Выберите канал

Выберите канал

Популярные
Кино
Спорт
Познавательные
Развлекательные
Детские
Музыка и мода
Новостные
Белорусcкие
Российские
Каналы МТИС
Каналы "Космос ТВ"
Каналы ZALA
Каналы "Телесеть"
Каналы "Аксиома-Сервис"
Каналы "НТВ Плюс"
Каналы "Триколор ТВ"

Подписки

Новости
Беларусь
За рубежом
Кино
Техника
Коммуникации
Спорт на ТВ
Спутниковые новости

Афиша Беларуси
Форумы по теме
реклама
реклама
  • Фильтр

В телепрограмме возможны изменения по независящим от портала причинам.

реклама
  • Избранные передачи

Воскресенье, 17 декабря

  • Х/ф "Сердце медведицы"  
    • 03:00
  • М/ф "Про щенка"  
    • 05:05
  • М/ф "Ковбой в городе"  
    • 05:15
  • М/ф "Улитка"  
    • 05:25
  • М/ф "Сын камня и великан"  
    • 05:30
  • М/ф "Сказка о Снегурочке"  
    • 05:40
  • М/ф "Возвращение блудного попугая", 3 с  
    • 05:50
  • М/ф "Неудачники"  
    • 07:30
  • М/ф "Ваня и крокодил"  
    • 07:40
  • М/ф "Часовые полей"  
    • 07:50
  • М/ф "Лесная история"  
    • 08:00
  • М/ф "Живая игрушка"  
    • 08:10
  • М/ф "Заячий хвостик"  
    • 08:20
  • М/ф "Прогулка"  
    • 08:30
  • М/ф "Комино"  
    • 08:35
  • М/ф "Медвежонок на дороге"  
    • 08:45
  • М/ф "Что случилось с крокодилом?"  
    • 08:55
  • Х/ф "Сердце медведицы"  
    • 09:00
  • М/ф "Про щенка"  
    • 11:05
  • М/ф "Ковбой в городе"  
    • 11:15
  • М/ф "Улитка"  
    • 11:25
  • М/ф "Сын камня и великан"  
    • 11:30
  • М/ф "Сказка о Снегурочке"  
    • 11:40
  • М/ф "Возвращение блудного попугая", 3 с  
    • 11:50
  • М/ф "Неудачники"  
    • 13:30
  • М/ф "Ваня и крокодил"  
    • 13:40
  • М/ф "Часовые полей"  
    • 13:50
  • М/ф "Лесная история"  
    • 14:00
  • М/ф "Живая игрушка"  
    • 14:10
  • М/ф "Заячий хвостик"  
    • 14:20
  • М/ф "Прогулка"  
    • 14:30
  • М/ф "Комино"  
    • 14:35
  • М/ф "Медвежонок на дороге"  
    • 14:45
  • М/ф "Что случилось с крокодилом?"  
    • 14:55
  • Х/ф "Спасите утопающего"  
    • 15:00
  • М/ф "Пластилиновый ежик"  
    • 16:05
  • М/ф "Пирожок"  
    • 16:15
  • М/ф "Рыжая ворона"  
    • 16:25
  • М/ф "Ванюша и космический пират"  
    • 16:30
  • М/ф "Брак"  
    • 16:40
  • М/ф "Цапля и журавль"  
    • 16:50
  • М/ф "Сказка о глупом мышонке"  
    • 17:00
  • М/ф "Про шмелей и королей"  
    • 17:10
  • М/ф "Калейдоскоп-70"  
    • 17:20
  • М/ф "Слоненок пошел учиться"  
    • 17:30
  • М/ф "Сказка про чужие краски"  
    • 17:40
  • М/ф "Терем-теремок"  
    • 17:50
  • М/ф "Чудо-дерево"  
    • 19:25
  • М/ф "Мячик и мальчик"  
    • 19:30
  • М/ф "Странички календаря"  
    • 19:40
  • М/ф "Песенка мышонка"  
    • 19:50
  • М/ф "Лев и 9 гиен"  
    • 20:00
  • М/ф "Жил-был Козявин"  
    • 20:10
  • М/ф "Волчище - серый хвостище"  
    • 20:20
  • М/ф "Три пингвина"  
    • 20:30
  • М/ф "Кто получит приз?"  
    • 20:35
  • М/ф "Машенькин концерт"  
    • 20:45
  • М/ф "Девица Бигелоу"  
    • 20:55
  • Перерыв в вещании  
    • 20:59
  • Х/ф "Спасите утопающего"  
    • 03:00
  • М/ф "Пластилиновый ежик"  
    • 04:05
  • М/ф "Пирожок"  
    • 04:15
  • М/ф "Рыжая ворона"  
    • 04:25
  • М/ф "Ванюша и космический пират"  
    • 04:30
  • М/ф "Брак"  
    • 04:40
  • М/ф "Цапля и журавль"  
    • 04:50
  • М/ф "Сказка о глупом мышонке"  
    • 05:00
  • М/ф "Про шмелей и королей"  
    • 05:10
  • М/ф "Калейдоскоп-70"  
    • 05:20
  • М/ф "Слоненок пошел учиться"  
    • 05:30
  • М/ф "Сказка про чужие краски"  
    • 05:40
  • М/ф "Терем-теремок"  
    • 05:50

