
    • 06:45
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 09:00
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 09:30
  • КХЛ. "Автомобилист" - "Салават Юлаев"  
    • 09:35
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 11:45
  • "Территория "Динамо"  
    • 12:15
  • "Игра слов"  
    • 12:30
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - ХК "Сочи"  
    • 12:45
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 15:00
  • "КХЛ. Игротека"
    • 15:05
  • КХЛ. "Сибирь" - "Локомотив". Прямая трансляция
    • 15:20
  • "КХЛ. Игротека"
    • 17:50
  • КХЛ. "Йокерит" - "Витязь". Прямая трансляция
    • 18:20
  • "КХЛ. Игротека"
    • 20:50
  • "Судейская"  
    • 21:00
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 21:30
  • "Игра слов"  
    • 21:35
  • "КХЛ. Подробно"
    • 21:50
  • КХЛ. "Авангард" - "Динамо" (Москва)  
    • 22:30
  • "Истории МХЛ"  
    • 00:45
  • КХЛ. ЦСКА - "Слован"  
    • 00:55
  • "Территория "Динамо"  
    • 03:10
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 03:25
  • КХЛ. "Сибирь" - "Локомотив"  
    • 03:30
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 05:45

Вторник, 26 сентября

  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 06:25
  • КХЛ. "Йокерит" - "Витязь"  
    • 06:30
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 08:45
  • КХЛ. "Авангард" - "Динамо" (Москва)  
    • 08:50
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 11:05
  • КХЛ. ЦСКА - "Слован"  
    • 11:45
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 14:00
  • КХЛ. "Сибирь" - "Локомотив"  
    • 14:05
  • "КХЛ за неделю"  
    • 16:20
  • "КХЛ. Игротека"
    • 16:35
  • КХЛ. "Трактор" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
    • 16:50
  • "КХЛ. Подробно"
    • 19:20
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс"  
    • 19:50
  • "КХЛ за неделю"  
    • 22:05
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 22:20
  • КХЛ. "Лада" - ХК "Сочи"  
    • 22:25
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 00:40
  • КХЛ. "Трактор" - "Салават Юлаев"  
    • 01:10
  • "КХЛ за неделю"  
    • 03:25
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 03:40
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс"  
    • 03:45

Среда, 27 сентября

  • "КХЛ. Подробно"  
    • 06:00
  • "КХЛ за неделю"  
    • 06:30
  • КХЛ. "Лада" - ХК "Сочи"  
    • 06:45
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 09:00
  • "Прямая речь"  
    • 09:05
  • КХЛ. "Трактор" - "Салават Юлаев"  
    • 09:15
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 11:30
  • "КХЛ за неделю"  
    • 12:00
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс"  
    • 12:15
  • "Поколение МХЛ"  
    • 14:30
  • "Истории МХЛ"  
    • 14:50
  • "Территория "Динамо"  
    • 15:00
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 15:15
  • КХЛ. "Сибирь" - СКА. Прямая трансляция
    • 15:20
  • КХЛ. "Лада" - ХК "Сочи"  
    • 17:50
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 19:25
  • "КХЛ. Игротека"
    • 19:30
  • КХЛ. "Слован" - "Витязь". Прямая трансляция
    • 19:50
  • "КХЛ. Подробно"
    • 22:20
  • КХЛ. "Барыс" - "Локомотив"  
    • 22:50
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 01:05
  • КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Адмирал"  
    • 01:10
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 03:25
  • КХЛ. "Сибирь" - СКА  
    • 03:55

