Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи
реклама

Пятница, 24 марта

  • М/ф "Приключения красных галстуков", "Пилюля", "Исчезатель"
    • 04:20
  • М/ф "Аргонавты"
    • 05:00
  • М/ф "Большой подземный бал", "Талант и поклонники", "Рождественская фантазия"
    • 05:20
  • Х/ф "Плыви, кораблик..."
    • 06:00
  • М/ф "Гадкий утенок"
    • 07:10
  • М/ф "Танцы кукол", "Дождь", "Бедокуры"
    • 07:30
  • М/ф "Песня о дружбе", "Лиса, заяц и петух", "Две сказки", "Синица"
    • 08:10
  • М/ф "Приключения красных галстуков", "Пилюля", "Исчезатель"
    • 10:20
  • М/ф "Аргонавты"
    • 11:00
  • М/ф "Большой подземный бал", "Талант и поклонники", "Рождественская фантазия"
    • 11:20
  • Х/ф "Плыви, кораблик..."
    • 12:00
  • М/ф "Гадкий утенок"
    • 13:10
  • М/ф "Танцы кукол", "Дождь", "Бедокуры"
    • 13:30

Суббота, 25 марта

  • Х/ф "Капля в море"
    • 06:00
  • М/ф "Кот в сапогах", "Как потерять вес?"
    • 07:05
  • М/ф "Мой друг Мартын", "На лесной тропе", "Быль-небылица"
    • 07:30
  • М/ф "Дядя Степа - милиционер", "Огневушка-поскакушка", "Телефон", "Радуга"
    • 08:10
  • М/ф "Приключения барона Мюнхаузена", "Где я его видел?", "Зай и Чик"
    • 10:20
  • М/ф "Персей"
    • 11:00
  • М/ф "Клубок", "Фильм, фильм, фильм"
    • 11:20
  • Х/ф "Капля в море"
    • 12:00
  • М/ф "Кот в сапогах", "Как потерять вес?"
    • 13:05
  • М/ф "Мой друг Мартын", "На лесной тропе", "Быль-небылица"
    • 13:30
  • М/ф "Дядя Степа - милиционер", "Огневушка-поскакушка", "Телефон", "Радуга"
    • 14:10
  • М/ф "Царевна-лягушка", "Гномы и горный король"
    • 16:15
  • М/ф "Геракл у Адмета"
    • 17:00
  • М/ф "Он попался!", "Краденое солнце", "Волшебное кольцо"
    • 17:20
  • Х/ф "Кольца Альманзора"
    • 18:00
  • М/ф "Королевские зайцы", "Охотник до сказок"
    • 19:00
  • М/ф "Шкатулка с секретом", "Письмо", "Почему ушел котенок?"
    • 19:30
  • М/ф "Малыш и Карлсон"
    • 20:00
  • М/ф "Храбрый олененок", "Как козлик землю держал", "Как мы весну делали"
    • 20:20
  • Перерыв в вещании
    • 20:59
  • М/ф "Царевна-лягушка", "Гномы и горный король"
    • 04:15
  • М/ф "Геракл у Адмета"
    • 05:00
  • М/ф "Он попался!", "Краденое солнце", "Волшебное кольцо"
    • 05:20

Воскресенье, 26 марта

  • Х/ф "Кольца Альманзора"
    • 06:00
  • М/ф "Королевские зайцы", "Охотник до сказок"
    • 07:00
  • М/ф "Шкатулка с секретом", "Письмо", "Почему ушел котенок?"
    • 07:30
  • М/ф "Малыш и Карлсон"
    • 08:00
  • М/ф "Храбрый олененок", "Как козлик землю держал", "Как мы весну делали"
    • 08:20
  • М/ф "Царевна-лягушка", "Гномы и горный король"
    • 10:15
  • М/ф "Геракл у Адмета"
    • 11:00
  • М/ф "Он попался!", "Краденое солнце", "Волшебное кольцо"
    • 11:20
  • Х/ф "Кольца Альманзора"
    • 12:00
  • М/ф "Королевские зайцы", "Охотник до сказок"
    • 13:00
  • М/ф "Шкатулка с секретом", "Письмо", "Почему ушел котенок?"
    • 13:30
  • М/ф "Малыш и Карлсон"
    • 14:00
  • М/ф "Храбрый олененок", "Как козлик землю держал", "Как мы весну делали"
    • 14:20
  • М/ф "Мойдодыр", "Дочь великана"
    • 16:35
  • М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея"
    • 17:00
  • М/ф "Рыцарский роман", "Кузнец-колдун", "Недодел и Передел"
    • 17:20
  • М/ф "Кошка, которая гуляла сама по себе"
    • 18:00
  • М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде"
    • 19:10
  • М/ф "Живая игрушка", "Хвастливый мышонок", "Жу-жу-жу"
    • 19:30
  • М/ф "Карлсон вернулся"
    • 20:00
  • М/ф "Кошкин дом", "Улыбка Леонардо да Винчи"
    • 20:20
  • Перерыв в вещании
    • 20:59