Понедельник, 18 декабря

  • М/ф "Чудо-дерево"  
    • 07:25
  • М/ф "Мячик и мальчик"  
    • 07:30
  • М/ф "Странички календаря"  
    • 07:40
  • М/ф "Песенка мышонка"  
    • 07:50
  • М/ф "Лев и 9 гиен"  
    • 08:00
  • М/ф "Жил-был Козявин"  
    • 08:10
  • М/ф "Волчище - серый хвостище"  
    • 08:20
  • М/ф "Три пингвина"  
    • 08:30
  • М/ф "Кто получит приз?"  
    • 08:35
  • М/ф "Машенькин концерт"  
    • 08:45
  • М/ф "Девица Бигелоу"  
    • 08:55
  • Х/ф "Спасите утопающего"  
    • 09:00
  • М/ф "Пластилиновый ежик"  
    • 10:05
  • М/ф "Пирожок"  
    • 10:15
  • М/ф "Рыжая ворона"  
    • 10:25
  • М/ф "Ванюша и космический пират"  
    • 10:30
  • М/ф "Брак"  
    • 10:40
  • М/ф "Цапля и журавль"  
    • 10:50
  • М/ф "Сказка о глупом мышонке"  
    • 11:00
  • М/ф "Про шмелей и королей"  
    • 11:10
  • М/ф "Калейдоскоп-70"  
    • 11:20
  • М/ф "Слоненок пошел учиться"  
    • 11:30
  • М/ф "Сказка про чужие краски"  
    • 11:40
  • М/ф "Терем-теремок"  
    • 11:50
  • М/ф "Чудо-дерево"  
    • 13:25
  • М/ф "Мячик и мальчик"  
    • 13:30
  • М/ф "Странички календаря"  
    • 13:40
  • М/ф "Песенка мышонка"  
    • 13:50
  • М/ф "Лев и 9 гиен"  
    • 14:00
  • М/ф "Жил-был Козявин"  
    • 14:10
  • М/ф "Волчище - серый хвостище"  
    • 14:20
  • М/ф "Три пингвина"  
    • 14:30
  • М/ф "Кто получит приз?"  
    • 14:35
  • М/ф "Машенькин концерт"  
    • 14:45
  • М/ф "Девица Бигелоу"  
    • 14:55
  • М/ф "Когда-то давно"  
    • 16:30
  • М/ф "Мартынко"  
    • 16:45
  • М/ф "Зайка-зазнайка"  
    • 17:00
  • М/ф "Медвежуть"  
    • 17:15
  • М/ф "Замок лгунов"  
    • 17:30
  • М/ф "Кем быть?"  
    • 17:45
  • Х/ф "До первой крови"  
    • 18:00
  • М/ф "Кот, который умел петь"  
    • 19:20
  • М/ф "Айболит и Бармалей"  
    • 19:30
  • М/ф "Железные друзья"  
    • 19:45
  • М/ф "Наргиз"  
    • 20:00
  • М/ф "Необитаемый остров"  
    • 20:20
  • М/ф "Наследство волшебника Бахрама"  
    • 20:40
  • Перерыв в вещании  
    • 20:59
  • М/ф "Когда-то давно"  
    • 04:30
  • М/ф "Мартынко"  
    • 04:45
  • М/ф "Зайка-зазнайка"  
    • 05:00
  • М/ф "Медвежуть"  
    • 05:15
  • М/ф "Замок лгунов"  
    • 05:30
  • М/ф "Кем быть?"  
    • 05:45

