Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Пятница, 20 октября

  • Х/ф "Под знаком однорогой коровы"  
    • 03:00
  • М/ф "Тайна запечного сверчка", "Ивашка из Дворца пионеров", "Федя Зайцев"  
    • 04:10
  • М/ф "Сын камня", "Сын камня и великан"  
    • 05:00
  • М/ф "Новичок", "Академик Иванов"  
    • 05:30
  • Х/ф "Полчаса на чудеса"  
    • 06:00
  • М/ф "Радуга", "Дед Мороз и серый волк"  
    • 07:05
  • М/ф "Мой друг Мартын", "На лесной тропе", "Быль-небылица"  
    • 07:30
  • М/ф "Утро попугая Кеши"  
    • 08:00
  • М/ф "Вершки и корешки", "Бибигон", "Старый дом", "Чемпион"  
    • 08:10
  • Х/ф "Под знаком однорогой коровы"  
    • 09:00
  • М/ф "Тайна запечного сверчка", "Ивашка из Дворца пионеров", "Федя Зайцев"  
    • 10:10
  • М/ф "Сын камня", "Сын камня и великан"  
    • 11:00
  • М/ф "Новичок", "Академик Иванов"  
    • 11:30
  • Х/ф "Полчаса на чудеса"  
    • 12:00
  • М/ф "Радуга", "Дед Мороз и серый волк"  
    • 13:05
  • М/ф "Мой друг Мартын", "На лесной тропе", "Быль-небылица"  
    • 13:30
  • М/ф "Утро попугая Кеши"  
    • 14:00
  • М/ф "Вершки и корешки", "Бибигон", "Старый дом", "Чемпион"  
    • 14:10
  • М/ф "Сказка о золотом петушке", "Мальчик и лягушонок"  
    • 16:20
  • М/ф "Золотые колосья"  
    • 17:00
  • М/ф "Что такое хорошо и что такое плохо", "Гадкий утенок", "Дора-дора помидора"  
    • 17:20
  • Х/ф "Веселое сновидение, или Смех и слезы", 1 с  
    • 18:00
  • М/ф "Седой медведь", "Цель"  
    • 19:00
  • М/ф "Разрешите погулять с вашей собакой", "Жирафа и очки", "Сказка о Снегурочке"  
    • 19:30
  • М/ф "Три лягушонка", 1 с  
    • 20:00
  • М/ф "Волшебная птица", "Новеллы о космосе", "Мы идем искать"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • М/ф "Сказка о золотом петушке", "Мальчик и лягушонок"  
    • 04:20
  • М/ф "Золотые колосья"  
    • 05:00
  • М/ф "Что такое хорошо и что такое плохо", "Гадкий утенок", "Дора-дора помидора"  
    • 05:20

Суббота, 21 октября

  • Х/ф "Веселое сновидение, или Смех и слезы", 1 с  
    • 06:00
  • М/ф "Седой медведь", "Цель"  
    • 07:00
  • М/ф "Разрешите погулять с вашей собакой", "Жирафа и очки", "Сказка о Снегурочке"  
    • 07:30
  • М/ф "Три лягушонка", 1 с  
    • 08:00
  • М/ф "Волшебная птица", "Новеллы о космосе", "Мы идем искать"  
    • 08:10
  • М/ф "Сказка о золотом петушке", "Мальчик и лягушонок"  
    • 10:20
  • М/ф "Золотые колосья"  
    • 11:00
  • М/ф "Что такое хорошо и что такое плохо", "Гадкий утенок", "Дора-дора помидора"  
    • 11:20
  • Х/ф "Веселое сновидение, или Смех и слезы", 1 с  
    • 12:00
  • М/ф "Седой медведь", "Цель"  
    • 13:00
  • М/ф "Разрешите погулять с вашей собакой", "Жирафа и очки", "Сказка о Снегурочке"  
    • 13:30
  • М/ф "Три лягушонка", 1 с  
    • 14:00
  • М/ф "Волшебная птица", "Новеллы о космосе", "Мы идем искать"  
    • 14:10
  • Х/ф "Сказка, рассказанная ночью"  
    • 15:00
  • М/ф "Баранкин, будь человеком!", "Как утенок-музыкант стал футболистом", "В гостях у гномов"  
    • 16:15
  • М/ф "Золотая антилопа"  
    • 17:00
  • М/ф "Кошкин дом"  
    • 17:30
  • Х/ф "Веселое сновидение, или Смех и слезы", 2 с  
    • 18:00
  • М/ф "Тараканище", "Котенок с улицы Лизюкова"  
    • 19:00
  • М/ф "Илья Муромец", "Илья Муромец и Соловей-Разбойник"  
    • 19:30
  • М/ф "Три лягушонка", 2 с  
    • 20:00
  • М/ф "Кузнец-колдун", "От дождя до дождя", "Лесной концерт", "Мистер Уолк"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • Х/ф "Сказка, рассказанная ночью"  
    • 03:00
  • М/ф "Баранкин, будь человеком!", "Как утенок-музыкант стал футболистом", "В гостях у гномов"  
    • 04:15
  • М/ф "Золотая антилопа"  
    • 05:00
  • М/ф "Кошкин дом"  
    • 05:30

Воскресенье, 22 октября

  • Х/ф "Веселое сновидение, или Смех и слезы", 2 с  
    • 06:00
  • М/ф "Тараканище", "Котенок с улицы Лизюкова"  
    • 07:00
  • М/ф "Илья Муромец", "Илья Муромец и Соловей-Разбойник"  
    • 07:30
  • М/ф "Три лягушонка", 2 с  
    • 08:00
  • М/ф "Кузнец-колдун", "От дождя до дождя", "Лесной концерт", "Мистер Уолк"  
    • 08:10
  • Х/ф "Сказка, рассказанная ночью"  
    • 09:00
  • М/ф "Баранкин, будь человеком!", "Как утенок-музыкант стал футболистом", "В гостях у гномов"  
    • 10:15
  • М/ф "Золотая антилопа"  
    • 11:00
  • М/ф "Кошкин дом"  
    • 11:30
  • Х/ф "Веселое сновидение, или Смех и слезы", 2 с  
    • 12:00
  • М/ф "Тараканище", "Котенок с улицы Лизюкова"  
    • 13:00
  • М/ф "Илья Муромец", "Илья Муромец и Соловей-Разбойник"  
    • 13:30
  • М/ф "Три лягушонка", 2 с  
    • 14:00
  • М/ф "Кузнец-колдун", "От дождя до дождя", "Лесной концерт", "Мистер Уолк"  
    • 14:10
  • М/ф "Каштанка"  
    • 16:30
  • М/ф "Дракон"  
    • 17:00
  • М/ф "Верлиока", "Грибной дождик", "Волшебное кольцо"  
    • 17:20
  • М/ф "Рождественские сказки", "Шел трамвай десятый номер..."  
    • 18:00
  • М/ф "Шел трамвай десятый номер..."  
    • 19:15
  • М/ф "Пилюля", "Пятачок", "Терем-теремок"  
    • 19:30
  • М/ф "Три лягушонка", 3 с  
    • 20:00
  • М/ф "Кот в сапогах", "Мимолетности", "Поединок", "Слон и муравей"  
    • 20:10
  • Перерыв в вещании
    • 20:59