Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Суббота, 22 июля

  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа)  
    • 01:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - ХК "Сочи"  
    • 03:35
  • "Судейская"  
    • 05:55
  • МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Реактор" - "Алмаз". 2-й матч  
    • 06:30
  • "Истории МХЛ"  
    • 08:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Медвешчак" - "Барыс"  
    • 08:40
  • "Прямая речь"  
    • 10:40
  • МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Реактор" - "Алмаз". 2-й матч  
    • 10:50
  • "Великолепная восьмерка". "Барыс"  
    • 12:55
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Медвешчак" - "Барыс"  
    • 13:25
  • "Секреты доктора Конова"  
    • 15:25
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард"  
    • 16:20
  • "Судейская"  
    • 18:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит"  
    • 19:05
  • "Секреты доктора Конова"  
    • 21:10
  • МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Красная Армия" - "Кузнецкие Медведи". 2-й матч  
    • 22:05
  • "Судейская"  
    • 00:15
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Трактор"  
    • 00:50
  • "Великолепная восьмерка". "Барыс"  
    • 03:05
  • "Яркие матчи". КХЛ. ЦСКА - "Сибирь"  
    • 03:35
  • "Судейская"  
    • 05:55

Воскресенье, 23 июля

  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард"  
    • 06:30
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит"  
    • 08:40
  • "Секреты доктора Конова"  
    • 10:45
  • МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Красная Армия" - "Кузнецкие Медведи". 2-й матч  
    • 11:40
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Трактор"  
    • 13:50
  • "Ice mix"  
    • 16:05
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг)  
    • 16:20
  • "КХЛ за неделю"  
    • 18:40
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Динамо" (Минск)  
    • 18:55
  • "Прямая речь"  
    • 21:20
  • МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Кузнецкие Медведи" - "Красная Армия". 3-й матч  
    • 21:30
  • "Ice mix"  
    • 23:25
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Автомобилист"  
    • 23:40
  • "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг)  
    • 01:40
  • "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Динамо" (Минск)  
    • 04:00