Вторник, 19 декабря

  • Х/ф "До первой крови"  
    • 06:00
  • М/ф "Кот, который умел петь"  
    • 07:20
  • М/ф "Айболит и Бармалей"  
    • 07:30
  • М/ф "Железные друзья"  
    • 07:45
  • М/ф "Наргиз"  
    • 08:00
  • М/ф "Необитаемый остров"  
    • 08:20
  • М/ф "Наследство волшебника Бахрама"  
    • 08:40
  • М/ф "Когда-то давно"  
    • 10:30
  • М/ф "Мартынко"  
    • 10:45
  • М/ф "Зайка-зазнайка"  
    • 11:00
  • М/ф "Медвежуть"  
    • 11:15
  • М/ф "Замок лгунов"  
    • 11:30
  • М/ф "Кем быть?"  
    • 11:45
  • Х/ф "До первой крови"  
    • 12:00
  • М/ф "Кот, который умел петь"  
    • 13:20
  • М/ф "Айболит и Бармалей"  
    • 13:30
  • М/ф "Железные друзья"  
    • 13:45
  • М/ф "Наргиз"  
    • 14:00
  • М/ф "Необитаемый остров"  
    • 14:20
  • М/ф "Наследство волшебника Бахрама"  
    • 14:40
  • Х/ф "Детство Темы", 1 с  
    • 15:00
  • М/ф "Лиса и заяц"  
    • 16:15
  • М/ф "Золушка"  
    • 16:30
  • М/ф "Павлиний хвост"  
    • 16:45
  • М/ф "Букет"  
    • 17:00
  • М/ф "На задней парте", 4 с  
    • 17:15
  • М/ф "Влюбленное облако"  
    • 17:30
  • М/ф "Карпуша"  
    • 17:45
  • Х/ф "Детство Темы", 2 с  
    • 18:00
  • М/ф "Миссис Уксус и мистер Уксус"  
    • 19:15
  • М/ф "Волшебная палочка"  
    • 19:30
  • М/ф "Ежик плюс черепаха"  
    • 19:45
  • М/ф "Легенда о старом маяке"  
    • 20:00
  • М/ф "Коля, Оля и Архимед"  
    • 20:20
  • М/ф "Как грибы с горохом воевали"  
    • 20:35
  • Перерыв в вещании  
    • 20:59
  • Х/ф "Детство Темы", 1 с  
    • 03:00
  • М/ф "Лиса и заяц"  
    • 04:15
  • М/ф "Золушка"  
    • 04:30
  • М/ф "Павлиний хвост"  
    • 04:45
  • М/ф "Букет"  
    • 05:00
  • М/ф "На задней парте", 4 с  
    • 05:15
  • М/ф "Влюбленное облако"  
    • 05:30
  • М/ф "Карпуша"  
    • 05:45

Среда, 20 декабря

  • Х/ф "Детство Темы", 2 с  
    • 06:00
  • М/ф "Миссис Уксус и мистер Уксус"  
    • 07:15
  • М/ф "Волшебная палочка"  
    • 07:30
  • М/ф "Ежик плюс черепаха"  
    • 07:45
  • М/ф "Легенда о старом маяке"  
    • 08:00
  • М/ф "Коля, Оля и Архимед"  
    • 08:20
  • М/ф "Как грибы с горохом воевали"  
    • 08:35
  • Х/ф "Детство Темы", 1 с  
    • 09:00
  • М/ф "Лиса и заяц"  
    • 10:15
  • М/ф "Золушка"  
    • 10:30
  • М/ф "Павлиний хвост"  
    • 10:45
  • М/ф "Букет"  
    • 11:00
  • М/ф "На задней парте", 4 с  
    • 11:15
  • М/ф "Влюбленное облако"  
    • 11:30
  • М/ф "Карпуша"  
    • 11:45
  • Х/ф "Детство Темы", 2 с  
    • 12:00
  • М/ф "Миссис Уксус и мистер Уксус"  
    • 13:15
  • М/ф "Волшебная палочка"  
    • 13:30
  • М/ф "Ежик плюс черепаха"  
    • 13:45
  • М/ф "Легенда о старом маяке"  
    • 14:00
  • М/ф "Коля, Оля и Архимед"  
    • 14:20
  • М/ф "Как грибы с горохом воевали"  
    • 14:35
  • Х/ф "Деревня Утка"  
    • 15:00
  • М/ф "Картинки с выставки"  
    • 16:25
  • М/ф "Отважный Робин Гуд"  
    • 16:30
  • М/ф "Лиза и волк"  
    • 16:45
  • М/ф "Легенды перуанских индейцев"  
    • 17:00
  • М/ф "Олень и волк"  
    • 17:15
  • М/ф "Бобры идут по следу"  
    • 17:30
  • М/ф "Как Ниночка царицей стала"  
    • 17:45
  • Х/ф "Дай лапу, друг!"  
    • 18:00
  • М/ф "Огонь"  
    • 19:05
  • М/ф "Катерок"  
    • 19:20
  • М/ф "В порту"  
    • 19:30
  • М/ф "И мама меня простит"  
    • 19:45
  • М/ф "Малыш и Карлсон"  
    • 20:00
  • М/ф "Олимпионики"  
    • 20:20
  • М/ф "Жизнь и страдания Ивана Семенова"  
    • 20:35
  • Перерыв в вещании  
    • 20:59
  • Х/ф "Деревня Утка"  
    • 03:00
  • М/ф "Картинки с выставки"  
    • 04:25
  • М/ф "Отважный Робин Гуд"  
    • 04:30
  • М/ф "Лиза и волк"  
    • 04:45
  • М/ф "Легенды перуанских индейцев"  
    • 05:00
  • М/ф "Олень и волк"  
    • 05:15
  • М/ф "Бобры идут по следу"  
    • 05:30
  • М/ф "Как Ниночка царицей стала"  
    • 05:45