Четверг, 28 сентября

  • "КХЛ за неделю"  
    • 06:10
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 06:25
  • КХЛ. "Слован" - "Витязь"  
    • 06:30
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 08:45
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 08:50
  • КХЛ. "Барыс" - "Локомотив"  
    • 09:20
  • "Игра слов"  
    • 11:35
  • КХЛ. "Сибирь" - СКА  
    • 11:50
  • КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Адмирал"  
    • 14:00
  • "Поколение МХЛ"  
    • 16:15
  • "КХЛ. Игротека"
    • 16:35
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Нефтехимик". Прямая трансляция
    • 16:50
  • "Судейская"  
    • 19:20
  • "Территория "Динамо"  
    • 19:50
  • "КХЛ за неделю"  
    • 20:05
  • "КХЛ. Подробно"
    • 20:20
  • КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев"  
    • 20:40
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 22:55
  • "Поколение МХЛ"  
    • 23:00
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Нефтехимик"  
    • 23:20
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 01:35
  • КХЛ. "Слован" - "Витязь"  
    • 01:55
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 04:10
  • КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев"  
    • 04:15

Пятница, 29 сентября

  • "КХЛ. Подробно"  
    • 06:30
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Нефтехимик"  
    • 06:50
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 09:05
  • КХЛ. "Сибирь" - СКА  
    • 09:10
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 11:25
  • КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев"  
    • 11:45
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 14:00
  • "Поколение МХЛ"  
    • 14:05
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Нефтехимик"  
    • 14:25
  • КХЛ. "Барыс" - "Локомотив"  
    • 16:40
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 18:50
  • "Истории МХЛ"  
    • 18:55
  • "КХЛ. Игротека"
    • 19:05
  • КХЛ. "Витязь" - "Торпедо". Прямая трансляция
    • 19:20
  • "КХЛ. Подробно"
    • 21:50
  • КХЛ. "Йокерит" - "Спартак"  
    • 22:20
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 00:35
  • "Истории МХЛ"  
    • 00:40
  • КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур"  
    • 00:50
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 03:05
  • "Поколение МХЛ"  
    • 03:35
  • КХЛ. "Витязь" - "Торпедо"  
    • 03:55

Суббота, 30 сентября

  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 06:15
  • "Истории МХЛ"  
    • 06:20
  • КХЛ. "Йокерит" - "Спартак"  
    • 06:30
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 08:45
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 08:50
  • КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур"  
    • 09:20
  • "Истории МХЛ"  
    • 11:30
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 11:40
  • "Территория "Динамо"  
    • 11:45
  • "Поколение МХЛ"  
    • 12:00
  • КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Автомобилист". Прямая трансляция
    • 12:20
  • КХЛ. "Витязь" - "Торпедо"  
    • 14:50
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 16:30
  • "КХЛ. Игротека"
    • 16:35
  • КХЛ. "Локомотив" - "Авангард". Прямая трансляция
    • 16:50
  • "КХЛ. Подробно"
    • 19:20
  • КХЛ. ХК "Сочи" - "Югра"  
    • 19:50
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 22:05
  • "Истории МХЛ"  
    • 22:10
  • "Поколение МХЛ"  
    • 22:20
  • КХЛ. "Трактор" - "Барыс"  
    • 22:40
  • "КХЛ. Подробно"  
    • 00:55
  • КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Автомобилист"  
    • 01:25
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 03:40
  • "Судейская"  
    • 03:45
  • КХЛ. "Локомотив" - "Авангард"  
    • 04:15

Воскресенье, 1 октября

  • "КХЛ. Подробно"  
    • 06:30
  • КХЛ. ХК "Сочи" - "Югра"  
    • 07:00
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 09:15
  • "Истории МХЛ"  
    • 09:20
  • "Поколение МХЛ"  
    • 09:30
  • КХЛ. "Трактор" - "Барыс"  
    • 09:50
  • КХЛ. "Локомотив" - "Авангард"  
    • 12:05
  • "Игра слов"  
    • 14:20
  • "КХЛ. Игротека"
    • 14:35
  • КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада". Прямая трансляция
    • 14:50
  • КХЛ. ЦСКА - "Торпедо". Прямая трансляция
    • 17:20
  • "КХЛ. Подробно"
    • 19:50
  • КХЛ. "Йокерит" - "Северсталь"  
    • 20:20
  • "КХЛ. 10 лет"  
    • 22:35
  • "Игра слов"  
    • 22:40
  • КХЛ. "Слован" - "Спартак"  
    • 22:55