Четверг, 21 декабря

  • Х/ф "Дай лапу, друг!"  
    • 06:00
  • М/ф "Огонь"  
    • 07:05
  • М/ф "Катерок"  
    • 07:20
  • М/ф "В порту"  
    • 07:30
  • М/ф "И мама меня простит"  
    • 07:45
  • М/ф "Малыш и Карлсон"  
    • 08:00
  • М/ф "Олимпионики"  
    • 08:20
  • М/ф "Жизнь и страдания Ивана Семенова"  
    • 08:35
  • Х/ф "Деревня Утка"  
    • 09:00
  • М/ф "Картинки с выставки"  
    • 10:25
  • М/ф "Отважный Робин Гуд"  
    • 10:30
  • М/ф "Лиза и волк"  
    • 10:45
  • М/ф "Легенды перуанских индейцев"  
    • 11:00
  • М/ф "Олень и волк"  
    • 11:15
  • М/ф "Бобры идут по следу"  
    • 11:30
  • М/ф "Как Ниночка царицей стала"  
    • 11:45
  • Х/ф "Дай лапу, друг!"  
    • 12:00
  • М/ф "Огонь"  
    • 13:05
  • М/ф "Катерок"  
    • 13:20
  • М/ф "В порту"  
    • 13:30
  • М/ф "И мама меня простит"  
    • 13:45
  • М/ф "Малыш и Карлсон"  
    • 14:00
  • М/ф "Олимпионики"  
    • 14:20
  • М/ф "Жизнь и страдания Ивана Семенова"  
    • 14:35
  • М/ф "Как стать большим"  
    • 16:20
  • М/ф "Мойдодыр"  
    • 16:30
  • М/ф "Земляника под снегом"  
    • 16:45
  • М/ф "Необычный друг"  
    • 17:00
  • М/ф "Илья Муромец"  
    • 17:15
  • М/ф "Балерина на корабле"  
    • 17:30
  • М/ф "Лиса-строитель"  
    • 17:45
  • М/ф "Мишка-задира"  
    • 19:15
  • М/ф "Три зятя"  
    • 19:30
  • М/ф "Кот-рыболов"  
    • 19:45
  • М/ф "Му-Му"  
    • 20:00
  • М/ф "Детский альбом"  
    • 20:20
  • М/ф "Каникулы в Простоквашино"  
    • 20:35
  • Перерыв в вещании  
    • 20:59
  • М/ф "Как стать большим"  
    • 04:20
  • М/ф "Мойдодыр"  
    • 04:30
  • М/ф "Земляника под снегом"  
    • 04:45
  • М/ф "Необычный друг"  
    • 05:00
  • М/ф "Илья Муромец"  
    • 05:15
  • М/ф "Балерина на корабле"  
    • 05:30
  • М/ф "Лиса-строитель"  
    • 05:45

Пятница, 22 декабря

  • М/ф "Мишка-задира"  
    • 07:15
  • М/ф "Три зятя"  
    • 07:30
  • М/ф "Кот-рыболов"  
    • 07:45
  • М/ф "Му-Му"  
    • 08:00
  • М/ф "Детский альбом"  
    • 08:20
  • М/ф "Каникулы в Простоквашино"  
    • 08:35
  • М/ф "Как стать большим"  
    • 10:20
  • М/ф "Мойдодыр"  
    • 10:30
  • М/ф "Земляника под снегом"  
    • 10:45
  • М/ф "Необычный друг"  
    • 11:00
  • М/ф "Илья Муромец"  
    • 11:15
  • М/ф "Балерина на корабле"  
    • 11:30
  • М/ф "Лиса-строитель"  
    • 11:45
  • М/ф "Мишка-задира"  
    • 13:15
  • М/ф "Три зятя"  
    • 13:30
  • М/ф "Кот-рыболов"  
    • 13:45
  • М/ф "Му-Му"  
    • 14:00
  • М/ф "Детский альбом"  
    • 14:20
  • М/ф "Каникулы в Простоквашино"  
    • 14:35
  • М/ф "Верните Рекса"  
    • 15:55
  • М/ф "Догони-ветер"  
    • 16:10
  • М/ф "Мышонок Пик"  
    • 16:30
  • М/ф "Зай и Чик"  
    • 16:45
  • М/ф "Золотой мальчик"  
    • 17:00
  • М/ф "Колобок"  
    • 17:15
  • М/ф "Золоченые лбы"  
    • 17:30
  • М/ф "Лев и бык"  
    • 17:45
  • М/ф "В гостях у гномов"  
    • 19:00
  • М/ф "Не любо - не слушай"  
    • 19:15
  • М/ф "Две сказки"  
    • 19:30
  • М/ф "Коротышка - зеленые штанишки"  
    • 19:45
  • М/ф "Мурзилка и великан"  
    • 20:00
  • М/ф "Осторожно, щука!"  
    • 20:20
  • М/ф "Летучий корабль"  
    • 20:35
  • М/ф "Желтый слон"  
    • 20:55
  • Перерыв в вещании  
    • 20:59
  • М/ф "Верните Рекса"  
    • 03:55
  • М/ф "Догони-ветер"  
    • 04:10
  • М/ф "Мышонок Пик"  
    • 04:30
  • М/ф "Зай и Чик"  
    • 04:45
  • М/ф "Золотой мальчик"  
    • 05:00
  • М/ф "Колобок"  
    • 05:15
  • М/ф "Золоченые лбы"  
    • 05:30
  • М/ф "Лев и бык"  
    • 05:45

Суббота, 23 декабря

  • М/ф "В гостях у гномов"  
    • 07:00
  • М/ф "Не любо - не слушай"  
    • 07:15
  • М/ф "Две сказки"  
    • 07:30
  • М/ф "Коротышка - зеленые штанишки"  
    • 07:45
  • М/ф "Мурзилка и великан"  
    • 08:00
  • М/ф "Осторожно, щука!"  
    • 08:20
  • М/ф "Летучий корабль"  
    • 08:35
  • М/ф "Желтый слон"  
    • 08:55
  • М/ф "Верните Рекса"  
    • 09:55
  • М/ф "Догони-ветер"  
    • 10:10
  • М/ф "Мышонок Пик"  
    • 10:30
  • М/ф "Зай и Чик"  
    • 10:45
  • М/ф "Золотой мальчик"  
    • 11:00
  • М/ф "Колобок"  
    • 11:15
  • М/ф "Золоченые лбы"  
    • 11:30
  • М/ф "Лев и бык"  
    • 11:45
  • М/ф "В гостях у гномов"  
    • 13:00
  • М/ф "Не любо - не слушай"  
    • 13:15
  • М/ф "Две сказки"  
    • 13:30
  • М/ф "Коротышка - зеленые штанишки"  
    • 13:45
  • М/ф "Мурзилка и великан"  
    • 14:00
  • М/ф "Осторожно, щука!"  
    • 14:20
  • М/ф "Летучий корабль"  
    • 14:35
  • М/ф "Желтый слон"  
    • 14:55
  • М/ф "Архангельские новеллы"  
    • 16:10
  • М/ф "А вдруг получится!.."  
    • 16:25
  • М/ф "Мореплавание Солнышкина"  
    • 16:30
  • М/ф "Кважды ква"  
    • 16:45
  • М/ф "За час до свидания"  
    • 17:00
  • М/ф "Козленок"  
    • 17:15
  • М/ф "Зима в Простоквашино"  
    • 17:30
  • М/ф "Мы за солнышком идем"  
    • 17:45
  • М/ф "Кто самый сильный?"  
    • 19:05
  • М/ф "Зеркало времени"  
    • 19:20
  • М/ф "Алло! Вас слышу!"  
    • 19:30
  • М/ф "Комаров"  
    • 19:45
  • М/ф "Василиса Микулишна"  
    • 20:00
  • М/ф "Бабушкин козлик"  
    • 20:20
  • М/ф "Кот в сапогах"  
    • 20:35
  • Перерыв в вещании  
    • 20:59